Перейти к содержимому

Фотография

KerbyПылесос за 4000$

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#441
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

где найти таких кирбистов которые пришли бы молча мне небольшой коврик пропылесосили и ушли,даж заплачу

где то была тут объява, приходят и чистят, ...........там люди купили этот кирби, а теперь пытаются хоть как то отбить деньги, цены не помню :-)
  • 0

#442
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Но при желании можно найти пылесос с мощностью всасывания 480 ватт, против общих 600 ватт у Кирби.
Докупить к нему вполне кошерную турбощётку и радоваться жизни за 150 000 тенге. :-)

При этом получаешь удобный пылесос, которым можно пылесосить под кроватью, диваном, а ещё более низкий уровень шума.

Лично я, предпочел бы i-Robot. С иБэя баксов за 400 с доставкой можно купить. Какая бы замечательная железка ни была, если ее не юзать - это будет бесполезная железка. С айроботом все намного проще.
  • 0

#443
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Лично я, предпочел бы i-Robot. С иБэя баксов за 400 с доставкой можно купить. Какая бы замечательная железка ни была, если ее не юзать - это будет бесполезная железка. С айроботом все намного проще.


i-Robot рассматриваю как дополнительный пылесос. Ну чтобы запрограммировать его кататься каждый день по паркету в доме, пока сам на работе. Как основной - Thomas или Dyson. А Кирби фуфло, даже даром не возьму. Пусть покажут для начала сертификаты соответствия качества продукции. А мешок для сбора пыли и то что шнур смотать не может это вообще анахронизм. Такое ощущение что вытащили пылесос, который в Америке продавался в 60-х годах прошлого века и пытаются его впарить нам по космической цене. Зомбируют людей. Если бы продавцы в Технодоме рассказывали при продажах пылесосов, про ужасы всякие и клещей, то все пылесосы бы уже раскупили в Технодоме...
  • 1

#444
Юля уже Мама

Юля уже Мама
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Однажды пришел ко мне продавец чудопылесоса!!!
Пылесосил матрац - фильтры были чистые, очень сильно удивился.
Стал показывать чудо насадки - я попросила его тактично переходить к химчистке ковра. Пытался показать все насадки, но я уже настойчивее предложила чистить ковер!
Стал чистить ковер, показывать фильтры с пылью - попросила не пугать страшными картинками, а чистить дальше. Обиделся, стал дальше пылесосить и рассказывать. НО, СлаваБОГУ, шум пылесоса забивал его слова!!! Почистил половину ковра, предложил заполнить анкету, потом вторую половину дочистил.
На все вопросы о цене уклонялся в ответах до последнего.
О мощности пылесоса узнать так и не смогла!!!! (Все ответы были типа: У него мощность больше чем у обычного пылесоса! Убило)
Мои впечатления:
1. Стоит очень дорого.
2. Занимает очень много места, для моей квартиры не позволительно.
3. Не маневренный, тяжелый, сборка - разборка не легка - хотя многие наверное привыкают.
4. Нет в доступной продаже расходных материалов.
5. Убирает как мой кархер.

PS. Не куплю ни за какие коврижки, ни по какой аккции!!! НЕ СТОИТ!
  • 2

#445
Лёля_5_91

Лёля_5_91
  • Гость
  • 5 сообщений
да стоит он кончно капец,но функции впечатлили,но эти бы деньги ни за что не отдала за пылесос! и фильтры нужно у них очень часто менять
  • 0

#446
Брюнетовая

Брюнетовая
  • Постоялец
  • 397 сообщений

да стоит он кончно капец,но функции впечатлили,но эти бы деньги ни за что не отдала за пылесос! и фильтры нужно у них очень часто менять

Эти же функции есть у любого пылесоса за 1000$ и даже больше, чем у Kirby.
  • 3

#447
Брюнетовая

Брюнетовая
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Лично я, предпочел бы i-Robot. С иБэя баксов за 400 с доставкой можно купить. Какая бы замечательная железка ни была, если ее не юзать - это будет бесполезная железка. С айроботом все намного проще.

Разве простого пылесоса Вам не хватает?
  • 0

#448
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

да стоит он кончно капец,но функции впечатлили,но эти бы деньги ни за что не отдала за пылесос! и фильтры нужно у них очень часто менять

только сегодня по ОРТ в "Среде обитания" про это чудо рассказывали, никаких противоаллергических свойств у него и в помине нет, если, действительно, интересно, забейте в любом поисковике "отзывы о кирби" и ужаснитесь :faceoff: , соотношение цена-качество не выдерживает никакой критики, как и сам пылесос :dont:
  • 0

#449
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Самый расововерный сайт о сабже!
Уважаемый модератор, закрепите пожалуйста в шапку адрес этого сайта!

