Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#761
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

Купил китайские по11 000 за каждое. Но китай он и есть китай. Крепление корпуса слабое, там выступы с внутренней стороны есть, они хлипкие и ломаются оччень легко. Но вот что меня совсем расстроило, это то что само зеркало (стекло) сидит в корпусе криво, а подвинуть его не получается, потому что там есть штыри, фиксирующие положение полотно зеркала. А еще пружина прижимающая слабая и зеркало трясется при закрывании двери, ну совсем не солидно. Поэтому уже пупил б.у за 100 зеленых каждое, плюс купил сразу краску металлик (2 балончика по 600 тенге) и лак на всякий случай. Так что теперь есть чем заняться вечером :о))



что то я тебе не то посоветовал сам то я с китайскими не ездил но не давно попросил у сотрудницы машину w202 но зеркала Китай так это вообще просто ПИПЕЦ как с ними можно ездить ну его нафиг я не жалею то что я выкинул 40 тонн за зеркала !!!!

кстати может кого интересует
Mercedes C220 1994
2.2 л
КПП автомат
топливо бензин
руль левый
пробег 90 км
цвет черный, металлик
ГУР, ABS, зимн. режим, литые диски, черный кожаный салон, дерево, тонировка, полн. эл/пакет, электросидение, SRS, центрзамок, CD, люк, климат, плавающие сидения, обвес AMG в идеальном состоянии. цена - 11300 usd торг.
Либо обменяю на V 2.8 либо на w210
  • 0

#762
RenoJ

RenoJ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Машина класс, ездил по трассе 700 км. на 45 литрах до сих пор не могу поверить
  • 0

#763
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Народ. С рулем не понятки . Иногда когда в право до конца возьмешь, затем обратно ( на место) трудно выворачивать. Причем не всегда, а в самых не подходящих случаях :-) Что сие значит ? Е240 98 г.

Сообщение отредактировал БРАТОК: 16.05.2008, 17:00:42

  • 0

#764
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Народ. С рулем не понятки . Иногда когда в право до конца возьмешь, затем обратно ( на место) трудно выворачивать. Причем не всегда, а в самых не подходящих случаях ;) Что сие значит ? Е240 98 г.


Я уже писал про такую проблему. У меня такой же агрегат. У меня тоже бывает влево крутится нормально а в право с небольшим усилием.Но бывает не всегда.Была проблема такая проблема в том году-подтянули рейку.Вроде норм.Через несколько месяцев началось опять, но уже хуже.Мастера сказали что это датчик угла поворота на рейке.У нас в Караганде на заказ 55 000 тг. Но их еще можно как-то ремонтировать.
  • 0

#765
goor

goor
  • Свой человек
  • 912 сообщений
В наличие E320 4 matic 1999 г.в., поднял сегодня на подъемник, покрутил колёса, "воет" редуктор переднего моста, ощущение, что нет масла, подшипники сухие! Не нашли где уровень масла посмотреть в нем. Кто сталкивался с такой траблой, откликнитесь... или кто что посоветует!!!
Подскажите по проблемке. Живу в Астане, на мерсосервис ехать не хочу, местые любители знают почему :lol:
  • 0

#766
ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
210 99 2,8, одно время перестала тянуть, оказался валюметр. заменила, теперь летаю с удовольствием
  • 0

#767
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Живу в Астане, на мерсосервис ехать не хочу, местые любители знают почему ;)

почему?
  • 0

#768
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Блин опять сломался задний правый стеклоподъемник,стекло теперб падает.Ремонтировал его уже, меняли какую-то запчасть(у нас в Караганде за все взяли 9 000 тг.).Сказали еще что это болезнь лупарей.Вот теперь думаю ремонтировать его или нет.Поставить стекло на место и больще не открывать его.А кто знает сколько примерно стоит механизм заднего стеклоподъемника?
  • 0

#769
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Блин опять сломался задний правый стеклоподъемник,стекло теперб падает.Ремонтировал его уже, меняли какую-то запчасть(у нас в Караганде за все взяли 9 000 тг.).Сказали еще что это болезнь лупарей.Вот теперь думаю ремонтировать его или нет.Поставить стекло на место и больще не открывать его.А кто знает сколько примерно стоит механизм заднего стеклоподъемника?


