Перейти к содержимому

Фотография

Какой ресторан Вам по душе?Хочу открыть хороший ресторан на берегу Капчагая.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

Опрос: Каким должен быть ресторан?

Какую кухню Вы предпочитаете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

В каком стиле сделать ресторан?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какое музыкальное сопровождение, Вы предпочитаете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Речь вообще то не шла о кабаке в чистом виде, а о комплексе отдыха, о капчагае, о бассейнах о свежем воздухе.

Да?? Вот я пошлый - предназначения отеля не понял значит. Может вы мне тогда объясните? Видимо занятые родители так наиграются со своими детишками, что не в состоянии будут уехать домой.

***Хотите оазис только для молодых пар? ОК. Надо вводить фейс контороль тогда - с детьми - нини они ведь такие ужасные и шумные, могуть затушить огонь страсти в молодеже. Мешают спокойно напиваться.
Цена номера - 4000- сутки, почасовая оплата по 500!
  • 0

#122
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Господа и дамы!
Давайте не будем ругаться.
Посмотрим, что получиться... но я так думаю, что в принципе, всегда можно найти компромисс. :dandy:
  • 0

#123
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Не передергивайте. Вы ни на один неудобный для своей прекрасной идее вопрос так и не ответили.
Повторю:
1) зачем везти ребенка за город, подвергая риску на трассе, чтоб потом сбагрить его в зоны? Вы это называете отдыхом с детьми? Мда..
2) для каких целей открывается гостиница?
3) Семейки с чадами отпугнут многих, в том числе и таких же мамаш, только которые оставили своих детей бабушкам-дедушкам. Это не вопрос, а утверждение.
4) Не вы ли говорили, что семейные больше наедят и напьют? Потом тутже предлагаете пить меньше. (это меня больше всего задело :dandy:)
  • 0

#124
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
BVLGARI, не бушуйте!
У Далилы такой принцип!
Туз из рукава. :dandy:
  • 0

#125
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

***Пейте меньше)). Так я так и не поняла - есть у вас дети или нет?

Давайте маритальный статус вашего оппонента оставим за рамками обсуждения. Модератор.
  • 0

#126
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Не передергивайте. Вы ни на один неудобный для своей прекрасной идее вопрос так и не ответили.
Повторю:
1) зачем везти ребенка за город, подвергая риску на трассе, чтоб потом сбагрить его в зоны? Вы это называете отдыхом с детьми? Мда..
2) для каких целей открывается гостиница?
3) Семейки с чадами отпугнут многих, в том числе и таких же мамаш, только которые оставили своих детей бабушкам-дедушкам. Это не вопрос, а утверждение.
4) Не вы ли говорили, что семейные больше наедят и напьют? Потом тутже предлагаете пить меньше. (это меня больше всего задело :dandy:)

***1) Авария может произойти в любом месте - колхозники с номерами В гораздо опаснее в городе, чем на трассе. На трассе надо просто соблюдать скоростной режим
2) гостиница открывается для того, чтобы обеспечить комфортный ночлег тем, кто выехал за город более чем на сутки, кто хочет отдохнуть, сменить обстановку подышать воздухом
3) меня чужие дети не раздражают, если только они не начинают долго и громко плакать. В сауне в спорт клубе куда я хожу, заходят греься девочки, которые ходят в бассейн - они громко говорят, згадывают загадки и смеются. Я с интересом их слушаю и даже участвую в разговоре - я впоминаю себя. Но ВСЕГДА найдется противная старая тетка, которая в грубой форме делает детям замечание. Это ужасно.
Поэтому за мою реакцию утверждать не надо. Детки как рыбки в аквариуме - на них приятно смотреть
Гораздо больше меня раздражает напившийся крутик который дебоширить в кабаке. Еще больше - подвипившие клеющиеся мудилы, тетки, которые громко обсуждают неинтересные разговоры ну и т. д. Невоспитанные пьяные люди вопщем
4) фраза есть и пить в моем миовоозрении не равновыпивать и закусывать.

Сообщение отредактировал dalila: 24.05.2007, 14:43:53

  • 0

#127
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Лень читать все страницы, но я поеду за 60 км если:
1. Будет красиво и чисто, независимо от стиля, потому как во всем есть свои прелести
2. вид на море
3. будет вкусно, независимо от того какая кухня (по нац. и географической принадлежности) потому как в любой кухне можно что-то выбрать для себя.
4. будет минимальное количество шумных молодых компаний (как на капчагайских зонах отдыха, которые и в трезвом виде выглядят не ахти, а уж как припьют так вообще туши свет)

буду приезжать примерно раза в 2 чаще если:
1. туда можно будет привезти детей
2. будут бассейны
3. будет гостиница
  • 0

#128
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


***Пейте меньше)). Так я так и не поняла - есть у вас дети или нет?

Давайте маритальный статус вашего оппонента оставим за рамками обсуждения. Модератор.

***Я задала этот вопрос, на него ведь необязательо было отвечать.
Он был аздан в рамках концепции обсуждения возможной целевой аудитории капчагайского комплекса (пары с детьми или молодые одинокие пары).
Если я кого-то этим оскорбила - приношу извинения.
  • 0

#129
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Лень читать все страницы, но я поеду за 60 км если:
1. Будет красиво и чисто, независимо от стиля, потому как во всем есть свои прелести
2. вид на море
3. будет вкусно, независимо от того какая кухня (по нац. и географической принадлежности) потому как в любой кухне можно что-то выбрать для себя.
4. будет минимальное количество шумных молодых компаний (как на капчагайских зонах отдыха, которые и в трезвом виде выглядят не ахти, а уж как припьют так вообще туши свет)

буду приезжать примерно раза в 2 чаще если:
1. туда можно будет привезти детей
2. будут бассейны
3. будет гостиница

Фу-у-уффф! Очень хорошо! Это, всё, как раз про нас! И друзей привозите!
  • 0

#130
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

***Я задала этот вопрос, на него ведь необязательо было отвечать.
Он был аздан в рамках концепции обсуждения возможной целевой аудитории капчагайского комплекса (пары с детьми или молодые одинокие пары).
Если я кого-то этим оскорбила - приношу извинения.

