Перейти к содержимому

Фотография

KerbyПылесос за 4000$

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#381
vitaline

vitaline
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
В РБ пылесос Кирби продается за $2500. Казахстанцы побогаче будут - за $4000-то покупать :rotate:

Сообщение отредактировал vitaline: 27.07.2010, 04:28:33

  • 0

#382
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Купил этот пылесос 2 года назад, понимаю, что дорого, понимаю, что развод, но биться головой об стенку не собираюсь. Пылесос мне нравится. Кстати помимо основных функций и машину им чисил, и трубы канализационные продувал- справился нормально. Заплатил 50000 тысяч сразу и по 35000 ежемесячно. В принципе с моей зарплатой это было не внапряг, за 14 месяцев рассчитался.Читая всю эту переписку понял одно - у каждого свое мнение, поэтому переубеждать никого не собираюсь. Купил,потратил деньги, пользуюсь и тратить нервы на переживания, что возможно, зря это сделал, не собираюсь. Узнал, что есть варианты дешевле, особенно с Ebay. Ну и бог с ними! Люди! Никого не слушайте - вами манипулируют - просто изучите всю переписку и примите решение САМИ!



Дело то в том, что энти менеНжеры не дают человеку принять решение самостоятельно, манипулируют сознанием (со мной такой номер не пройдет, только если настоящий профессионал психотерапевт не поработает).
Что меня бесит - то, что бессовестно пользуются доверчивостью людей, к моим родителям зашли домой по абсолютно надуманному предлогу, потом "ненавязчиво" предложили провести "презентацию", потом 4 часа обрабатывали родителей, пока они не подписали все бумажки, мама говорит у отца истерика была, он кричал, что ТАКИХ денег у него нет, но они взяли их измором, я как представлю своего старенького папу, так в руки автомат хочется взять и пристрелить этих продавцов как собак.
  • 0

#383
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
к нам тоже приходили. тоже пытались бабушке чето продать. в шоке был, как она им много чего выложила высоколиквидного. хорошо успел прийти вовремя. в общем выпроводили. потом видел одного из них на дороге. кажись сосед чем то слупил по голове его. лежал хрипел, кровью харкался. так хотелось попрыгать на голове его, но сдержался. просто прошел мимо.

сейчас типки ходят продают системы отопления на солнце в кредит, думаю один из них тоже валяться будет на улице.

ваще тупые они эти сетевики. надо же выбирать куда ходить и к кому.
  • 0

#384
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

к нам тоже приходили. тоже пытались бабушке чето продать. в шоке был, как она им много чего выложила высоколиквидного. хорошо успел прийти вовремя. в общем выпроводили. потом видел одного из них на дороге. кажись сосед чем то слупил по голове его. лежал хрипел, кровью харкался. так хотелось попрыгать на голове его, но сдержался. просто прошел мимо.

сейчас типки ходят продают системы отопления на солнце в кредит, думаю один из них тоже валяться будет на улице.

ваще тупые они эти сетевики. надо же выбирать куда ходить и к кому.

Люди вы Звери.
Пылесос не брала. От презентации отказалась, ножи к горлу не приставляли, утюгом сетевики не пользовались и даже руки мне не крутили.
В чем сыр бор? Нужен вам пылесос, позволяют деньги берете, не позволяют, а охота, ебей в помощь.
  • 0

#385
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
почему сразу звери, просто мне лично не понравилось, что мою бабушку грузили на подписку бумаг в кредит + требовали первоначалку - часть деньгами, часть ювелирными изделиями. по мне это грабеж. но мы ниче не делали, это уже кто-то с улицы его кажись битой ударил. я тоже ничего плохого не сделал, просто прошел мимо.
  • 0

#386
ct-vitaminka

ct-vitaminka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДД! Тоже недавно приходил парнишка молодой с этим агрегатом, в этот день мы свой палас в химчистку отнести решили, он так слезно просил пропиарить свой пылесос, ну ладно мы согласились, все равно в химчистку везти. Он пока чистил мне мозг выносить стал, :laugh: а я то че с такими людьми работала, знаю, как они на психику давят, сижу ему поддакиваю, а сама думаю если хорошо отчистит, то не повезем в химчистку и действительно не повезли никуда, пятно от свечки отчистил хорошо. :weep:
Я у него ради интереса спрашиваю сколько стоит сие творение, :laugh: он когда прайс мне показал я чуть с ребенком не свалилась на пол. :rotate:
Думаю извини подвинься брат за эти деньги я лучше поеду отдохну, вещей куплю и еще останется на мороженное. :-)
Точно могу сказать тренинги которые они проходят очень эффективны, у нас у знакомых бабушку развили так.
Одна дома была так ей быстро прочистили все мозги, теперь всей семьей платят за чудо вещь!!! :rolleyes:
Конечно я против ничего не имею Kerby, вещь нужная, хорошая но цены жуть...
Ну вот и я вставила свои 5 копеек.... :spy:
  • 0

#387
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

мама говорит у отца истерика была, он кричал, что ТАКИХ денег у него нет, но они взяли их измором,

Страсти то какие! Таких надо просто с лестницы спускать!
  • 0

#388
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

мама говорит у отца истерика была, он кричал, что ТАКИХ денег у него нет, но они взяли их измором,

Страсти то какие! Таких надо просто с лестницы спускать!


