Перейти к содержимому

Фотография

Топик для тех, кто отказался от мучного.Хлеб не кушаем. Делимся впечатлениями и изменениями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#101
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
не ем хлеб,пирожки всякие уже около пяти лет. один раз села на диету отказалась от всего этого, тогда похцдела очень сильно. потом как то привыкла и потребности в хлебе и так далее вообще нет ,вот и не ем.
единственное от чего не могу отказаться (да и не хочу) это от макарон,ну люблю я их!
  • 0

#102
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Уже лет 10 не ем мучного, вроде всегда в форме. Правда во время беременности переклинивало, думала что если не съем жареныйпирожок с картошкой, то лягу на пол и умру :-)
  • 0

#103
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Отказалась от картошки и хлеба, стараюсь с рисом тоже не злоупотреблять. Иногда ем ржаной хлеб, но только на завтрак.
  • 0

#104
S-LAVA

S-LAVA
  • Гость
  • 9 сообщений
В Магазинчике около дома появился хлеб "Чемпион" кто-нибудь знает что это такое, и какая в нем польза?
  • 0

#105
S-LAVA

S-LAVA
  • Гость
  • 9 сообщений
Вообще, хлеб не ем..... но если он уж очень полезен)))
может стоит попробовать....
  • 0

#106
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Хлеб не ем примерно больше месяца, а до этого не ела постоянно, только периодически.
Больше всего любила белый хлеб кирпичек и бородинский.
  • 0

#107
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Не ем массово хлеб больше месяца.
Не более раза в неделю ем либо один кусочек (бутерброд) либо как пирожок.
  • 0

#108
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Я не могу не есть хлеб :faceoff:

Сегодня отказалась, правда бессознательно потянулась к хлебцам и слопала!

Эхх, где ж моя сила воли :D
  • 0

#109
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

В Магазинчике около дома появился хлеб "Чемпион" кто-нибудь знает что это такое, и какая в нем польза?



Хлеб "Чемпион" очень вкусный. он из цельных зерен, которые сохранили в себе все ценные и питательные вещества. и в целом, благотворно влияют не только на желудок, но и на весь организм в целом. я покупаю его каждые два-три дня.
От одного-двух кусочков по утрам, думаю, ничего плохо не случится (это лично мое мнение) )))
  • 0

#110
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Доброй ночи! Я хлеб почти не ем, уже второй месяц. Раньше так и лопала! За присест могла съесть пару лепешек! В общем, решила взяться за себя, похудеть. Начала ходить в тренажерный зал, начала следить за питанием. Иногда с утра кушала кусочек белого. Потом начала заниматься с тренером индивидуально, уже третья неделя. Делаю все, что он говорит. Так вот, он сказал отказаться от хлеба и от картошки. Это в первую очередь. Раньше и картошку лопала, и торты... Теперь раз в неделю с утра ем кусочек ржаного хлеба. Никаких макарон, тортов, пирожных, мант, пельменей, и тп. Картошку могу раз в неделю, или раз в 2 недели съесть. И не так, как раньше, а одну-две вареной картофелины.
Результат: с 15 августа в общем минус 13 кг. Из них 5 скинула за первый месяц без тренера. Потом уже с тренером скинула 8 кг за 25 дней. Но, конечно, ежедневные занятия, ограничение питания.
Джинсы, которые при покупке на мне еле застегивались (застегивала лежа, втянув живот) сейчас на мне висят. Живот уменьшился, личико похудело. Но мне еще пахать и пахать))
А вот у меня есть коллега, ей 50 лет, она и манты, и бешбармак, и макароны кушает с хлебом. На работе лопает хлеб, конфеты, семечки... Но она худаааая такая! У нее мама такая же. Кости мелкие, рост небольшой, и худышка. И дочки этой коллеги такие же. Наследственность? :confused:
  • 1