На модераторские посты в конференции не отвечают, их просто принимают к сведению, неясные моменты выясняются через ЛС. Это раз.
В игры "это был необязательный для ответа вопрос" мы играть не будем, при следующем переходе на личности получите плюс. Это два.
Модератор.
  • 0

#131
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
а тренды

Смешаная
Италия
Негромкая поп

остаются в лидерах!!!!! Ура!
  • 0

#132
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

а тренды

Смешаная
Италия
Негромкая поп

остаются в лидерах!!!!! Ура!


Я, очень рад этому. Единственное "НО", это то - что бывал в Италии раз десять и там ничего необычного в ресторанах нет. В Китае - намного интереснее. Например, "Пекинская утка" или "Теплица", как это не смешно.
Но будем делать "Маленькую Италию", раз народ желает...
  • 0

#133
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Лень читать все страницы, но я поеду за 60 км если:
1. Будет красиво и чисто, независимо от стиля, потому как во всем есть свои прелести
2. вид на море
3. будет вкусно, независимо от того какая кухня (по нац. и географической принадлежности) потому как в любой кухне можно что-то выбрать для себя.
4. будет минимальное количество шумных молодых компаний (как на капчагайских зонах отдыха, которые и в трезвом виде выглядят не ахти, а уж как припьют так вообще туши свет)

буду приезжать примерно раза в 2 чаще если:
1. туда можно будет привезти детей
2. будут бассейны
3. будет гостиница

***Хоть кто-то меня понял. Все-таки нужен опрос.
  • 0

#134
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Я, очень рад этому. Единственное "НО", это то - что бывал в Италии раз десять и там ничего необычного в ресторанах нет. В Китае - намного интереснее. Например, "Пекинская утка" или "Теплица", как это не смешно.
Но будем делать "Маленькую Италию", раз народ желает...

***Маленькая Италия - это нечто смахивающее на деревенский стиль? Или я ошибаюсь?
Китайский интерьер при кавказских шашлыках ---- а что - интересно)
  • 0

#135
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Но будем делать "Маленькую Италию", раз народ желает...


Народ-тожелать может, а вот сколько из опрошенных реально будут туда ездить, а не только пообщаться тут?? :dandy:
  • 0

#136
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Но будем делать "Маленькую Италию", раз народ желает...


Народ-тожелать может, а вот сколько из опрошенных реально будут туда ездить, а не только пообщаться тут?? :dandy:

***При условии развлекаловок для деток и цен за номер не выше 100 баксов - я и еще моя компания (человек 20)
  • 0

#137
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

***Маленькая Италия - это нечто смахивающее на деревенский стиль? Или я ошибаюсь?
Китайский интерьер при кавказских шашлыках ---- а что - интересно)

Далила, "Теплица" в г. Урумчи, это новый ресторан, ХХ1 века, если Вы его не видели, это не значит, что над этим необходимо смеяться. Он находится в пригороде и помещение, по размерам, занимает полгектара, как минимум.
Там чудеса, там леший бродит.
Ты попадаешь в тропический лес в котором стоят большие аквариумы с акулами и здоровенными крабами. Мостики, ручьи и островки, настоящие, окаменевшие деревья, которые и впятером охватить невозможно.
Непонятно, где бутафория переходит в живые листья и цветы. Сотни разнообразных блюд на выбор.
Китай - это не только "Принцесса" на тулебайке. Китай, по моему мнению, самая великая и интересная страна из всех, где я побывал.

Хы-хы... Интерьер "Маленькая Италия", я написал просто так. Абсолютно не придав этой фразе никакого смысла. Остальные - понятно, что и как. Этот - просто словосочетание. Но народ хочет этих зрелищ.
Значит будет! Не даром же, я бродил по улочкам Рима, Болоньи и Милана? Если надо сельскую, то в Римини, Анконе, Мачерато, Риччоне и тому подобном захолустье, я тоже проживал неделями. хе-хе... :dandy:
  • 0

#138
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


а тренды

Смешаная
Италия
Негромкая поп

остаются в лидерах!!!!! Ура!


Я, очень рад этому. Единственное "НО", это то - что бывал в Италии раз десять и там ничего необычного в ресторанах нет. В Китае - намного интереснее. Например, "Пекинская утка" или "Теплица", как это не смешно.
Но будем делать "Маленькую Италию", раз народ желает...

типа такого :dandy:
Изображение
  • 0

#139
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Народ-тожелать может, а вот сколько из опрошенных реально будут туда ездить, а не только пообщаться тут?? :dandy:


в весенне-летний сезон ездить однозначно будут, потому как дома сидеть ну никак не хоцца, а 60 км при наличии машины- вообще не расстояние. Мы вон всё прошлое лето раз в неделю ездили в Карлыгашку (так кажется называется кафе на плотине) просто кофе попить только потому, что там вид красивый. Да и зимой тоже. Не всё же время в горах торчать :laugh:
  • 0

#140
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Увы... Kitaeza, такое не получится... Здание готово и фасад уже есть... с 5 метровыми потолками и арочными витражами во всю, 25 метровую, стену.
Я имел в виду, лишь внутренний дизаин.
Лучше использовать тему песчанника и детали дизайна пантеона или форумов. Хотите сломанные колонны? Фонтан с морскими коньками? :dandy:

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 24.05.2007, 17:18:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.