Перейти к содержимому

Фотография

Виды мошенничества в АлматыКто какие знает...

* * * * * 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3381
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

на счету было 7 тыс,

Тьфу ты. У знакомого лет 5 назад дочка лет 14 выкачала за месяц на 90 штук с интернета. Пакет был столько то гигов за фиксированную плату, все что выше оплачивается отдельно.
До сих пор её прикалывают за это, мягко намекая какая она умная. Злится :)
  • 0

#3382
Laser

Laser
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений




А ни кто не сталкивался с якобы видом мощенничества или же непонятным видом сетевого маркетинга как метод заработка на экономии топлива?


вы знаете, я не знаю о чем вы, но я сама лично попробовала буст- он реально экономит, у меня 23 литра на 100 км тратит машина, а с ним 18. этот буст тоже продается как-то через какие-то подписки и тд. видимо тоже сетевой маркетинг, я его купила для интереса, мне понравился. может не все сетевое плохое, здесь же реальный факт, я заливала полный бак и проверяла.

а сколько Вы залили этой мути на полный баки сколько она стоила? Не превысила ли стоимость "присадки" стоимость 5 съэкономленных литров, я думаю превысила, а главное написал выше Laser


нет, она стоит для меня 5000, я у друзей купила, а для всех 9000 кажется, наливать ее только 20 грам нужно, в бутылке кажется поллитра, если честно в машине лежит- не помню,лень идти.. не суть. ее на долго хватает. 20гр на 80л бензина (у меня бак 80литров), бака мне хватает на 3-4 дня.
мало тгго, что экономит, так машина быстрее едет. съезжу на сто , проверювсе, потому что поломки в моей машине очень по карману бьют. и если поломано уже что-то, я этим умникам голову оторву сама лично. за свой счет починят мне машину.


А 5000 для вас она потому, что вы еще 25 баксов отдали забугор в фирму ffi. Подумайте на досуге)) экономия топлива достигается засчет исправного двигателя и топливной системы и свежих расходников. И ни какой буст или макспро не починят вам систему. И эти дилетанты на тестдрайве по попросту втюхиватели объясняют волшебные действия продукта мол чистая биология ни какой химии. Просто нашли лазейку в умах постсоветского пространства ибо нам дороговато обходится заправка и т.д.
  • 0

#3383
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А 5000 для вас она потому, что вы еще 25 баксов отдали забугор в фирму ffi. Подумайте на досуге)) экономия топлива достигается засчет исправного двигателя и топливной системы и свежих расходников. И ни какой буст или макспро не починят вам систему. И эти дилетанты на тестдрайве по попросту втюхиватели объясняют волшебные действия продукта мол чистая биология ни какой химии. Просто нашли лазейку в умах постсоветского пространства ибо нам дороговато обходится заправка и т.д.


ну да, вы правы. ну вообще-то за машиной слежу, все вовремя меняю. расход снизился значительно. поеду на сто проверю все. если все в порядке так и буду заливать его. если бы он был так вреден, то за два месяца езды наверняка появились бы изменения где-нить. проверю, отпишусь.

Сообщение отредактировал Экстази: 16.04.2013, 18:41:11

  • 0

#3384
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


А 5000 для вас она потому, что вы еще 25 баксов отдали забугор в фирму ffi. Подумайте на досуге)) экономия топлива достигается засчет исправного двигателя и топливной системы и свежих расходников. И ни какой буст или макспро не починят вам систему. И эти дилетанты на тестдрайве по попросту втюхиватели объясняют волшебные действия продукта мол чистая биология ни какой химии. Просто нашли лазейку в умах постсоветского пространства ибо нам дороговато обходится заправка и т.д.


ну да, вы правы. ну вообще-то за машиной слежу, все вовремя меняю. расход снизился значительно. поеду на сто проверю все. если все в порядке так и буду заливать его. если бы он был так вреден, то за два месяца езды наверняка появились бы изменения где-нить. проверю, отпишусь.