#450
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
как достали уже эти кирбисты! все порываются приехать мне ковер почистить,а мне не надо и бесплатно! кстати в прошлом году развели родственников на рассрочку.но наши потом очухались от гипноза и отказались,в результате испорченные нервы.потерянные 100 баксов и чистый кавролан.
  • 1

#451
Maks1211

Maks1211
  • Гость
  • 23 сообщений
тож недавно приходили, сразу же с порога, сказал что брать не буду, но ковры могут почистить)
  • 1

#452
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
толку от него точно нет, лучше купить пылесос с моющими функциями немецкого производства, который в 2 или 3 раза дешевле, если не ошибаюсь..
  • 0

#453
Miss Medina

Miss Medina
  • Гость
  • 5 сообщений
А можно просто договориться,чтобы "Кирбисты" раз в три месяца приезжали и показывали возможности пылесоса за отдельную плату на всех коврах квартиры :D
"Чистая экономия",так сказать ;-)
  • 0

#454
Ren838

Ren838
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Эти товарищи, когда переезжали, бросили все контракты. А там ФИО, дата рождения, адрес, номер уд.лич\паспорта, номера сотовых\городских телефонов :faceoff:
Такое уничтожаться должно, или храниться как то...
  • 0

#455
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
был случай, прихожу домой , а там стоит тот самый пылесос. оказывается пока я была на работе, эти кирбисты развели мою бабушку и ее сиделку. Пришли, все пропылесосили и конечно, подписали договор на рассрочку. На следующий день еле вернула обратно этот пылесос.
  • 0

#456
U-ideal

U-ideal
  • Гость
  • 23 сообщений
К нам тоже несколько раз приходили эти ребята, предлагали ковры почистить ковры, прием довольно настойчиво - мы и вечерои придем и утром - когда Вам удобно.. Но бесплатная уборка - это что-то на грани фантастики :confused: Я уж было думала что это ворюги так хотят разузнать что у меня ценного есть, а это оказывается из другой оперы ребята :lol:
  • 0

#457
Мамору Джиба

Мамору Джиба
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
так им на обучении наобещают "золотые Горы" вот коврочистам и приходится потом план отбивать , а как же нужно по любому в месяц 70 квартир (на каждого) обчистить :faceoff:
да + еще за каждую квартиру 100 тенгов капает , ну а если еще и все семейство (папа мама старший брат сестра и т.д) в это время будет тады аж 200 танга !
Вот они и ходють и ходють :eek:

Сообщение отредактировал Мамору Джиба: 18.11.2011, 18:00:18

  • 0

#458
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Тут кто то хорошо отзывается, кто то плохо о легендарном пылесосе. Прям как вижу что тему снова и снова поднимают, решила внести свои 5 тиын.
Давно к нам приходили на демонстрацию пылесоса, показали все его возможности от чистки хрустальной люстры с множеством висюлек, до того что сама эта чтуковина может делать ремонт, весь секрет в насадках, короче он может и стены выровнять за счет вибрации, и как краскопульт работать и как ооочень мощный пылесос. Цена в 4000 долл. конечно запредельно нереальная. Но потом здесь или еще на ЦТ наткнулась на объявление "в связи с переездом продаем Кирби б/у 3 мес." в итоге мы его купили за 1400долл. и ни разу не пожалели, мы и ремонт с помощью его сделали, и всякие виды чистки дома используем.
Как владельцы Кирби абсолютно авторитетно говорю- Кирби отличнейший пылесос, ни одной секунды не пожалели что купили. Хотя цена очень высокая даже на ЦТ :-) .
  • 0

#459
Брюнетовая

Брюнетовая
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Но потом здесь или еще на ЦТ наткнулась на объявление "в связи с переездом продаем Кирби б/у 3 мес." в итоге мы его купили за 1400долл. и ни разу не пожалели, мы и ремонт с помощью его сделали, и всякие виды чистки дома используем.
Как владельцы Кирби абсолютно авторитетно говорю- Кирби отличнейший пылесос, ни одной секунды не пожалели что купили. Хотя цена очень высокая даже на ЦТ :-) .

Вот как владельцы Kirby, скажите нам как Вы пылесосите под диваном, кроватью, шкафом?
Пылесос за 200.000 тысяч, а толку почти 0.
  • 0

#460
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Лично я, предпочел бы i-Robot. С иБэя баксов за 400 с доставкой можно купить. Какая бы замечательная железка ни была, если ее не юзать - это будет бесполезная железка. С айроботом все намного проще.

Разве простого пылесоса Вам не хватает?

Им же нужно по полу елозить.))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.