Это писал я ранее:
китайский брать не стоит, у меня накрылся задний правый подъемник, сказали что он не ремонтируется, я не поверил, объездил несколько СТО, все сказали одно и тоже...пришлось купить новый, купил китайский, думал раз редко пользуюсь, то прокатит, через три дня и он накрылся, хорошо гарантия была месяц, купил новый нормальный за 12 000 тенге, сказали что не оригинал, но не хуже, поставил, и уже тьфу, тьфу, тьфу пятый месяц работает, тот вернул, единственное потерял на работе (4000 тенге каждый раз)...делал на Евросервисе на Ташкентской, быстро и качественно, хоть и работа в целом не пыльная...реставрировать наверное не получится, там натяжной механизм, который не подлежит ремонту..хотя у нас умельцы наверное находятся...

поэтому думаю стоит обратиться к друзьям из Алматы, чтобы нашли нормальный стеклоподъемник, отправили в Караганду поездом и собрать его на месте. К ремонту расходных материалов отношусь отрицательно. Хотя расходным материалом можно считать и всю машину :mad:

Сообщение отредактировал OptimQQ: 26.05.2008, 12:10:35

  • 0

#770
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Блин опять сломался задний правый стеклоподъемник,стекло теперб падает.Ремонтировал его уже, меняли какую-то запчасть(у нас в Караганде за все взяли 9 000 тг.).Сказали еще что это болезнь лупарей.Вот теперь думаю ремонтировать его или нет.Поставить стекло на место и больще не открывать его.А кто знает сколько примерно стоит механизм заднего стеклоподъемника?


Это писал я ранее:
китайский брать не стоит, у меня накрылся задний правый подъемник, сказали что он не ремонтируется, я не поверил, объездил несколько СТО, все сказали одно и тоже...пришлось купить новый, купил китайский, думал раз редко пользуюсь, то прокатит, через три дня и он накрылся, хорошо гарантия была месяц, купил новый нормальный за 12 000 тенге, сказали что не оригинал, но не хуже, поставил, и уже тьфу, тьфу, тьфу пятый месяц работает, тот вернул, единственное потерял на работе (4000 тенге каждый раз)...делал на Евросервисе на Ташкентской, быстро и качественно, хоть и работа в целом не пыльная...реставрировать наверное не получится, там натяжной механизм, который не подлежит ремонту..хотя у нас умельцы наверное находятся...

поэтому думаю стоит обратиться к друзьям из Алматы, чтобы нашли нормальный стеклоподъемник, отправили в Караганду поездом и собрать его на месте. К ремонту расходных материалов отношусь отрицательно. Хотя расходным материалом можно считать и всю машину :)

Рахмет за ответ. А то собирался покупать китайский.Щас чтоб стекло не падало поставил под стекло палку, отъсоединил питание и езжу.Предлагают механизм б/у за 9000 тг. Теперь думаю, все равно им не пользуюсь,можь не делать.

И еще проблема. мотор 112-2,4 расход масла большой стал.Недавно чистил движок(проблема движка-плохая вентиляция движка) вроде кушать масло перестал.Но сегодня загорелся минимум на компе. Посоветовали сальники клапанов поменять и проверить катализатор. Кто что посоветует?
  • 0

#771
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Рахмет за ответ. А то собирался покупать китайский.Щас чтоб стекло не падало поставил под стекло палку, отъсоединил питание и езжу.Предлагают механизм б/у за 9000 тг. Теперь думаю, все равно им не пользуюсь,можь не делать.