Так у меня руки чешутся найти этих двоих и морды им "почистить".
Я живу в другом городе, а так выгнала бы этих торговцев к чертовой матери.
  • 0

#389
Aleks-Sokol

Aleks-Sokol
  • Гость
  • 6 сообщений
Наш дом периодически они обходят, предлагают акции какие-то. Не знаю, по моему пылесос за такую цену не мыслимо :-)
  • 0

#390
Dr. Evil_kz

Dr. Evil_kz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Может быть, тогда уже пойти простым логическим ходом дальше и спустить с лестницы всех организаторов и хозяев этого веселья, а не простых исполнителей.
Ведь продавцы-то ни в чем не виноваты. Они просто пытаются делать свою работу и зарабатывать на жизнь. А организуют весь этот лохотрон совершенно другие люди.
И, собственно, к качеству самого пылесоса и его потребительским свойствам это не имеет никакого отношения)))
  • 0

#391
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Ведь продавцы-то ни в чем не виноваты. Они просто пытаются делать свою работу и зарабатывать

Ну дык работу можно по разному выполнять, и если стариков терроризируют продавцы, то с ними и надо разбираться. К нам вот два раза приходили, ничего плохого сказать не могу. Первый раз была милая девушка, с который мы приятно поболтали, второй раз парень и причём без меня, дома был только пожилой отец, тоже всё нормально было, отец его даже борщечком покормил. :-)
  • 0

#392
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Вчера прочитал интересную статью в газете о Кирби. "Уборка денег с помощью пылесоса"
  • 0

#393
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
очевидно весь ажиотаж людей только из-за цены аппарата, и весь хай-вай про всучивание и мозготрепание, в душе признались бы многие что купили бы его с удовольствием будь он дешевле,
а так можно поголосить и дальше ерзать своим ЛЖ по стареньким пыльным коврикам
  • 0

#394
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Нам домой звонили около месяца, потом последний раз когда я уже разозлилась и сказал что мы не нуждаемся в ваших услугах, и до этого вашим операторам говорили , что прекратить нам названивать. девушка мне так нагрубила что я растерялась что сказать то, просто трубку положила.. Позже хотела позвонить в эту компанию, а куда звонить что бы пожаловаться что у них такие хамовитые сотрудники так и не нашла телефон..
А наших знакомых хорошо обработали 5 лет где то назад, провели презентацию так мало того еще и преподнесли что такая супер машина :weep: , используется в доме у Мадонны и у королевы Елизаветы, может это и так, но я так долго смеялась. над этим надо же так повестись и отдали они не мало
  • 0

#395
mercury m

mercury m
  • Гость
  • 39 сообщений
хороший пылесос, вот только дорогой)))))
  • 0

#396
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Вчера прочитал интересную статью в газете о Кирби. "Уборка денег с помощью пылесоса"

Хорошая статья, раскрывает подноготную продаж, только в конце зачем то приврали, что это чудо пылесос.
  • 0

#397
A Girl

A Girl
  • Гость
  • 5 сообщений

хороший пылесос, вот только дорогой)))))

еще бы он был плохим :laugh:
  • 0

#398
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

хороший пылесос, вот только дорогой)))))

Хорош первый месяц. Потом надоест его собирать и разбирать.
На повседневную уборку лучше приобрести маленький но мощный и обычный пылесос.
  • 0

#399
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Полностью с вами согласна. Сетевики появились лет 12 назад в алматы и стали навязчиво колотить в двери не важно спит у вас кто то или нет, что за бесцеремонность? в США тоже есть такие я когда то была в рядах продавала пылесос рейнбоу (радуга) так никто без звонка и предварительного апойтмента никуда не приходит. Здесь это не принято. А вообще то он столько не стоит 2000 дол это большая сумма. А еще почему они ходят именно к бабушкам ну так это понятно больше же нет лохов как старушка. Кому еще можно втереть такую туфту как то что этот пылесос моет ионы (точно помню такую главу в книжке, которую мне дали выучить для презентации мы с мужем так ржали) или запугать старуху что у нее живут вот такие страшные клещи (хайс досмайты) увеличенные на картинке в миллион раз. я сделала вывод пылесос должен быть легким и удобным. а не эта махина 20 кг + вода 10 литров.
  • 0

#400
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Вчера прочитал интересную статью в газете о Кирби. "Уборка денег с помощью пылесоса"

мда... У нас всё так практически и было, только призом на "соревновании" был мотоцикл :laugh:
И воды просили и клещами пугали и даже нагловато так наезжали услышав, что денег нет и покупать мы не станем :mad:
Ребята знают свое дело, но только я на это всё смотрела как бы со стороны, мне было интересно смотреть какими трюками они пользуются (увлекаюсь немного психологией).
В итоге мы для себя решили, что просто поищем в магазинах хороших пылесос с турбо щеткой и все дела :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.