Перейти к содержимому

Фотография

KerbyПылесос за 4000$

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#421
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Мамору а яб на вашем месте прикололся...над ними...попросил бы пропылесосить наволочку перевернув пыльной стороной вниз и с помощью их запатентованной насадкикоторая с 30 см вытягивает грязь и пыль. :D Я дома по разному издевался...дети смотрели бесплатный цирк.жена даже подушку не пожалела и чистую отглаженную наволочку..поисчите в инете . про кирби и как над ними посмеяться..там куча инфы..Ну канеш самое смешное было их фирменное насыпать соду на ковер и пропылесосить сначала нашим100 раз а потом ихним Кирби 10 раз и убедиться что кирби это круто...
Оне ж не знали что мой ответ на их кирби будет робоклин в два раза дешевле и в 10 раз лучше.. :D дура -девочка еще сама себе усложнила намочив соду на ковре.
если бы не мой пылесос-ей пришлось покупать бы новый ковер.

Сообщение отредактировал Мафиози: 28.09.2011, 13:01:12

  • 0

#422
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений


не уж то они ещё живы и их пускает кто то к себе?

Живее всех живых.

в квартиру ломятся часто, ведь пускает их кто то в подъезд...
  • 0

#423
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Читаю и удивляюсь. К нам что совсем необученный приходил?! Презентацию провел, спросил понравилось или нет, хотим или нет. Сказала,что за такие деньги я лучше с сыном поеду отдыхать. Усмехнулся, пытался объснить, что можно в рассрочку. ответила "Нет и не уговаривайте" И он ушел, только попить попросил на последок. Девочка потом позвонила, я ей тоже объяснила, что не хочу, не буду и не просите.
И еще они предварительно позвонили и договорись о времени, когда прийти можно.

Сообщение отредактировал земляничка: 28.09.2011, 13:35:24

  • 0

#424
Мамору Джиба

Мамору Джиба
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Мамору а яб на вашем месте прикололся...над ними...попросил бы пропылесосить........


не лучше как в анекдоте :

Приходит представитель фирмы рекламировать новый пылесос, заходит в квартиру , а хозяин как раз обедает.
Мужик: - Я являюсь представителем фирмы по пылесосам. Сейчас состоится презентация нового чистящего пылесоса.
Хозяин: - Можешь быть свободен!
Мужик (продолжая говорить): - Этот уникальный пылесос может делать любую уборку, возьмем у вас кетчупчик и польем им пол, сметанку, хлебушка, кефир, горчичку. Ну вот: - сейчас я включу в розетку пылесос и если через пять минут здесь не будет все чисто, то я съем все это .
Хозяин:- Мужик, можешь прямо щас начинать жрать - у нас уже второй день электричества нет!. :lol:

Сообщение отредактировал Мамору Джиба: 28.09.2011, 14:09:00

  • 4

#425
Alish_B

Alish_B
  • Частый гость
  • 52 сообщений

На первом, в "Среде обитания" рассказывали о пылесосах, и в том числе о кирби. Никакой он не антиаллергенный, на что западают люди. Показали дедулю с астмой, купившего кирби, и попытавшегося его вернуть- не тут то было.
Очередной лохотрон.

Ага тоже видел эту передачу. Интересно насколько она подпортит дела тем кто продает этот Керби. Потому что там четко сказали - что у пылесоса этого нет никаких лицензий, исследований, доказательств что она антиаллергенный. А самое смешное - там говорили что антиаллергенным может стать любой пылесос, даже самый дешевый - главное купить фильтр антиаллергенный, стоит копейки. И чтобы воздух не выбрасывал грязный наружу - надо просто чаще менять фильтр. И все.
Так что кто поумнее - покупают хороший моющий пылесос от 500 баксов. Кто поглупее - покупают Кирби за 3 тыщи. Развод и лоховство также как ТаймШер. Да и вообще весь такой сетевой маркетинг попытка найти лоха. Кто на такое ведется не понимаю
  • 0

#426
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Вчера мы с другом разговаривали на тему пылесоса Кирби:
- Ты знаешь, но ведь те кто купил пылесос за 3 тыс. долларов, вот это самый Кирби, не жалуются...
- Ну да еще бы они всенародно жаловались на свою глупость :lol:

#427
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ага тоже видел эту передачу. Интересно насколько она подпортит дела тем кто продает этот Керби. Потому что там четко сказали - что у пылесоса этого нет никаких лицензий, исследований, доказательств что она антиаллергенный. А самое смешное - там говорили что антиаллергенным может стать любой пылесос, даже самый дешевый - главное купить фильтр антиаллергенный, стоит копейки. И чтобы воздух не выбрасывал грязный наружу - надо просто чаще менять фильтр. И все.
Так что кто поумнее - покупают хороший моющий пылесос от 500 баксов. Кто поглупее - покупают Кирби за 3 тыщи. Развод и лоховство также как ТаймШер. Да и вообще весь такой сетевой маркетинг попытка найти лоха. Кто на такое ведется не понимаю

А это ещё что?!!!

