Перейти к содержимому

Фотография

Казус МужицкогоЗаводить семью или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#41
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

чтоб жениться, любить не обязательно. имхо :-)

пчему? :spy:

в идеале то, конечно хочется чтоб люди женились по любви.
но часто получается что на брак сподвигают совсем иные причины

извинения приняты, со всеми бывает

Сообщение отредактировал Din_don: 21.05.2007, 11:19:36

  • 0

#42
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Когда все друзья будут уже не Друзьями, а приятелями, чтоб пивка попить, когда никто тебя не будет понимать, и, если не бай Бог, заболеешь, с тобой будет рядом Жена. Пусть у тебя будет Жена, именно с большой буквы. Можешь даже отбросить слово "жена". Пусть это будет близкий по духу тебе Человек женского рода. А насчет отцовских инстинктов - фигня. Нет таких. Когда твоя кровинушка потянет к тебе ручки и улыбнется такой же улыбкой, как у тебя....
  • 0

#43
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А насчет отцовских инстинктов - фигня. Нет таких. Когда твоя кровинушка потянет к тебе ручки и улыбнется такой же улыбкой, как у тебя....


Ага. Детки моей сестры очень похожи на своего отца - один в один. Ручки тянули, да, улыбались, чего-то не сработало.
  • 0

#44
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


чтоб жениться, любить не обязательно. имхо :-)

пчему? :spy:

в идеале то, конечно хочется чтоб люди женились по любви.
но часто получается что на брак сподвигают совсем иные причины


какие именно?
  • 0

#45
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Когда все друзья будут уже не Друзьями, а приятелями, чтоб пивка попить, когда никто тебя не будет понимать, и, если не бай Бог, заболеешь, с тобой будет рядом Жена. Пусть у тебя будет Жена, именно с большой буквы. Можешь даже отбросить слово "жена". Пусть это будет близкий по духу тебе Человек женского рода. А насчет отцовских инстинктов - фигня. Нет таких. Когда твоя кровинушка потянет к тебе ручки и улыбнется такой же улыбкой, как у тебя....


И дальше вступает музыка из кинофильма Мужчина и Женщина, в исполнеии оркестра под управлением Поля Мориа, так чтоб слезу вышибала, в том числе и скупую мужскую :spy:

Зы: какой пафос!! после фразы про Жену (вот именно так, с большой буквы) и тянущиеся ручки хочется пойти и сделать что-нибудь милое и просто, убить таракана тапком, например :-)
  • 0

#46
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Ну да, мы ж тут чела пытаемся уговорить, что все Супер :spy:
Если надо, то и про обратку можно расписать, под какой нибудь Трэш Метал :-)
  • 0

#47
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

какие именно?

а вы перечитайте тему. тут Соль указала кучу причин. да и страницей арньше указывались причины
  • 0

#48
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

а в чем она, эта радость, заключается? В том, что теперь надо его кормить, ухаживать, воспитывать и тп?

а разве не приятно осознать что это делаешь ТЫ, для своих детей, в которых течет твоя кровь..
  • 0

#49
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Хотелось бы услышать Ваши мнения, уважаемые форумчане!


подсознательно - для бессмертия - продолжать свои гены в детях, внуках etc

сознательно - так заведено, такое мировозрение, так принято


имхо
  • 0

#50
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

.... а действительно - зачем?

"Затем что стиральную машину можно купить, а вот гладильную..." Народная мудрость (ака "анекдот"). :(

Зачем заводить детей?

"Создание множества ложных целей - один из лучших способов преодоления трудностей..." (с)МБР своими руками
К тому-же человеческие детёныши дошкольного возраста гораздо забавнее любых других домашних любимцев, а также легко обучамы (например: не грызть туфли и не писать на ковёр).

Хм... Автору респект: такая благодатная тема для стёба... :spy:
  • 0

#51
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

К тому-же человеческие детёныши дошкольного возраста гораздо забавнее любых других домашних любимцев, а также легко обучамы (например: не грызть туфли и не писать на ковёр).


