Перейти к содержимому

Фотография

BMW E39отзывы владельцев, плюсы и минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 846

#221
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Ну смотри сам, но у тебя реально раритет, за ним следить надо ой как... советую свежее найти версию... рестайлинг, там она по новее старые болячки подлечили да и сами модельки по лучше. :)

спасибо за совет, так и сделаю )))
  • 0

#222
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Камрады, и снова по насосу ГУРа. Шланг и бачок нормальные, меняные. А вот где сам насос-то? Я чайникне разбираюсь где он.
Очень тяжело руль круить туда-сюда, аж потею от натуги. Слыхал что на поросят ставят насосы от ШНив. Правда чтоль? 25К ну никак не хочется отдавать.


Советую заглянуть к белорусам на форум, у них много чего уже делали переделали. ;)

у нас тут пока не встречал.

Вы же вроде продали своего коня? ;)
  • 0

#223
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Мужики, какой то свист на холодную был сегодня, пока машина не прогрелась так и раздражал. Откуда то из движка. 2002 год, японец, 525. Где копать?
  • 0

#224
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Проверить ремни и ролики натяжения для начала.
  • 0

#225
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Меняны :)
Погуглил, советуют генератор перебрать
  • 0

#226
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Стоит к Кости заехать... контакты я тут выкладывал. Он по БМВ хорош.
  • 0

#227
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Меняны :)
Погуглил, советуют генератор перебрать

Зачем сразу генератор? Это может быть просто ремень генератора. И еще может бвть помпа, натяжительные ролики, сам натяжитель.
  • 0

#228
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Кто нить сталкивался с проблемой что после того как машину заглушишь вентилятор салонный все равно работает? Читал что ежик какой то сломался, но как до него добраться никто не подскажет или лучше не покажет ;)
  • 0

#229
kathakano

kathakano
  • Гость
  • 19 сообщений
Пипл помогите. У меня 528 E39, расход комп показывает 23, реально чуть больше. Лямбду недавно поменял на новую. Термомуфта новая. Комп диагностика у Вити Бороды больше ошибок не показывает.
  • 0

#230
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
а что там с впрыском?
Сделал свою проблему. Поменял реостат известный также как ежик. Стоит от 8000 до 10000 тенге.

Сообщение отредактировал Aventin: 04.11.2011, 12:53:54

  • 0

#231
E.Nigma

E.Nigma
  • Гость
  • 30 сообщений

Пипл помогите. У меня 528 E39, расход комп показывает 23, реально чуть больше. Лямбду недавно поменял на новую. Термомуфта новая. Комп диагностика у Вити Бороды больше ошибок не показывает.



Какой бензин льем? Какая манера езды? Поездки на короткое расстояние? Пробки?
  • 0

#232
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Ура, я избавился от своего раритета! )))
не хочу никого обидеть, но что-то разочаровался я в этой марке ((. Может быть, новые они хорошие, но все равно, думаю, что не стоит тех денег. имхо.
  • 0

#233
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Вы же вроде продали своего коня? ;)

Не не продал. Сменил генерафтер и поставил сигналку :) Жена еще хочет на нем погонять :)

#234
Serik 1

Serik 1
  • Гость
  • 11 сообщений

Кто нить сталкивался с проблемой что после того как машину заглушишь вентилятор салонный все равно работает? Читал что ежик какой то сломался, но как до него добраться никто не подскажет или лучше не покажет ;)

У меня 523 96 года при не работающем двигателе гул стоял как-будто вентилятор печки. Оказалось гудел кулер панели климат-контроля. 5 тыщ цена, поменять самому не проблема.
  • 0

#235
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
народ ай нид хелп!!!
В свинье 1996 г.в противотуманки квадратные стоят.
Какие там лампы стоят?
Хочу заказать осрамы голубого цвета.
А вот какая модель ламп не помню. А разбирать лампу не очень хоца.
  • 0

#236
Serik 1

Serik 1
  • Гость
  • 11 сообщений
На родных противатуманках H7 стоят.

Сообщение отредактировал Serik 1: 11.11.2011, 17:53:57

  • 0

#237
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

На родных противатуманках H7 стоят.

Спс, хочу поставить Осрамы блю в туманки и ближний свет.
Глазки стоят :rolleyes:
  • 0

#238
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Ежик сменил. Все нормально пашет.... снять две обшивки в принципе можно дотянуться)))
  • 0

#239
Serik 1

Serik 1
  • Гость
  • 11 сообщений
Пацаны, подскажите стоит ли менять фары на глаза ангела, но китайские за 20 тыщ? Как они светят? У меня на родных регулировочные шурупы сломались и фары светят ваще кто куда, да и трясутся на кочках? В магазине видел красивые за 20 тыщ. Стоит купить или лучше на разборе родные поставить?
  • 0

#240
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
родные лучше... БМВ любит свое.... кхетай не стоит....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.