Сообщение отредактировал Svechka: 03.10.2011, 12:54:22

  • 0

#428
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Интересная статья про Kirby на авторитетном сайте: Пылесосы Kirby: чудо или ловушка для дураков?

Мое ИМХО, если это такой прекрасный пылесос, почему его в Технодоме или в Планете Электроники не продают? Не может пройти никаких стандартов, полагаю.

Сообщение отредактировал vatokat: 03.10.2011, 22:24:52

  • 0

#429
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А это справедливо в отношении всех подобных приборов - почему, если это так замечательно, такие технологии не используют мировые производители? Почему ничего подобного не делают AEG, Bosch, Moulinex, LG, Samsung, Philips... Получается, эти приборы не так уж хороши...
  • 0

#430
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Мое ИМХО, если это такой прекрасный пылесос, почему его в Технодоме или в Планете Электроники не продают? Не может пройти никаких стандартов, полагаю.

Мне кажется, что пылесос наверняка получше тех, что продаются в Планете, Технодоме и иже прочих, другой вопрос - адекватна ли цена.
А не продается через ритейл из-за различий в дистрибуции.
  • -3

#431
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Мое ИМХО, если это такой прекрасный пылесос, почему его в Технодоме или в Планете Электроники не продают? Не может пройти никаких стандартов, полагаю.

Мне кажется, что пылесос наверняка получше тех, что продаются в Планете, Технодоме и иже прочих, другой вопрос - адекватна ли цена.
А не продается через ритейл из-за различий в дистрибуции.

Это не совсем так. :-)

Ссылка специально для Вас!
  • 0

#432
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
где найти таких кирбистов которые пришли бы молча мне небольшой коврик пропылесосили и ушли,даж заплачу
  • 0

#433
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений



Мое ИМХО, если это такой прекрасный пылесос, почему его в Технодоме или в Планете Электроники не продают? Не может пройти никаких стандартов, полагаю.

Мне кажется, что пылесос наверняка получше тех, что продаются в Планете, Технодоме и иже прочих, другой вопрос - адекватна ли цена.
А не продается через ритейл из-за различий в дистрибуции.

Это не совсем так. :-)

Ссылка специально для Вас!

Во-первых, луркмор для меня совсем не авторитетный источник.
Во-вторых, некий недогон, что не совсем так. То, что пылесосит лучше обычных недорогих пылесосов, представленных в ритейле или, что распространяется не по стандартным каналам, а посредством сетевого маркетинга?
  • 0

#434
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Во-первых, луркмор для меня совсем не авторитетный источник.
Во-вторых, некий недогон, что не совсем так. То, что пылесосит лучше обычных недорогих пылесосов, представленных в ритейле или, что распространяется не по стандартным каналам, а посредством сетевого маркетинга?

Это понятно, что не авторитетный, зато там есть интересные ссылки.
А пункт "Во-вторых" я не догнал, простите уж. :-)
  • 0

#435
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

где найти таких кирбистов которые пришли бы молча мне небольшой коврик пропылесосили и ушли,даж заплачу

Вам здесь надо оставить свой сотовый и когда к кому нибудь из форумчан придут парни с пылесосом и будут спрашивать чей нибудь номер, то могут назвать Ваш :rolleyes:
  • 0

#436
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Неужели до сих пор находятся такие, кто верит в это чудо?
  • 0

#437
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Наш Шымкентский имам говорит что все эти люди ходящие по квартирам и пытающиеся что то продать нам ненужное - слуги шайтана !
  • 0

#438
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Это понятно, что не авторитетный, зато там есть интересные ссылки.
А пункт "Во-вторых" я не догнал, простите уж. :-)

это мой косяк, невнятно изъяснился.
- Василий Иваныч, а кто такой идиот?
- Это, Петька, такой человек, который изъясняется таким невнятным образом, что нормальный человек его понять никак не может. Понял?
- Неа.
))))

Я имел в виду, что линейка пылесососов в наших магазинах, в основном, в ценовом диапазоне ниже среднего.
Как там было в недолгой рекламе Самсунга?
"Сосу за копейки!!!" )))
  • 0

#439
Page Up

Page Up
  • Гость
  • 14 сообщений
Они сейчас продают водяные фильтры по 1500$, причем обзванивают тех к кому раньше приходили с пылесосами )))

Названивали каждый день, после демонстрации, еще звонили пару разу уточняли, не надумали мы, предлагали еще какие то подарки к фильтру.
  • 0

#440
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я имел в виду, что линейка пылесосов в наших магазинах, в основном, в ценовом диапазоне ниже среднего.
Как там было в недолгой рекламе Самсунга?
"Сосу за копейки!!!" )))

Согласен, ниже среднего.

Но при желании можно найти пылесос с мощностью всасывания 480 ватт, против общих 600 ватт у Кирби.
Докупить к нему вполне кошерную турбощётку и радоваться жизни за 150 000 тенге. :-)

При этом получаешь удобный пылесос, которым можно пылесосить под кроватью, диваном, а ещё более низкий уровень шума.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.