в Авто есть тема про такие "средства" http://vse.kz/topic/...a-na-prokachku/

Сообщение отредактировал Zhang'ir: 16.04.2013, 20:29:54

  • 0

#3385
Gulina

Gulina
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Потерпевших от мошеннических действий Рахимжанова Айбека Муратовича обращаться в Бостандыкский ОВД к начальнику УКП. Пострадавших во многих грродах КЗ просим откликнуться! В паре со своей матерью обещали машины, квартиры и т.д
  • 0

#3386
Alex.1979

Alex.1979
  • Частый гость
  • 80 сообщений


А ни кто не сталкивался с якобы видом мощенничества или же непонятным видом сетевого маркетинга как метод заработка на экономии топлива?


вы знаете, я не знаю о чем вы, но я сама лично попробовала буст- он реально экономит, у меня 23 литра на 100 км тратит машина, а с ним 18. этот буст тоже продается как-то через какие-то подписки и тд. видимо тоже сетевой маркетинг, я его купила для интереса, мне понравился. может не все сетевое плохое, здесь же реальный факт, я заливала полный бак и проверяла.

А просчитать разницу стоимости сэкономленного бензина и стоимости вашего чудо-экономайзера не пробовали? Вот вам и лохотрон.
  • 0

#3387
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

вы знаете, я не знаю о чем вы, но я сама лично попробовала буст- он реально экономит, у меня 23 литра на 100 км тратит машина, а с ним 18. этот буст тоже продается как-то через какие-то подписки и тд. видимо тоже сетевой маркетинг, я его купила для интереса, мне понравился. может не все сетевое плохое, здесь же реальный факт, я заливала полный бак и проверяла.

Заливал, проверял, экономия 1% - 2%!
Каких либо изменений работе в автомобилей не заметил, ничего!!!
  • 0

#3388
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Потерпевших от мошеннических действий Рахимжанова Айбека Муратовича обращаться в Бостандыкский ОВД к начальнику УКП. Пострадавших во многих грродах КЗ просим откликнуться! В паре со своей матерью обещали машины, квартиры и т.д

а как зовут мать?
  • 0

#3389
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Мошенничество на профессиональной почве. Бывший работник налоговой Жетысуйской налоговой обещает закрыть (ликвидировать) 2 фирмы просит документы оригиналы, за что берет немалые деньги. Потом тянет кота за ..., идет на повышение в город а по делу воз так и не сдвинулся. Протянул он так 2 года вешая лапшу что там налоги, штрафы, лжепредприятия тем самым пытаясь тянуть еще. В итоге на сегоднешний день фирмы бездействуют 5 лет и попадают под закрытие без всяких проблем, так теперь он документы найти не может. Припугнули. Нашел и еще кучу не наших доков отдал. В итоге он за 2 года ничего не сделал что обещал а просто протянул резину. Вот теперь думаем в финпол обратится но как доказать что мы ему документы и деньги отдавали.
  • 0

#3390
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Вот теперь думаем в финпол обратится но как доказать что мы ему документы и деньги отдавали.

никак...вас самих могут привлечь за дачу взятки....

#3391
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
сегодня в ФБ Александр Цой поделился:

Только что звонит на сотку парень, плачет, кричит: «Папа, меня в полицию забрали!». Я тоже расплакался: чудо-то какое - утром ещё никакого сына не было и тут на тебе!

"Сын" ещё и "следователю" трубку дал, тот мне строгим голосом: "Капитан Терещенко, представьтесь!". Я ему: "Сергей Зверев, стилист". Трубку бросил паразит. Не любят они нас - стилистов!

:rotate:

Сообщение отредактировал Zhang'ir: 17.04.2013, 08:33:49

  • 5

#3392
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



А ни кто не сталкивался с якобы видом мощенничества или же непонятным видом сетевого маркетинга как метод заработка на экономии топлива?


вы знаете, я не знаю о чем вы, но я сама лично попробовала буст- он реально экономит, у меня 23 литра на 100 км тратит машина, а с ним 18. этот буст тоже продается как-то через какие-то подписки и тд. видимо тоже сетевой маркетинг, я его купила для интереса, мне понравился. может не все сетевое плохое, здесь же реальный факт, я заливала полный бак и проверяла.

А просчитать разницу стоимости сэкономленного бензина и стоимости вашего чудо-экономайзера не пробовали? Вот вам и лохотрон.