И еще проблема. мотор 112-2,4 расход масла большой стал.Недавно чистил движок(проблема движка-плохая вентиляция движка) вроде кушать масло перестал.Но сегодня загорелся минимум на компе. Посоветовали сальники клапанов поменять и проверить катализатор. Кто что посоветует?


б\у думаю не стоит брать, не факт, что будет работать продолжительное время, на новый то гарантии нет...а делать все таки надо, чтобы потом при продаже не краснеть, по закону подлости именно это стекло потом понадобиться :lol:

насчет движка сложно сказать....
  • 0

#772
Солярис

Солярис
  • Гость
  • 43 сообщений

Блин опять сломался задний правый стеклоподъемник,стекло теперб падает.Ремонтировал его уже, меняли какую-то запчасть(у нас в Караганде за все взяли 9 000 тг.).Сказали еще что это болезнь лупарей.Вот теперь думаю ремонтировать его или нет.Поставить стекло на место и больще не открывать его.А кто знает сколько примерно стоит механизм заднего стеклоподъемника?



Китайский однозначно не стоит брать. Прошлой осенью за два месяца полетели оба задних стеклоподъемника, на авторынке взял китайские по 7000тг., причем в разных местах (установка 3000тг.), в этом году в марте они оба накрылись :). Хотя я, вернее мои пассажиры (супруга с ребенком)практически не пользовались стеклоподъемниками.
:shy: Скупой платит дважды, когда сравнивал оригинал с китайским никакой разницы не заметил один в один (и трос вроде такого же качества, и пластмасса, и сам механизм), ан нет! Кстати на китайский СП никто из продавцов гарантию не дал, а на оригинал 3 мес. давали.
  • 0

#773
Солярис

Солярис
  • Гость
  • 43 сообщений

210 99 2,8, одно время перестала тянуть, оказался валюметр. заменила, теперь летаю с удовольствием


Почем нынче валюметры? У меня кажется такая же трабла с 210 98 2,4
  • 0

#774
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений


210 99 2,8, одно время перестала тянуть, оказался валюметр. заменила, теперь летаю с удовольствием


Почем нынче валюметры? У меня кажется такая же трабла с 210 98 2,4


А какие еще есть симпотомы больного валюметра?
  • 0

#775
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений

блин, что ни день то расстройство:D
не работает пульт, ключом закрываю двери, купил батарейки не пашет один черт.
в чем проблема может быть?
насчет сигналки тут на работе один говорит что не стоит ставить, потом проблемы возникают с компьютером.



Как решил проблему? Вчера тоже перестал работать пульт, после того как поменял батарейку.
  • 0

#776
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Привет всем!
Клима на W210 через 30-50 минут работы начинает дуть теплым, сначала справа, потом слева и задний воздуховод. Кто сталкивался? Кто диагностирует?
  • 0

#777
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
2 mkm22

со стеклом такая же проблемка.
подскажи как обшивку снял с двери. Тока у мну там ещё подушки стоят.
Можно в личку.
Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал cfnfyftw: 30.05.2008, 12:23:40

  • 0

#778
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Обшивки снимаются легко. Нужно просто выкрутить несколько винтов.
Один из них скрывается за пласмаской с надписью эирбэг на обшивке.
  • 0

#779
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Изображение
Вот тут показано где болты.

Правда я не помню - все это или нет. :D

По периметру стоят одноразовые пистоны.
  • 0

#780
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Вчера просто глянул под низ,смотрю капает масло с коробки.поехал на нашу "мерсовскую"(Караганда), оказывается что они в этом не разбираются ;) .Тоже мне мастера. :D Но сказали с какого-то датчика бежит.сам посмотрел датчик похож на гофрированную маленькуб трубочку.машину поставил на прикол, тк масло чуть ли не ручьем бежало. Хотел узнать откуда может бежать масло с коробки(210,240).

П.С. Нет-нет посматривайте за пятнами под машиной. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.