Перейти к содержимому

Фотография

Реклама сотовых компаниймнения, информация, высказывания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 507

#21
Shulz

Shulz
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Интересно, а кто киселю и активу рекламу клепает. Слыхал что Дасы. Правда, али нет?
  • 0

#22
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Я тоже слышал что ДАС
  • 0

#23
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Интересно, а кто киселю и активу рекламу клепает. Слыхал что Дасы. Правда, али нет?


насчет кселла - не знаю, а вот активу, - слышала, что PJ Wunderman (по крайней мере - недавно так было)
  • 0

#24
Клёвый ник

Клёвый ник
  • Гость
  • 42 сообщений
Ну имхо у киселя таргет - Компании, которые обзаводятся у них "корпоративками", весьма дешево внутри сети.
Сам пользуюсь КМ и КС одновременною КС выходит дешевле.
А вот если не корпаративку брать, по карману громко хлопает!
  • 0

#25
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Ну имхо у киселя таргет - Компании, которые обзаводятся у них "корпоративками", весьма дешево внутри сети.
Сам пользуюсь КМ и КС одновременною КС выходит дешевле.
А вот если не корпаративку брать, по карману громко хлопает!

Да сейчас и корпоративки многие позакрывали, людям приходиться номера на себя переоформлять. К тому же гемор с корпоративным номером при утере.
  • 0

#26
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Интересно, а кто киселю и активу рекламу клепает. Слыхал что Дасы. Правда, али нет?


насчет кселла - не знаю, а вот активу, - слышала, что PJ Wunderman (по крайней мере - недавно так было)



прикольно, одна и таже контора обслуживат 2 операторов... PJ Wunderman - относится к Панде....
  • 0

#27
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений



Интересно, а кто киселю и активу рекламу клепает. Слыхал что Дасы. Правда, али нет?


насчет кселла - не знаю, а вот активу, - слышала, что PJ Wunderman (по крайней мере - недавно так было)



прикольно, одна и таже контора обслуживат 2 операторов... PJ Wunderman - относится к Панде....



ну, здесь, как говорится, хоть 10 штук, лишь бы деньги платили нормальные :rotate:
  • 0

#28
DPS

DPS
  • Гость
  • 27 сообщений
Я думаю последнее время у ГСМ Казахстан вообще траблы с рекламой! Всмпомнить последние их видео и билборды, с этими рожицами-смайликами, вообще рядом нестоят с рекламами пчелайна! Куда смотрит менегер по рекламме!
  • 0

#29
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Я думаю последнее время у ГСМ Казахстан вообще траблы с рекламой! Всмпомнить последние их видео и билборды, с этими рожицами-смайликами, вообще рядом нестоят с рекламами пчелайна! Куда смотрит менегер по рекламме!



в правильную строну!

последний ролик сделан а-ля билайн ))) наверное смена состава в отделе рекламы :rolleyes:
  • 0

#30
Doskin

Doskin
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А вот автор концепции "а ля билайн" для актива.
  • 0

#31
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Сразу видно, что россияне руку приложили. На это хоть смотреть можно, не то что визуалка ?активные слова, город, студент? и т.д., а также бред с Ви-клабом.
  • 0

#32
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Прикольный ход от Полосатых

Beeline представил в Сочи продолжение фильма ?Ирония судьбы, или с легким паром?
Алматы, Сочи. Компания ?ВымпелКом? (торговая марка ?Билайн?) представила в Сочи фильм ?Ирония судьбы 2?. Презентация состоялась 7 июня 2007 г. в Сочи в рамках открытия 71-го Российского Международного Кинорынка.

?Ирония судьбы 2? режиссера Тимура Бекмамбетова ? это первый полнометражный художественный фильм, в котором используется продакт-плейсмент (product placement) бренда ?Билайн?, т.е. интеграция элементов бренда в сюжетный и визуальный ряд фильма.

Премьерный показ ?Иронии судьбы 2? для широкой аудитории намечен на январь 2008 года.
?Билайн? рассматривает поддержку кинопроектов как одно из ключевых направлений маркетинговой политики. Компания в очередной раз выступила партнером 18-го Ежегодного открытого российского кинофестиваля ?Кинотавр?, проходящего в Сочи с 3 по 11 июня.

В этом году ?Билайн? предоставил своим абонентам возможность лично принять участие в фестивале. Пять победителей голосовой викторины ?Билайн?, правильно ответившие на вопросы по истории ?Кинотавра?, получили приглашение на открытие кинофестиваля.
  • 0

#33
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
:smoke:
Я могу судить по Караганде (не знаю как в других регионах), что Билайн проводит и граматную PR кампанию
  • 0

#34
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

:lol:
Я могу судить по Караганде (не знаю как в других регионах), что Билайн проводит и граматную PR кампанию



а конкретнее?
  • 0

#35
Ilyxxxa

Ilyxxxa
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Четкое сообщение??? Я только через неделю-две понял что это за Ви-клаб. Судя по наружке, ничего
непонятно. Да и если честно, достали уже ети натянутые улыбки и фальшивые эмоции - активом
не пользуюсь, потому-что реклама у него пооолнейший отстой. После разноцветных
колобков они опять превзошли себя и забрались на самую вершину дерьма.


