Перейти к содержимому

Фотография

Реклама сотовых компаниймнения, информация, высказывания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 507

#461
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


В смысле наконец-то МТС российский купит MTS казахстанский?!

я же написал или "яйца" или "звезды" :eek:
....если вас смутило последнее то это не местные.....о местных даже и речи нет....иншала.... :)
по сабжу.....абсолютно не впечатлила реклама билайн бизнесс....да и кажись по тв запустили фрагмент с танцующей задницей теткой с укрАинской рекламы :) в ролике о друзьях 2....


Не знаю, Билайн Бизнес застал, когда данный процесс только начинали обсуждать и создавать.
Что касается тетки с укрАинской кампании - многие знакомые почему то номер спрашивали актрисы (думали, что я ее знаю)... )))
  • 0

#462
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Мне понравилась реклама Кселл "Свое дело".
Обычно более критично относилась. А тут в части того, что понятны преимущества и т.д очень хорошо.
  • 0

#463
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Немец, вы были правы Казактелеком продает контрольный пакет в МТС. Хотя эта новость уже наверное боян http://www.nomad.su/?a=4-200907010031.
  • 0

#464
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
ГЛЮК!

Сообщение отредактировал Сид: 01.07.2009, 11:33:53

  • 0

#465
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Кто-нибудь видел листовки наклееные сверху биллбордов сотовой связи пару месяцев назад?
Например на Абая выше Сейфуллина на биллборд Актива "время говорить II" была как-то приклеена это листовка, но потом её отодрали.
Там было написано о том, что все три оператора - GSM Kazakhstan, Кар-Тел и МТС - лгут "о бесплатности". О Dalacome/Pathword'e ни слова. Но. У меня всё же сложилось мнение, что это Beelin-овское творение. Т.к. среди вышеперечисленных трёх операторов только у Beelinа нет "бесплатного" тарифа, когда как у Activa и Neo это есть. А CDMA решили не трогать, чтобы направить подозрение на них.

Вопрос: Имело ли место такое в других городах нашей необъятной Родины?

P.S. Я заснял эту листовку на сотку, но телефон у меня глючит, поэтому не могу запостить фотку. Если разберусь с соткой, то обязательно выложу...
  • 0

#466
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Кто-нибудь видел листовки наклееные сверху биллбордов сотовой связи пару месяцев назад?
Например на Абая выше Сейфуллина на биллборд Актива "время говорить II" была как-то приклеена это листовка, но потом её отодрали.
Там было написано о том, что все три оператора - GSM Kazakhstan, Кар-Тел и МТС - лгут "о бесплатности". О Dalacome/Pathword'e ни слова. Но. У меня всё же сложилось мнение, что это Beelin-овское творение. Т.к. среди вышеперечисленных трёх операторов только у Beelinа нет "бесплатного" тарифа, когда как у Activa и Neo это есть. А CDMA решили не трогать, чтобы направить подозрение на них.

Вопрос: Имело ли место такое в других городах нашей необъятной Родины?

P.S. Я заснял эту листовку на сотку, но телефон у меня глючит, поэтому не могу запостить фотку. Если разберусь с соткой, то обязательно выложу...


Почему то представил себе ночью крадущегося Кромского и расклеивающего листовки...
Мое мнение, вряд ли рук дела маркетинга КаР-Тел, ибо вы не знаете Токсанбаева )))))))))
  • 0

#467
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Почему то представил себе ночью крадущегося Кромского и расклеивающего листовки...
Мое мнение, вряд ли рук дела маркетинга КаР-Тел, ибо вы не знаете Токсанбаева )))))))))

ну разумеется....и три 7-ки на стенах домов ......какие то люди неизвестные рисовали) :-)
  • 0

#468
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Почему то представил себе ночью крадущегося Кромского и расклеивающего листовки...
Мое мнение, вряд ли рук дела маркетинга КаР-Тел, ибо вы не знаете Токсанбаева )))))))))

ну разумеется....и три 7-ки на стенах домов ......какие то люди неизвестные рисовали) :lol:


Ага, а потом жалобу от НЕО тоже подделал и в Алматы Жаранама отправил?! :-)
  • 0

