Перейти к содержимому

Фотография

Реклама сотовых компаниймнения, информация, высказывания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 507

#261
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Прикольно если Кока начала здесь ролики снимать! Значит Кока доверяет местному агентству! Саачи значит молодца! ;)

Кока кола же у маккенов, окстись! :spy:
  • 0

#262
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
кока уже снимала здесь ролики, причем давно
  • 0

#263
Твоя_Радость

Твоя_Радость
  • Забанен
  • 100 сообщений
Че, правда, у маккенов? А я думал у саачей. Ну тада маккены молодцы! :spy:

Тока если Кока давно здесь ролики снимает - то че их по телеку не видно? Там тока западные ролики Коки.

Или вы имеете в виду промо-ролики? Это не считается, думаю вы сами понимаете что имиджевый ролик и промо-ролик с дешевой рисованной графикой, объясняющей механику промо - это не одно и то же ;)

Так выложите же наши казахстанские ролики Коки!

#264
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Так выложите же наши казахстанские ролики Коки!

эт надо сатайфильм просить, я у них в шоуриле видел колу лайтс
  • 0

#265
Твоя_Радость

Твоя_Радость
  • Забанен
  • 100 сообщений
Посмотрел на сайте Сатая - Колы Лайтс не нашел ни в роликах, ни в новостях. Зато узнал что оказывается ролики для БТА снимал Сатайфильм, а агентство - DDB ;) м-дя. Интересно, это само агентство придумало или просто снимали то, что москвичи напридумывали?

#266
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
я уже говорил, что ролик очень старый, но прецедент был !
  • 0

#267
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
вообще-то топик о рекламе сотовых провайдеров)
  • 0

#268
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

вообще-то топик о рекламе сотовых провайдеров)



вы это сами себе скажите глядя в зеркало :)
  • 0

#269
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
не всю рекламу Би снимают в России.
Просто у Билайна хороший брэндбук... :rolleyes:
  • 0

#270
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Ага, только та, что здесь снимается, в подметки не годится той, что снимается в России. ИМХО, помимо белого фона и желто-черных полосок, не чувствуется ничего общего
  • 0

#271
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений
:lol: почитав топик сделал предположение...половина людей хочет доказать что именно их надо поставить на места "менеджеров-неудачников" в компаниии, рекламу которых они "обсуждают"...другая половина облизывается на подряды бюджетов которые ,"к сожалению", проходят мимо них..... :lol: ...кстати встречаются и мэтры...между строчками которых можно почерпнуть очень позновательную информацию.....
  • 0

#272
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
не подскажите, рекламной активностью в интернете занимаются непосредственнно отделы маркетинга сотовых компаний или РА?
  • 0

#273
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

не всю рекламу Би снимают в России.
Просто у Билайна хороший брэндбук... :laugh:



Ну и что? Если здесь собрались таие гуру маркетинга и рекламы, хоть кто то подумал о такой вещи как бюджет? думаю, что У БИ их бюджетами привыкли кидать деньги направо и налево, в частности для съемки роликов в каждой отдельно взятой стране. Гораздо проще и выгоднее снимать все в одном месте. Результат - налицо, красивая запоминающаяся реклама.
  • 0

#274
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
А кто придумал Кселлу эту рекламу с покоцанными пальчиками?
  • 0

#275
$-Твоя Радость

$-Твоя Радость

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Те еж, кто до этого придумывал, щас придумывает, и будет придумывать пока жива Туркия :rolleyes:

Агентсво Shift, окромя киселя никаво не обслуживающее
  • 0

#276
lekka

lekka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Те еж, кто до этого придумывал, щас придумывает, и будет придумывать пока жива Туркия :D

Агентсво Shift, окромя киселя никаво не обслуживающее



что то пальцев много в рекламе, Сначала Билайн с 2 пальцами крупным планом, пото актив достойно ответил забинтованным... тема пошла... :rotate:
  • 0

#277
$-Твоя Радость

$-Твоя Радость

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Чесс говоря если бы я не увидел ролег Актива - подумал шо это уставшая рука драчуна :)
Мазоли натёр, бедненький.

Активно трудился! :D

З.Ы. А ваще если билборд не работает самостоятельно, без ролика, значит - хреновый билборд :rotate:
Не все увидят ТВ-рекламу

Сообщение отредактировал $-Твоя Радость: 26.03.2008, 10:54:07

  • 0

#278
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Чесс говоря если бы я не увидел ролег Актива - подумал шо это уставшая рука драчуна
Мазоли натёр, бедненький.

Активно трудился!

З.Ы. А ваще если билборд не работает самостоятельно, без ролика, значит - хреновый билборд
Не все увидят ТВ-рекламу
lekka Дата 25.03.2008, 22:23
Цитата($-Твоя Радость @ 20.03.2008, 16:21)

Те еж, кто до этого придумывал, щас придумывает, и будет придумывать пока жива Туркия

Агентсво Shift, окромя киселя никаво не обслуживающее




что то пальцев много в рекламе, Сначала Билайн с 2 пальцами крупным планом, пото актив достойно ответил забинтованным... тема пошла...
$-Твоя Радость Дата 20.03.2008, 16:21
Те еж, кто до этого придумывал, щас придумывает, и будет придумывать пока жива Туркия

Агентсво Shift, окромя киселя никаво не обслуживающее




Идея конечно так себе
Но фишка в том, что год назад некое иное агентство предлагало абсолютно такую же идею с таким же SMS-тарифом и слоганом одному иностранному мобильному оператору. Токо вижуалы были получше.

Знаю доподлинно, ибо сам это и придумывал. И вижуалы рисовали с арт-директором почти идентичные.

Так вот - либо кто-то у кого-то украл идею. Вероятность 60%

Либо штампы одновременно приходят в разные головы. Вероятность 40%

Конечно никто теперь не признается, но если кто есть из Shiftа было бы интересно пообщаться с теми, кто ковал эту рекламку.
  • 0

#279
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

не подскажите, рекламной активностью в интернете занимаются непосредственнно отделы маркетинга сотовых компаний или РА?

зная лично некоторые персоналии могу с уверенностью сказать что и те и другие. Хотя порой отдельная "реклама" отталкивает :laugh:
  • 0

#280
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Реклама от Билайн выполнена всегда на высшем уровне.

Ну, это сугубо ваше личное мнение.
Если говорить о рекламных роликах по ТВ, я вижу лишь безвкусицу и примитивизм. За 3 года свыше 20 однотипных сюжетов (десяток изменяющихся предметов и черно-желтые полоски на безжизненном белом фоне)
Кстати, в разработке нынешнего бренда участвовали кажись англичане, а у них, как у всех Европейцев, вообще мозги не так устроены как у нас.

P.S. Этот пост - продолжение дискуссии этой ветки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.