К селлом не пользуюсь исключительно из-за его тупой рекламы. Хотя сам по себе бренд неплохой все рекламные кампании сделаны через одно место. Насчет V клаба - наверно самое лучшее что помнится за последнее время. Хотя бы запоминается. И более менее четкое сообщение.
Патфорд не может отмыться в восприятии от своей первой кампании и название абсолютно неподходящее.
Проблема отечественых сотовиков в том что постоянно новые кампании пихают. Ощущение полного разнобоя и по стилю и по предложениям.
Интересно что будет с нео? такой же бардак?
Билайн - всегда крут.
наверно наступил момент когда по отношению цена-качество все операторы сравнялись.(пока G3 не появился) Видимо надо подключать эмоциональные предложения. Билайн и здесь впереди планеты всей.


  • 0

#36
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Пользуюсь Kиселем уже несколько лет и не жалуюсь. Для меня связь отечественная ближе чем Российская. А из отечественных GSM - пока только кисель рулит.

Брал полгода назад Би - связь намного хуже .. Вот как раз сейчас наоборот Би и гонит.. невозможно дозвониться .... Не раз от друзей слышал ... Лига потребителей не зря в суд на них подали .. из-за плохой связи.

Касательно рекламы - да, у Би яркая запоминающаяся реклама. Но сами посудите - что реклама демонстрируемая в КЗ - вся с России, мало что нового сделанного самими КЗ БИ, приходит готовое... честно говоря желто-черные цвета уже раздраюать начали, куда не переключу везде этот Би.. и по спутниковому и по нашим каналам и на наружке... тошнит чесс слово

А Кисель штопает рекламу сами наверное за короткие сроки, вот и получается не совсем удачно. И стиль рекламы у Актива особенно постоянно разные - с этим согласен

Касательно V cluba -специально приобрел номер Activ. Странно что вы все говорите только о бесплатных 50 смс и 50 ммс, я например исключительно взял из-за второго бесплатного билета в кино, но и конечно из-за тарифа -"студент", хотя уже давно им не являюсь.. И уже не раз воспользовался их услугами

Недавно только вот братишкой разговаривал, так у них среди студентов ажиотаж из-за этих бесплатных билетов в кино.. Так что польза есть и думаю что еще много будет привилегий для виклаберов. Я слышал на Западе это приносит плоды.
  • 0

#37
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
офф топ )))))) человек веткой ошибся.... хотя молодец, про рекламу упомянул
  • 0

#38
KzlKurt

KzlKurt
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Пользуюсь Kиселем уже несколько лет и не жалуюсь. Для меня связь отечественная ближе чем Российская. А из отечественных GSM - пока только кисель рулит.



Юзер наверное Турок )))).
  • 0

#39
Reason

Reason
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Пользуюсь Kиселем уже несколько лет и не жалуюсь. Для меня связь отечественная ближе чем Российская. А из отечественных GSM - пока только кисель рулит.

Брал полгода назад Би - связь намного хуже .. Вот как раз сейчас наоборот Би и гонит.. невозможно дозвониться .... Не раз от друзей слышал ... Лига потребителей не зря в суд на них подали .. из-за плохой связи.

Касательно рекламы - да, у Би яркая запоминающаяся реклама. Но сами посудите - что реклама демонстрируемая в КЗ - вся с России, мало что нового сделанного самими КЗ БИ, приходит готовое... честно говоря желто-черные цвета уже раздраюать начали, куда не переключу везде этот Би.. и по спутниковому и по нашим каналам и на наружке... тошнит чесс слово

А Кисель штопает рекламу сами наверное за короткие сроки, вот и получается не совсем удачно. И стиль рекламы у Актива особенно постоянно разные - с этим согласен

Касательно V cluba -специально приобрел номер Activ. Странно что вы все говорите только о бесплатных 50 смс и 50 ммс, я например исключительно взял из-за второго бесплатного билета в кино, но и конечно из-за тарифа -"студент", хотя уже давно им не являюсь.. И уже не раз воспользовался их услугами

Недавно только вот братишкой разговаривал, так у них среди студентов ажиотаж из-за этих бесплатных билетов в кино.. Так что польза есть и думаю что еще много будет привилегий для виклаберов. Я слышал на Западе это приносит плоды.

\


А есть что-то плохое, в этом операторе.
  • 0

#40
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
вопрос и вам, а вы уверены что это стоит обсуждать в этой ветке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.