:spy: :( :D
вот уж точно хорошая причина! а еще они разговаривать умеют!! представляете?! :D
  • 0

#52
Jess

Jess
  • Гость
  • 43 сообщений
Одиночество только свойственно богу. Все созданы для того чтобы жить в паре, но не обязательно в браке. хотя свободные отношения как Вам и Вашей девушке Вам это нужно?
  • 0

#53
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А еще дети треплют нервы. О, как они это делают! Наша кровь, текущая в них, их почему-то не останавливает.
  • 0

#54
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Хотелось бы услышать Ваши мнения, уважаемые форумчане!

Морализаторсто меня одолело. Поэтому просто скажу. Мнения интересно услышать у "стариков". Битых и тертых по жизни. Вот они кое-что могут подсказать. А конечное решение принимай сам. :(

А в целом твое такое состояние вполне естественно. Это пройдет. :spy:
  • 0

#55
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

:spy: :( :D
вот уж точно хорошая причина! а еще они разговаривать умеют!! представляете?! :D



а вот это, скорее, отрицательный момент, потому что разговаривать они научаются к трем годам, а вот думать, что говорить не раньше 30 :)
  • 0

#56
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а вот это, скорее, отрицательный момент, потому что разговаривать они научаются к трем годам, а вот думать, что говорить не раньше 30

да, солька, а некоторые и после 30 сначала говорят, а потом волосы на себе во всех местах рвут :spy:
  • 0

#57
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

А еще дети треплют нервы. О, как они это делают! Наша кровь, текущая в них, их почему-то не останавливает.

А почему наша кровь должна останавливать кровь текущую в них? Есть какойнить закон в природе позволяющий это делать? :D Как это возможно интересно? Или вы про флюиды? :spy:


а вот это, скорее, отрицательный момент, потому что разговаривать они научаются к трем годам, а вот думать, что говорить не раньше 30 :D

И еще надо заметить, что не все думают именно той головой которой надо! :(
  • 0

#58
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

а вот это, скорее, отрицательный момент, потому что разговаривать они научаются к трем годам, а вот думать, что говорить не раньше 30

да, солька, а некоторые и после 30 сначала говорят, а потом волосы на себе во всех местах рвут :spy:



Буся, зато какая экономия на эпиляции. Для некоторых. Кстати, Соль - в данном случае, имя собственное и пишется с большой буквы, но я, конечно, не настаиваю, просто напоминаю правописание :(
  • 0

#59
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Вот решил испросить совета.

Один знаменитый психолог говорил, что если женатого мужчину спросить, есть ли у него семья, а после утвердительного ответа неожиданно спросить "а зачем?", у мужика пол уходит из под ног, происходит сбой в диске ц и тп - он не знает, зачем. И я вот тут задумался, - а действительно - зачем?

С тех пор я задаю этот вопрос всем девушкам, которые заикаются о женитьбе и проч.
У девушек инстинкт, он их и колбасит, женщины сильно завязаны на сексе-женитьбе-деторождении, мужику секс только по юнности нужен потом обычно пиво-закуска-водка-хобби :spy: :( :D
А теперь внимание! - реакция всех девушек всегда была одинакова - они говорили "ты еще не дорос" и обычно начинали меня ненавидеть и избегать.
Тоже самое как только узнают что я не хочу семью и могу это обосновать, зляться и сразу отваливают[size=3]

Но мне почему-то кажется, что я как раз-таки "дорос", и это есть причина того, что они начинают меня ненавидеть.

потому что им нужны те, кто еще не дорос до той степени осознанности, когда человек поступает по уму, а не согласно инстинктам, то есть - через ж..пу
В общем цинично но правда, поэтому большинство жениться по юнности читай глупости пока кровь кипит, а потом шиш не заставишь[color=#CC33CC][size=3]


Хотелось бы услышать Ваши мнения, уважаемые форумчане!


  • 0

#60
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


а вот это, скорее, отрицательный момент, потому что разговаривать они научаются к трем годам, а вот думать, что говорить не раньше 30 :D

И еще надо заметить, что не все думают именно той головой которой надо! :spy:


Дядя Изя, такой большой, а не знаешь, что голова у человека одна, а то, про что ты говоришь называется пенис, и в не (слава богу) мозга нет, потому что если он умел думать, то его обладатели становились бы импотентами сразу после периода полового созревания :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.