Перейти к содержимому

Фотография

KerbyПылесос за 4000$

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#401
Мамору Джиба

Мамору Джиба
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
форумчане , к Вам они приходят домоЙ и предлагают пылесосы и презентации ??? , а у меня офис через стенку с ними :faceoff: :weep: где они тренинги проводят (как в анекдоте про девочку с наушниками и сказкой на пластинке , хочешь я проведу тебе презентацию ....чик... хочешь я проведу тебе презентацию .... хочу , хочу ) каждое день одно и тоже :puke: блин и все как в статье (см.выше)
с утра видать группы начинающих им рассказывают сколько денег ты сможешь заработать за несколько месяцев и где нибудь на острове свесив ноги в океан будешь вспоминать как легко ты заработал и как ты будешь выглядеть через окно личной камри сороковки :confused: интересно это что предел мечтаний , а получив заначек старшего менеджера то вашпе весь мир у твоих ног , причем кирпичи таскать не надо , на рынке тоже . все легко и просто . и смотрят на двд какую то презентацию , (фильм с переводом как в видеосалонах 90 годов) слушают музыку причем на всё громкость , блин в телефоне ни(цензура) не слышно .
ближе к 12 часам собирается другая групп (видать более продвинутая) они уже учатся пользоваться самим девайсам (собирать , разбирать , включать , переключать) и т.д.
к часам четырем уже группа "зомби команда" их уже учат как правильно разговаривать с "лохом" ой сорри с клиентом , что говорить , как себя вести .........
и постоянно какая то музыка , фильмы ,
доооооооооооооосссссссссттттттталлллиииииииии :puke: :mad:
  • 0

#402
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
А че такой нервный?Люди пытаются деньги зарабатывать :spy:
  • -1

#403
Мамору Джиба

Мамору Джиба
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
а че Я с Тобой на брудершафт пил ?

3Ы кто хочет заработать хозяева или обучающееся ???
  • 0

#404
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
И те и другие :faceoff:
А нервы всетке лечить нада :-/
  • -2

#405
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
На первом, в "Среде обитания" рассказывали о пылесосах, и в том числе о кирби. Никакой он не антиаллергенный, на что западают люди. Показали дедулю с астмой, купившего кирби, и попытавшегося его вернуть- не тут то было.
Очередной лохотрон.
  • 0

#406
Мамору Джиба

Мамору Джиба
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
2 калисто а Вы из тех или из других ?
  • 1

#407
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

2 калисто а Вы из тех или из других ?

русский речь меня покинуль :faceoff:
  • -1

#408
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Люди вы Звери.
Пылесос не брала. От презентации отказалась, ножи к горлу не приставляли, утюгом сетевики не пользовались и даже руки мне не крутили.

Просто этих менеджеров тоже учат с кем как разговаривать, и если вам они навязчиво не втюхивали сей чудо девайс, это не значит что с соседом-пенсионеров вели себя точно так же....
А вообще насколько это законно, когда звонят в дверь и начинаю что то лепетать про пылесос? у меня например желание сразу милицию вызвать - это же своего рода мошенничество, или я ошибаюсЬ?
  • 0

#409
Вессна

Вессна
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Приходили недавно эти продавцы к моей маме, обработали троих человек так, что они подписались оплачивать два года кредит за пылесос (не имея постоянного дохода, кроме одной пенсии бабушки). Отрезали хобот их еще совсем не старому пылесосу, а сам пылесос забрали в свою "галлерею славы". Ровно сутки мои родственники пребывали в полной уверенности, что им нужен был сей девайс (не исключаю гипноз). На следующий день очухались, побежали в офис и убедили таки руководство, что данная покупка их очень обременит, что хозяйки обе по состоянию здоровья не всилах поднять эту громилу, что он не проходит в малогабаритных комнатах их дома и прочее, прочее, прочее.... В конечном итоге все с облегчением вздохнули избавившись от такой покупки и пошли в обычный магазин за обыкновенным пылесосом за обыкновенные не большие деньги.
Кстати говоря, приходили года три назад к нам демонстрировать сие "чудо техники", повыдрали ворс с нашего густого и тогда еще практически нового ковра. На время демонстрации нам пришлось вытащить из комнаты манеж, под который Кирби просто не проходит. Пятнышки как были на ковре так и остались, а наступать еще почти сутки было нельзя - мокро.
Вобщем, г**** это, а не пылесос! :dont:
  • 1

#410
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

второй раз парень и причём без меня, дома был только пожилой отец, тоже всё нормально было, отец его даже борщечком покормил. :-)

мда, а у вас папа всех незнакомых дядек пускает в квартиру и кормит?
а потом появляются сводки - обокрали, обманули, по башке огрели....
  • 0

#411
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

очевидно весь ажиотаж людей только из-за цены аппарата, и весь хай-вай про всучивание и мозготрепание, в душе признались бы многие что купили бы его с удовольствием будь он дешевле,
а так можно поголосить и дальше ерзать своим ЛЖ по стареньким пыльным коврикам

весь ажиотаж изза способа распространения этого аппарата, 2-3-4 тысячи долларов, давно не такие уж большие деньги, и кто нуждается в таком пылесосе давно его себе приобрёл. Некоторым удобне платить 250 тенге за квадратный метр и вызывать домой раз в несколько менсяцев сотрудников фирмы по уборке квартир. согласитесь, сетевой маркетинг - достаточно сомнительный способ распространения, ведь есть профессиональные пылесосы (не менее дешёвые) более известных фирм, которые не нуждаются в распространении таким способом и пользуются большим спросом.
вообще рекомендую относиться настороженно ко всей продукции которую "предлагают" сетевики....
  • 0

#412
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

мда, а у вас папа всех незнакомых дядек пускает в квартиру и кормит?
а потом появляются сводки - обокрали, обманули, по башке огрели....

