Перейти к содержимому

Фотография

Виды мошенничества в АлматыКто какие знает...

* * * * * 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3401
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


позвольте поставить под сомнение, что расход топлива снижается почти в два (!!!) раза. Да тут бы весь мир водителей бегал днем с огнем в поисках волшебного средства.


пусть каждый останется при своем мнении.

конечно! но нельзя делать скрытую рекламу
  • 0

#3402
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а я кто, слава богу 12 фирм виду


ну тогда вам полегче) я вообще профан в этом деле)) для меня бухгалтерия- как физика, темный дремучий лес.
  • 0

#3403
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

конечно! но нельзя делать скрытую рекламу


реклама была бы, если бы я этим занималась, а я сама его покупаю :smoke:
  • -1

#3404
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
вот так знакомых и развели с закрытием теперь расхлебываем, ругаю их аденьги же отдали. И я имея связи в налоговой и лино зная этого Азамата ничего предьявить не могу я же деньги не давала.

Сообщение отредактировал Солнышко: 17.04.2013, 10:39:23

  • 0

#3405
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
таких случаев много, мне кажется это не мошенничество, а наглость налоговиков.
  • 0

#3406
Alex.1979

Alex.1979
  • Частый гость
  • 80 сообщений
я вижу экономию.
Из Вашего поста: расход 23л- с бустом 18. Путем несложных арифметических подсчетов . Цена для Вас 5000тн за поллитра( благодаря связям) Итого: 5000тн/500гм=10тн за грамм .Вы экономите на 100 км 5 литров.Дозаливка если не пропустил 20 гр на 20 литров=5 литров примерно 500тн в зависимости от бенза, 20гр*10=200тн Выгода в 300 тн на сотню. Заманчиво? вроде нет.... если учесть полную стоимость для других покупателей+ неизвестный результат после пробега тыс.в 20( хотя имхо двигатель спасибо не скажет) экономия сомнительная.Это бизнес по нашему: продать бочку спирта, а деньги пропить :confused:
  • 0

#3407
Alex.1979

Alex.1979
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Еще из серии АВТО-лохотронов, закачка баллонов азотом. Указывается на вулкашах : закачка азотом снижает расход бензина на15-30%, увеличение срока службы протектора до 15000км, увеличение плавности хода и мягкое прохождение ям, кочек и т.д. Для инфы : в воздухе закачанном с обычного компрессора доля азота составляет до 75%. Вопрос : сколько имеет навару продавец азота по сравнению с продавцом воздуха?( если учесть, что товар они продают один и тот же?) :faceoff:
  • 0

#3408
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
вот бы я еще время не тратила на расчеты, ... сейчас на сто нахожусь, пока все в порядке, ничего не нашли, ищут.
  • -2

#3409
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Еще из серии АВТО-лохотронов, закачка баллонов азотом.

и специально для девушек: сезонная замена воздуха в шинах с летнего на зимний :faceoff:
  • 2

#3410
Alex.1979

Alex.1979
  • Частый гость
  • 80 сообщений

вот бы я еще время не тратила на расчеты, ... сейчас на сто нахожусь, пока все в порядке, ничего не нашли, ищут.

Все лохотроны и рассчитаны на то, что Вам некогда , да и неохота считать, а Ваша агрессия мне явно не понятна, будьте проще
  • 0

#3411
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


вот бы я еще время не тратила на расчеты, ... сейчас на сто нахожусь, пока все в порядке, ничего не нашли, ищут.

Все лохотроны и рассчитаны на то, что Вам некогда , да и неохота считать, а Ваша агрессия мне явно не понятна, будьте проще


я не поняла Вас, в чем агрессия заключается?
  • -1

#3412
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


Еще из серии АВТО-лохотронов, закачка баллонов азотом.

и специально для девушек: сезонная замена воздуха в шинах с летнего на зимний :faceoff:

-Воздух в шинах меняли?
-??? А что, надо?!
-а как же! Специально для Вас, сжатый воздух в баллонах, из Финляндии!
  • 0

#3413
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Еще из серии АВТО-лохотронов, закачка баллонов азотом.

и специально для девушек: сезонная замена воздуха в шинах с летнего на зимний :faceoff:

С запахом клубники. :D
  • 0

#3414
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений

я вижу экономию.
Из Вашего поста: расход 23л- с бустом 18. Путем несложных арифметических подсчетов . Цена для Вас 5000тн за поллитра( благодаря связям) Итого: 5000тн/500гм=10тн за грамм .Вы экономите на 100 км 5 литров.Дозаливка если не пропустил 20 гр на 20 литров=5 литров примерно 500тн в зависимости от бенза, 20гр*10=200тн Выгода в 300 тн на сотню. Заманчиво? вроде нет.... если учесть полную стоимость для других покупателей+ неизвестный результат после пробега тыс.в 20( хотя имхо двигатель спасибо не скажет) экономия сомнительная.Это бизнес по нашему: продать бочку спирта, а деньги пропить :confused:

Ну и если до конца уже считать всё, то мне не понятно как у девушки экономия около 1/5 части топлива при расчёте на 100 км, может позволить заправлять машину в 2 раза реже. В чём подвох?
  • 0

#3415
Alex.1979

Alex.1979
  • Частый гость
  • 80 сообщений
я не поняла Вас, в чем агрессия заключается?

