Перейти к содержимому

Фотография

Борис АкунинЭраст Фандорин и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 965

#301
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Сначала о Фандорине читать вообще не хотел, но втянулся - понравилось


В книгах о Фандорине,как правило,начало скучное,но середина и конец-захватывающие!!!!!!

Верно, я тоже, когда начал еще "Азазеля" читать, поначалу бросить хотел. Хорошо, что не бросил.
  • 0

#302
Pearl_m

Pearl_m
  • Гость
  • 31 сообщений
всем привет! подскажите пожалуйста, что можно почитать из последнего у Акунина и есть ли новые произведения про Фандорина?
  • 0

#303
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я как-то на предыдущих страницах тут делилась информацией, что сам Акунин обещал в серии по Эраста Фандорина еще только сборник рассказов
возможно, конечно, что планы у него поменялись, но уже давно нет и этого обещанного им сборника
а кто-нибудь что-то знает вот об этом:
Презентация сенсационного интерактивного проекта Б. Акунина «Квест». ИГ «АСТ».
отсюда ?
  • 0

#304
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

я как-то на предыдущих страницах тут делилась информацией, что сам Акунин обещал в серии по Эраста Фандорина еще только сборник рассказов
возможно, конечно, что планы у него поменялись, но уже давно нет и этого обещанного им сборника
а кто-нибудь что-то знает вот об этом:
Презентация сенсационного интерактивного проекта Б. Акунина «Квест». ИГ «АСТ».
отсюда ?

Вот здесь немного подробнее.
С одной стороны очень интересный проект - связать воедино роман и игру, довольно оригинальная задумка.
Я, кстати, не знал, что компьютерные игры являются хобби Акунина - похоже, что такое увлечение Николас Фандорин перенял от своего создателя :smoke:
С другой стороны, не радует тот факт, что игровая составляющая проекта будет платной - если "Квест" задумывается как онлайн проект, то у Казахстанских "читателей" наверняка будут трудности с приобретением.
  • 0

#305
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Верно, я тоже, когда начал еще "Азазеля" читать, поначалу бросить хотел. Хорошо, что не бросил.


"Азазель" мне по большей части не понравился. Но произвел впечатление конец романа, из-за этого только и втянулась в серию о Фандорине. и не жалею :smoke:
  • 0

#306
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Инь Ян и Комедия Трагедия! Пока ничего больше не читал
  • 0

#307
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
прочитала Алмазную Колесницу, была в восторге! После этого в Москве случайно наткнулась на новую книгу "Нефритовые четки", которую тут же отправила в трэш! Высосано из пальца, сюжет никакой. Изжил себя Акунин...
  • 0

#308
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

прочитала Алмазную Колесницу, была в восторге! После этого в Москве случайно наткнулась на новую книгу "Нефритовые четки", которую тут же отправила в трэш! Высосано из пальца, сюжет никакой. Изжил себя Акунин...

странно :) как раз Нефритовые четки вернули мне веру в акунинский талант. Стиль совершенно сохранен, читается запоем.
  • 0

#309
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

как раз Нефритовые четки вернули мне веру в акунинский талант. Стиль совершенно сохранен, читается запоем.


я бы сказала, что у Акунина все читается запоем :)
но "Нефритовые четки" немного разочаровали меня... не все рассказы затягивали так же сильно, как и раньше.
  • 0

#310
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Затянул "Азазель", потрясла "Алмазная колесница" из всех Фандоринских приключении...
Но про "Нефритовые четки" должна согласится с Cheese.
Хотелось бы продолжения - потрясений и новых интересных вещей.
Очень легко влюбится в такого персонажа, но я все же верна Рэтту Батлеру.
  • 0

#311
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Хотелось бы продолжения - потрясений и новых интересных вещей.


мне бы очень хотелось прочитать продолжение неоконченных серий "Фантастика" и "Детская книга"! такое чувство, что Акунин забыл, что в конце написал: продолжение следует... уже столько времени прошло!
  • 0

#312
sophie the valiant

sophie the valiant
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Фандорин rules! У меня дома почти вся коллекция произведений Бориса Акунина, кроме "Азазели". Правда, есть телесериал на DVD. У меня есть даже "фильмы" "Смерть на брудершафт",но ИМХО мне не понравилось. :D Как-то скучно. Может, потому что не Фандорин?..
  • 0

#313
Asetstudent

Asetstudent

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
Мне больше всех понравилось - "Алмазная колесница" :D
  • 0

#314
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Фандорин очень увлекательный герой. Главная заслуга Акунина - хочется читать еще и подражать.
Захватывает как в детстве индейцы, мушкетеры, рыцарию...
  • 0

#315
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
вот сейчас читаю Алмазную Колесницу и узнала,что Акунин -оказывается его псевдоним
  • 0

#316
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Акунин -оказывается его псевдоним


лучше поздно, чем никогда :spy:
  • 0

#317
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ага:))))
а Пелагея мне не нраивтся

Смерть Ахиллеса,прочитала за один присест,так захватило
  • 0

#318
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

а Пелагея мне не нраивтся


мне тоже сначала не понравилась. главное, не бросить вначале, потом тоже очень интересно читать :D

Смерть Ахиллеса


моя самая любимая книга из серии о Фандорине :smoke:
  • 0

#319
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Время от времени просматриваю на одном сайте библиографию Акунина. Вот и сегодня зашла. Там появилось новенькое - в серии "Жанры" новый роман "Квест" (книга-компьютерная игра) 2008 г. выпуска. Так что Акунин не забросил эту серийку... :D
  • 0

#320
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений
Прочитал "фантастику" Акунина, тоже очень неплохо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.