Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#1421
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Masyanya_2004поддерживаю Мулечка! Смотря какой возраст.Вы так пишите "мы за всю её жизнь не разу не сводили ",поэтому не понятно :-) Может уже и не стоит?Я думаю ничем ей это не грозит :-) У меня у самой во дворе две собаки 7 и 8 лет и ни-ни .Так ничего живут и радуются.
А у нас радость,вернулись с выставки с хорошими результатами:
Манго - Отл.,САС.,ЛК.,ЛПП.,Бест !
Лиза - Отл.,САС.,ЛС. (правда Лиза в своём классе была одна без конкурентов :rotate: ) А так на выставке участвовало восемь КХС.
  • 1

#1422
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
УРААААААААААААА!!!Опять наша мама лучшая.Поздравляем Манго и Лизу с отличными оценками.Евгения-это и ваша победа и заслуга. А что девочка Татьяны получила,в юниорах?
005.gif
  • 0

#1423
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Партос , Катерина ,спасибо за шикарный букет! Девочка Татьяны получила - Отл.,КЮЧК.

Сообщение отредактировал Евгения 75: 02.04.2011, 22:07:43

  • 0

#1424
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
А мы сегодня получили, лучший бэби (правда в бэби мы были одни) и бис бэби 2 место:) Рады конечно безумно, ведь это наша первая выставка
  • 0

#1425
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений

А мы сегодня получили, лучший бэби (правда в бэби мы были одни) и бис бэби 2 место:) Рады конечно безумно, ведь это наша первая выставка

О,это Рио!! Супер,молодцы,у вас классный малыш! Я сегодня смотрела и любовалась какие красивые "предстовители " подрастают. Супер ,второе место в бесте,вы умнички! Поздравляю!!!!
  • 0

#1426
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Рио-дружище!ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!Не знали,что будете выставляться.Рады за вас.Вот и в вашем младшем классе,такая большая первая победа.ПРИМИТЕ БУКЕТ ОТ НАС
.011.gif
  • 0

#1427
borisovna

borisovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений
смотрела вчера ринг китайцев!!! Очень радостно что количество китаелюбов растет!!!! Были очень красивые собаки!!! ВСЕ китайцы были чудо!!!
Поздравляю победителей!!!!
  • 0

#1428
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Спасибо за поздравления!!!! девочки
  • 0

#1429
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Поздравляем всех участников и победителей! Ждем фото с выставки :rotate:
  • 0

#1430
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Юля,какой Рио сейчас?подрос за зиму,так фото хочется.Кисс передает ему привет.
  • 0

#1431
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Да конечно подрос очень:)
Изображение
  • 0

#1432
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Киссу тоже от нас привет передайте, и от Рио и от мальчишек моих:)
  • 0

#1433
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Как возмужал Рио,а был.... Красавец!
.f2289e9d8024t.jpg
А Кисс приехал домой таким.
31b28aa71e87.jpg
  • 0

#1434
borisovna

borisovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Как возмужал Рио,а был.... Красавец!

А он и был красавец!!!! Ну, судя по фото, мне так кажется)))))
  • 0

#1435
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
А покажите мне хоть одно не красивое лицо на нашей ветке!!! Сплошные красавцы и красавицы! Рио - супер!!!
  • 0

#1436
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Рио и был красавец,подразумевалось был маленький ,а теперь возмужал.
  • 0

#1437
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Да он приехал таким маленьким козликом, ведь я его рано забрала еще в месяц и три недели:) не могла дождаться нашей встречи. Когда он всю дорогу ехал рядом с Киссом, мне Кисс казался уже совсем взрослым в 5 раз больше Рио:) а теперь и сам вымахал:) почти что жених:)
  • 0

#1438
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Девочки, смотрю на китайцев:) их не возможно не любить....это такое чудо...такой темперамент...На улице так вообще все обращают на них внимание:) они притягивают взгляды:) Один ребенок в парке говорит маме глядя на Рио..мама смотри какой львенок:) Он наверное показался каким то львенком из мультика:)
  • 0

#1439
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Девочки, смотрю на китайцев:) их не возможно не любить....это такое чудо...такой темперамент...На улице так вообще все обращают на них внимание:) они притягивают взгляды:) Один ребенок в парке говорит маме глядя на Рио..мама смотри какой львенок:) Он наверное показался каким то львенком из мультика:)

А мы часто бываем маленькой пони))) Снег стаял, мы теперь таксой решили поработать, норы ищем, весь двор перерыли :laugh:
  • 0

#1440
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Да китайцы еще те..клоуны:) :rotate: и таксой и пони...и львенком:) задорные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.