Cорри, тут меня заминусили,неизвестно за что, последнее словосочетание не к Вам.
  • -1

#3416
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

я не поняла Вас, в чем агрессия заключается?

Cорри, тут меня заминусили,неизвестно за что, последнее словосочетание не к Вам.


ничего страшного) мне тоже кто-то пакостит как крыса!!! я жалобу написала) посмотрим кто кого))

проверили машину- сказали все в порядке. слушайте, а вы уверены, в том, что он действительно со временем ведет к серьезным поломкам? есть доказательства?
  • 0

#3417
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений


я вижу экономию.
Из Вашего поста: расход 23л- с бустом 18. Путем несложных арифметических подсчетов . Цена для Вас 5000тн за поллитра( благодаря связям) Итого: 5000тн/500гм=10тн за грамм .Вы экономите на 100 км 5 литров.Дозаливка если не пропустил 20 гр на 20 литров=5 литров примерно 500тн в зависимости от бенза, 20гр*10=200тн Выгода в 300 тн на сотню. Заманчиво? вроде нет.... если учесть полную стоимость для других покупателей+ неизвестный результат после пробега тыс.в 20( хотя имхо двигатель спасибо не скажет) экономия сомнительная.Это бизнес по нашему: продать бочку спирта, а деньги пропить :confused:

Ну и если до конца уже считать всё, то мне не понятно как у девушки экономия около 1/5 части топлива при расчёте на 100 км, может позволить заправлять машину в 2 раза реже. В чём подвох?

Где Вы увидели про расход в км? вроде в днях всё мерят ;)

я вижу экономию. так я раз в три дня заливаю полный бак 80л, а с тим бустом мне полного бака хватает на 5-6 дней. разница есть?


Сообщение отредактировал бара-куда: 17.04.2013, 17:07:52

  • 1

#3418
Alex.1979

Alex.1979
  • Частый гость
  • 80 сообщений


я не поняла Вас, в чем агрессия заключается?

Cорри, тут меня заминусили,неизвестно за что, последнее словосочетание не к Вам.


ничего страшного) мне тоже кто-то пакостит как крыса!!! я жалобу написала) посмотрим кто кого))

проверили машину- сказали все в порядке. слушайте, а вы уверены, в том, что он действительно со временем ведет к серьезным поломкам? есть доказательства?

я знаю одно, все автопроизводители пытаются минимизировать расход топлива авто. Японцы, для того что-бы сократить расход в 1-2 литра не в ущерб авто,озадачивают на всю голову своих инженеров, применяют сложные системы контроля расхода топлива, добавляют кучу датчиков, изменяют системы впрыска и т.п. Если бы сии присадки были в фаворе, то, однозначно все автопроизводители их одобряли, рекомендовали, проталкивали. А снижение Вашего расхода, связано с искусственным повышением октанового числа бензина, в следствии чего топливо становится (более горючим). А искусственное повышение октанового числа ведет к....Хотя вы можете это спросить у любого моториста на любой СТО
  • 0

#3419
Laser

Laser
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
@Экстази, Сейчас, да, Вам ничего не скажут СТОшники, потому что буст (ферроцен) не наносит значительного вреда.. Он практически незаметен. Но со временем может ухудшиться компессия, из-за ржавого налета, ибо этот налет для поршневой группы дейстует как образив постоянно протирая кольца и клапана. Но пожалуй я в глубь айсберга лезу. Поверхность айсберга заключается в том, что этот самый ферроцен очень дешовая присадка к топливу, килограм около 10 долларов а может и меньше, а таблетки капс или жидкость буст которой 250 грамм за 60 долларов для клиентов и 30 для партнеров..чувствуете разницу? Ферроцен и буст одно и тоже в разной упаковке и значительная разница в цене... Если почитать просторы инета, то увидите что для повышения октанового числа в бензин добавляют ферроцен тем самым из 76-го делют 92, так же по заявлениям дистрибюторов (лохотронщиков) уменьшается шум двигателя. А шум уменшается за счет того, что ферроцен является антидетонатором. Что еще хочу сказать, эти партнеры денюжки сдирают очень лихо завлекая не купить сам продукт а стать партнером, оплатить в пользу ffi оплатить в пользу правтв, вы станете партнером и получите свой сайт для тестдрайвов... А что это такое тест драйв? Целый час какой-то чувак сидит и объясняет дилетантским языком все чудодейственные свойства этих продуктов, и между строк говоря что он не автомобилист и не механик.

Так что прислушайтесь, и пожалейте машинку и кошелек)) Ну и ни в коем случае не лейте в масло их присадку мпг экстра (шанс встать на капремонт движка)... мпг макс про шанс встать на чистку топливной системы на сервисе (промывка форсунок, чистка дросельной заслонки) ачистка стоит порядка 100 долларов...
  • 1

#3420
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Где Вы увидели про расход в км? вроде в днях всё мерят ;)

Увидел пару страниц назад

вы знаете, я не знаю о чем вы, но я сама лично попробовала буст- он реально экономит, у меня 23 литра на 100 км тратит машина, а с ним 18. этот буст тоже продается как-то через какие-то подписки и тд. видимо тоже сетевой маркетинг, я его купила для интереса, мне понравился. может не все сетевое плохое, здесь же реальный факт, я заливала полный бак и проверяла.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.