Ну а что вы так удивляетесь? "Страна не пуганных идиотов" и с этим ничего не поделаешь. Вон в теме про лохотрон люди после звонка "из милиции" поехали накупили карточек на 50 000 и скидывали баланс на сотку "милиции".
Что поделаешь без лоха жись плоха.
Как то приходили эти кирбисты, были посланы на трибуквы. сказал что мой томас твин т2 справляется лучше со своими обязанностями нежели их УГ за 4000 баков. развернулись и пошли к соседям.
ящетаю правильно что есть эти кирбисты и прочаи лохотроньщики. Это естественный отбор. Только умные люди должны быть в достатке. А те кто любит всякое УГ за 4000 дай им Бог ума.

#413
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

ящетаю правильно что есть эти кирбисты и прочаи лохотроньщики. Это естественный отбор. Только умные люди должны быть в достатке. А те кто любит всякое УГ за 4000 дай им Бог ума.

я не согласна, страдают от них обычно самые беззащитные - пенсионеры. Я конечно понимаю, что в стадии начального капитализма, зарабатывание первичного капитала - варварский процесс, но я против того что бы наживались на стариках! Должна же у людей быть хоть капля порядочности....
Когда ко мне лет 6 назад приходили с рекламой этого пылесоса, я спросил, вы сами таким пользуетесь - он мне ответил "Ка-а-а-нешно, только таким!" Сразу возник вопрос, стал бы человек, у которого есть 4 000 уе отдать за пылесос ходить и рекламировать его в выходной день в 8 часов вечера....

Короче порецаю распространителей!!!!

Сообщение отредактировал рюмка: 28.09.2011, 11:57:32

  • 0

#414
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

я не согласна,

А я вас ниразу и не убеждал. Я просто высказал свое мнение.
Про беззащитных пенсионеров вы мне тут не говорите. Если пенсионер выкладывает 4000 за пылесос, то пора нашему правительству подумать об уменьшении пенсий и льгот. Ящетаю!

Когда ко мне лет 6 назад приходили с рекламой этого пылесоса, я спросил, вы сами таким пользуетесь - он мне ответил "Ка-а-а-нешно, только таким!" Сразу возник вопрос, стал бы человек, у которого есть 4 000 уе отдать за пылесос ходить и рекламировать его в выходной день в 8 часов вечера....

Ниразу не показатель. Кто то вкалывает надядю с 9 до 18. кто то продает 1 пылесос в выходной день в 8 вечера и имеет прибыль в 2 раза превышающею прибль того кто ходит на работу с 9 до 18.
ЗЫ: Вы бы определились для начало какого вы пола!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 28.09.2011, 12:01:39


#415
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

А я вас ниразу и не убеждал. Я просто высказал свое мнение.
Про беззащитных пенсионеров вы мне тут не говорите. Если пенсионер выкладывает 4000 за пылесос, то пора нашему правительству подумать об уменьшении пенсий и льгот. Ящетаю!

есть такие, кто выкладывает, кто в кредит, кто отдаёт деньги, которые копили на похороны и и т.п. короче грязно всё это!
И не нам считать их пенсию!
К томуже люди по разному поддаются влиянию, например у меня мама готова выложить все наличные деньги за какую нибудь какашку бонусом к которой дадут ещё одну такуюже какашку... и ум здесь нипричём!
  • 0

#416
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


А я вас ниразу и не убеждал. Я просто высказал свое мнение.
Про беззащитных пенсионеров вы мне тут не говорите. Если пенсионер выкладывает 4000 за пылесос, то пора нашему правительству подумать об уменьшении пенсий и льгот. Ящетаю!

есть такие, кто выкладывает, кто в кредит, кто отдаёт деньги, которые копили на похороны и и т.п. короче грязно всё это!
И не нам считать их пенсию!
К томуже люди по разному поддаются влиянию, например у меня мама готова выложить все наличные деньги за какую нибудь какашку бонусом к которой дадут ещё одну такуюже какашку... и ум здесь нипричём!

Значит лишние деньги есть. Которые жмут карман. Они будут нужнее продавцу этих какашек. Все просто. Это и есть круговорот бабла в природе.
И ниразу это не грязно. Это есть жизнь.
По сабжу: Посылал кирбистов и буду посылать дальше. А те кто готовы вылажить за пылик 4000 просто черезчур богаты. Надо уравнивать. Поэтому работу кирбистов не порицаю.

#417
Мамору Джиба

Мамору Джиба
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
нет Друзья , тем кто распространяет сабж (ходящие по домам) обязан в месяц сделать 70 презентаций и не меньше (проверяют потом менеджера со "Значком") . Не выполнил ШтраФ . вот они и ходят по выхам :faceoff:
  • 0

#418
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

нет Друзья , тем кто распространяет сабж (ходящие по домам) обязан в месяц сделать 70 презентаций и не меньше (проверяют потом менеджера со "Значком") . Не выполнил ШтраФ . вот они и ходят по выхам :faceoff:

о чем это говорит?
Конечно же о "хорошей" компании несущей "добро и радость" людям!
Поэтому если хочет пенсионер пылик за 4000 всеравно его купит и чихать он хотел на все что мы тут обсуждаем и говорим. главное ведь пылик за 4000.
Не стоит пытатся когото вразумить, это дело неблагодарное.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 28.09.2011, 12:37:06


#419
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
не уж то они ещё живы и их пускает кто то к себе?
  • 0

#420
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

не уж то они ещё живы и их пускает кто то к себе?

Живее всех живых.
Часто вижу их во дворе со своими кообками.
Просто потому что денег много у народа! Вот и делятся с кирбистами.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.