я вижу экономию. так я раз в три дня заливаю полный бак 80л, а с тим бустом мне полного бака хватает на 5-6 дней. разница есть?
  • 0

#3393
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Мошенничество на профессиональной почве. Бывший работник налоговой Жетысуйской налоговой обещает закрыть (ликвидировать) 2 фирмы просит документы оригиналы, за что берет немалые деньги. Потом тянет кота за ..., идет на повышение в город а по делу воз так и не сдвинулся. Протянул он так 2 года вешая лапшу что там налоги, штрафы, лжепредприятия тем самым пытаясь тянуть еще. В итоге на сегоднешний день фирмы бездействуют 5 лет и попадают под закрытие без всяких проблем, так теперь он документы найти не может. Припугнули. Нашел и еще кучу не наших доков отдал. В итоге он за 2 года ничего не сделал что обещал а просто протянул резину. Вот теперь думаем в финпол обратится но как доказать что мы ему документы и деньги отдавали.


ни че не докажете никому, вы же сами ему дали денег! вот если бы он требовал- вы бы в фп обратилиись, они бы вам меченые деньги и дали и все)))) а так лучше промолчать, раз лохонули сами....
важнее вот какой вопрос. а кто у вас все это время занимался отчетами по фирмам и тд? деятельность приостановлена была или как? я так поняла, что он взял бабло и положил доки подальше с глаз? если никто не занимался - то вы копец встряли! за каждый просроченный отчет, а их столько, что запутаешься, накладывается штраф. а штрафы у них крохоборские.
  • 0

#3394
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
наследство мне такое досталось, слава богу с этого года мароторий и штрафы за незданный отчет не взымаются только адм предупреждение. Так вот он и пытался тянуть бабло что мол снименет эти штрафы, а тут мароторий и ему деваться некуда. Начальник тоже в курсе и с ним в доле был.
  • 0

#3395
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

наследство мне такое досталось, слава богу с этого года мароторий и штрафы за незданный отчет не взымаются только адм предупреждение. Так вот он и пытался тянуть бабло что мол снименет эти штрафы, а тут мароторий и ему деваться некуда. Начальник тоже в курсе и с ним в доле был.


вы уточните, потому что я сама сколько раз разводила эти штрафы, пока бухгалтера не взяла. и кучу знакомых знаю с такими же проблемами. налоговая никогда не упустит шанс содрать бабло.

этого года? вы имеете в виду 2013? если да- то у меня мама сейчас ходит разбирается в налоговую, опять просрочила что-то, так что проверьте.

Сообщение отредактировал Экстази: 17.04.2013, 10:23:52

  • 0

#3396
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

я вижу экономию. так я раз в три дня заливаю полный бак 80л, а с тим бустом мне полного бака хватает на 5-6 дней. разница есть?

позвольте поставить под сомнение, что расход топлива снижается почти в два (!!!) раза. Да тут бы весь мир водителей бегал днем с огнем в поисках волшебного средства.
  • 0

#3397
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
если фирма бездйствовала 5 и более лет то штраф за незданные отчеты сейчас не налагается, зато нужно кучу обьяснительных почему да как, сдала дои на адм комиссию, вынесли решение об адм предупреждении и доздать отчеты которых нет за последние 5 лет в недельный срок, отчеты которых нет более 5 лет здать по уведомлению иначе не сядут, нарочно их тоже не примут. Если не сядут сдавать с терминала налоговой с их админом чтобы поменял дату принятия.
  • 0

#3398
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

позвольте поставить под сомнение, что расход топлива снижается почти в два (!!!) раза. Да тут бы весь мир водителей бегал днем с огнем в поисках волшебного средства.


пусть каждый останется при своем мнении.
  • 0

#3399
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

если фирма бездйствовала 5 и более лет то штраф за незданные отчеты сейчас не налагается, зато нужно кучу обьяснительных почему да как, сдала дои на адм комиссию, вынесли решение об адм предупреждении и доздать отчеты которых нет за последние 5 лет в недельный срок, отчеты которых нет более 5 лет здать по уведомлению иначе не сядут, нарочно их тоже не примут. Если не сядут сдавать с терминала налоговой с их админом чтобы поменял дату принятия.


может вам бухгалтера нанять, чтобы он все это сделал? ему заплатить лучше?
  • 0

#3400
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
а я кто, слава богу 12 фирм виду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.