#111
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Доброй ночи! Я хлеб почти не ем, уже второй месяц. Раньше так и лопала! За присест могла съесть пару лепешек! В общем, решила взяться за себя, похудеть. Начала ходить в тренажерный зал, начала следить за питанием. Иногда с утра кушала кусочек белого. Потом начала заниматься с тренером индивидуально, уже третья неделя. Делаю все, что он говорит. Так вот, он сказал отказаться от хлеба и от картошки. Это в первую очередь. Раньше и картошку лопала, и торты... Теперь раз в неделю с утра ем кусочек ржаного хлеба. Никаких макарон, тортов, пирожных, мант, пельменей, и тп. Картошку могу раз в неделю, или раз в 2 недели съесть. И не так, как раньше, а одну-две вареной картофелины.
Результат: с 15 августа в общем минус 13 кг. Из них 5 скинула за первый месяц без тренера. Потом уже с тренером скинула 8 кг за 25 дней. Но, конечно, ежедневные занятия, ограничение питания.
Джинсы, которые при покупке на мне еле застегивались (застегивала лежа, втянув живот) сейчас на мне висят. Живот уменьшился, личико похудело





Какая вы молодец!
Всем бы нам, взяться за себя, да нету силы воли :o
  • 0

#112
Гyмбатов Эльчин

Гyмбатов Эльчин
  • Забанен
  • 33 сообщений

Ну собственно, чтобы начать.
В силу причин год назад полностью отказался от хлеба, а потом и от всего мучного.
Есть желание пообщаться с теми, кто также отказался от мучного или только хлеба.


Я какое-то время сидел лишь на одной мучной диете (ради очищения организма).
Советую делать хлеб из муки второго или хотябы первого сорта в домашних условиях.
Тот хлеб что продают в магазине действительно вреден.

#113
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Доброй ночи! Я хлеб почти не ем, уже второй месяц. Раньше так и лопала! За присест могла съесть пару лепешек! В общем, решила взяться за себя, похудеть. Начала ходить в тренажерный зал, начала следить за питанием. Иногда с утра кушала кусочек белого. Потом начала заниматься с тренером индивидуально, уже третья неделя. Делаю все, что он говорит. Так вот, он сказал отказаться от хлеба и от картошки. Это в первую очередь. Раньше и картошку лопала, и торты... Теперь раз в неделю с утра ем кусочек ржаного хлеба. Никаких макарон, тортов, пирожных, мант, пельменей, и тп. Картошку могу раз в неделю, или раз в 2 недели съесть. И не так, как раньше, а одну-две вареной картофелины.
Результат: с 15 августа в общем минус 13 кг. Из них 5 скинула за первый месяц без тренера. Потом уже с тренером скинула 8 кг за 25 дней. Но, конечно, ежедневные занятия, ограничение питания.
Джинсы, которые при покупке на мне еле застегивались (застегивала лежа, втянув живот) сейчас на мне висят. Живот уменьшился, личико похудело. Но мне еще пахать и пахать))
А вот у меня есть коллега, ей 50 лет, она и манты, и бешбармак, и макароны кушает с хлебом. На работе лопает хлеб, конфеты, семечки... Но она худаааая такая! У нее мама такая же. Кости мелкие, рост небольшой, и худышка. И дочки этой коллеги такие же. Наследственность? :confused:

\не подскажите, а где вы занимаетесь и как зовут тренера
  • 0

#114
like to travel

like to travel
  • Гость
  • 8 сообщений
Скажите, пож-та, где продается хлеб Чемпион?
  • 0

#115
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
А я не могу полностью отказаться от мучного и от сладкого, хотя попытки были.
Молодцы те, у кого есть сила воли!
  • 0

#116
demi-mooor

demi-mooor
  • Гость
  • 35 сообщений
Хлеб не ем почти, только бутерброд утром. А уж закусывать еду хлебом -ненее...
  • 0

#117
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Могу отказаться от всего: пирожков, макарон, батонов всяких, пончиков, тортиков. Но от бородинского хлеба на завтрак не могу, буду чувствовать себя голодной весь день.
  • 0

#118
LiVeTa

LiVeTa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Мое слабое место, не могу без печенья или булочек, без мяса живу уже второй год а вот без печенюшки или булочки с кофе не могу хоть тресни :faceoff:
  • 0

#119
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
как вообще можно пройти мимо аромата свежеиспеченного хлебушка :D это ж такая вкуснятина!!! а хруст!!! все... пошла за хлебом :p
  • 0

#120
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Скажите, пож-та, где продается хлеб Чемпион?



мне тоже нужен этот адрес
я не могу без хлеба жить, но вес набираю ... особенно сейчас мне нельзя слишком много мучного, т.к. нахожусь в интересном положении и врачи ругают меня за то, что ем много мучного, а мне так хочется :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.