#469
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
К слову о последней рекламе GPRS услуг от Кселл/актив….мне показалось или ролику больше подходит смысл что дескать даже в подвале слышно (с) :-) мы ловим в трудно доступных местах…но отнюдь не о услугах на основе GPRS …..да и эта фраза будь всегда на связи…
Надо было уж для наглядности в горах фотку что ли отправить….а так…по мне ролик не отобразил идею… :spy:
  • 0

#470
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

К слову о последней рекламе GPRS услуг от Кселл/актив….мне показалось или ролику больше подходит смысл что дескать даже в подвале слышно (с) :-) мы ловим в трудно доступных местах…но отнюдь не о услугах на основе GPRS …..да и эта фраза будь всегда на связи…
Надо было уж для наглядности в горах фотку что ли отправить….а так…по мне ролик не отобразил идею… :-)

Кисель в обычном помещение плохо ловит, а они тут аж на подвал замахнулись. :spy: :)
  • 0

#471
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Кисель в обычном помещение плохо ловит, а они тут аж на подвал замахнулись.

У меня наоборот. КСелл ловит лучше Билайна. Чтобы Билайн хоть немного ловил, нужно стоять прямо у окна, а иногда и вовсе вылезти из окна (лишь бы не упасть с высотки)... :-) Район Абая-Байтурсынова.

Сообщение отредактировал Felix: 16.07.2009, 04:57:37

  • 0

#472
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Кисель в обычном помещение плохо ловит, а они тут аж на подвал замахнулись. :-) :spy:

ну уж нет.....подвалы это сугубо прерогатива картела.....даже ведь? :-) :)
  • 0

#473
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

У меня наоборот. КСелл ловит лучше Билайна. Чтобы Билайн хоть немного ловил, нужно стоять прямо у окна, а иногда и вовсе вылезти из окна (лишь бы не упасть с высотки)... :smoke: Район Абая-Байтурсынова.

Звонил в Билайн. Отправили запрос техническим специалистам. Через неделю сказали, что у них нет спец-аппаратуры, которая бы усиливала сигнал в здании. По всему району. На вопрос "почему КСелл, Нео и Далаком ловят без проблем?", менеджер на том конце провода ответила, что "значит у них эта аппаратура есть". И прибавила, что в ближайшее время Кар-Тел ничего устанавливать не собирается.

Как нах послали...
  • 0

#474
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений
2 вопроса по локализованной Nokia:

1. Ролики по линейке Supernova - это японские ролики или наши?

2. В ролике Nokia N97 (Манхэттен?), где заходят в vkontakte.ru, чья страница показывается? Там Медет или Марат?
  • 0

#475
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Актив в последнем видео-ролике полностью слизали идею самсунга (там где рекламировали трубку с двумя симками) :smoke: Ни чего своего не могут придумать!
  • 0

#476
Мастер Йада

Мастер Йада
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Nokia неприятно поражает откровенно скучной и серой рекламой в Казахстане. Это касается как тв-роликов, так и печатных материалов в журналах и аутдор. При том что бренд ультра-молодежный, современный, продвинутый. Наверное стратегия продвижения бренда Нокиа у нас отличается от соседей, не говоря уже о мировой практики. Возможно, думают что у нас настолько беден народ, что Нокиа покупают только взрослые люди от 40 лет и старше. Хотя странно, зачем тогда Нокии спонсировать молодежные вечеринки? Вижу несоответствие между Целевой Аудиторией и рекламным материалами
  • 0

#477
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
а нашу рекламу видели, какой телефон ужасный, по мира с левой стороны висит билборд, не телефон а калькулятор....
там телефон казахского производства, вот хохма :spy:
  • 0

#478
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

2 вопроса по локализованной Nokia:

1. Ролики по линейке Supernova - это японские ролики или наши?

2. В ролике Nokia N97 (Манхэттен?), где заходят в vkontakte.ru, чья страница показывается? Там Медет или Марат?

Так что там? Никто не знает? Это наши оригинальные ролики?
Или западные локализованные?
  • 0

#479
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Актив в последнем видео-ролике полностью слизали идею самсунга (там где рекламировали трубку с двумя симками) :smoke: Ни чего своего не могут придумать!

а на билборде в углу разместили урну с телефонами :eek: не самый лучший ход
  • 0

#480
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Актив в последнем видео-ролике полностью слизали идею самсунга (там где рекламировали трубку с двумя симками) :smoke: Ни чего своего не могут придумать!

точно, никак не могла вспомнить где я такое видела, млин ну это шездетс, а я думала у меня дежа-вю....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.