Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#1121
Hola

Hola
  • Гость
  • 29 сообщений
Ай какой красавчик! Как всегда. Поздравляем!
  • 0

#1122
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Ай какой красавчик! Как всегда. Поздравляем!

Hola, спасибо!
  • 0

#1123
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А это наш сыночек Шарман Муфаса Фор Ози, который живет в Иваново, ему 7 месяцев

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Марин@: 25.03.2010, 14:11:24

  • 0

#1124
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вот такую замечательную открыточку сделал клуб после выставки
Изображение
  • 0

#1125
maxxxs

maxxxs
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вот она слава! :laugh: Увековеченная! :lol: Привет от сестренки Шанти! Это ее папа Сергей.
  • 0

#1126
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
maxxxs
Привет Принцесске! Поцелуйчик в носик!!!
  • 0

#1127
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Лапуси! С первыми победами!
  • 0

#1128
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Мулечка
Спасибо от меня и от хозяйки Миланы!
  • 0

#1129
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
В районе Коктема-2 бегает кобелек китайской голой хохлатой. Ему около 2-3 лет. Кобелек подходит к людям.
Нужно срочно найти ему хозяина старого или нового. У собаки раны на боку, видимо укусы от местных собак.
Может кто мечтает о такой собаке звоните:
376-39-56 - Алла Васильевна, скажите, что звоните от Наташи.
  • 0

#1130
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А это наша Пинки. По прежнему без любящей мамочки....

Изображение

Со сладкой косточкой

Изображение

Изображение
  • 0

#1131
jay_4ever

jay_4ever
  • Гость
  • 7 сообщений
Скажите пожалуйста, это чудо относится с китайской хохлатой? Это тот песик, который обитает в Коктеме! Кормлю его уже два дня, но в руки он не дается, хочу забрать его, но боюсь напугать его ещё больше! Он очень боится когда к нему руки тянешь, пыталась погладить его, он не дался! :laugh: Так жалко его, люди мимо ходят, говорят всякие гадости, что он плешивый... а он такой испуганый, грустный :rolleyes: Хочу показать его вету, но ума не приложу как его поймать( Изображение
  • 0

#1132
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Да, это китайчик! Жалко его очень! Даже и не зню, как его можно поймать. Они очень шустрые. Только если постоянно прикармливать и он все же доверять начнет....
  • 0

#1133
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Марин@ а вы своей девчонке уже нашли маму-папу?:D

я просто еще конечно в глубоких раздумьях, а посему хотелось бы проконсультироваться у гуру-владельцев "хохлушек" :D голышки они всегда остаются голенькими или велюрчиками-пуховками со временем могут стать? возможно ли их приучить к лотку? как они с котами? с детьми?игручие? зимой?
инет мне конечно в помощь, не ругайтесь :-)
у нас сфинкс-дончак-лысик, мелкий его заставляет апорт таскать, он конечно таскает, но вот собачих тисканий не выносит. А ребенок аллергик, поэтому ищу альтернативу лысую собачку... пока кота "фас" не научили :D

Сообщение отредактировал Iota: 14.04.2010, 11:01:41

  • 0

#1134
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Марина я типо тактично напрашиваюсь в гости :-)
  • 0

#1135
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Iota
Я вам написала в личку!
Пинки - девочка голокожая. У нее совсем маленький зарост по хребту. Есть собачки с сильным заростом, у них соответственно шикарные гривы. Со временем, голышки еще больше редеют. Говорю на примере моих собачек. У моей сестры живет голышка, у которой был небольшой зарост по хребту в детстве, сейчас она абсолютно голая. Обе другие мои собаки в детсве были очень сильно зарощенные, сейчас сильно поредели, но они все же требуют эпиляции(для красоты)
Мои собаки все ходят на газетки, постеленные в определенных местах. Они прекрасно уживаются с кошками, детьми и другими собаками, не любят одиночества.
Зимой, если кто хочет с голышами гулять, сейчас продается много разнообразной одежды и обуви.
По поводу аллергии. Эти собаки, наоборот, ее лечат. До появления первой голышки в моем доме, я сидела на гормональных препаратах. Сейчас же только в августе-сентябре пью легкие таблетки(на полынь) А вот на кошек , любых, пушистых, или голых у меня аллергия осталась.Тоже все мечтала о голой кошке, а как повозилась, так больше не хочу. Голыши лечат не только аллергию, у них есть свойство прикладываться к больному месту....
  • 0

#1136
Товарищ Кэт

Товарищ Кэт
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Скажите пожалуйста, это чудо относится с китайской хохлатой? Это тот песик, который обитает в Коктеме! Кормлю его уже два дня, но в руки он не дается, хочу забрать его, но боюсь напугать его ещё больше! Он очень боится когда к нему руки тянешь, пыталась погладить его, он не дался! :) Так жалко его, люди мимо ходят, говорят всякие гадости, что он плешивый... а он такой испуганый, грустный ;) Хочу показать его вету, но ума не приложу как его поймать( Изображение



скажите как там обстоят дела с собачкой?смогли ли вы его поймать?оч жалко такой славный...
  • 0

#1137
jay_4ever

jay_4ever
  • Гость
  • 7 сообщений


Скажите пожалуйста, это чудо относится с китайской хохлатой? Это тот песик, который обитает в Коктеме! Кормлю его уже два дня, но в руки он не дается, хочу забрать его, но боюсь напугать его ещё больше! Он очень боится когда к нему руки тянешь, пыталась погладить его, он не дался! :D Так жалко его, люди мимо ходят, говорят всякие гадости, что он плешивый... а он такой испуганый, грустный :lol: Хочу показать его вету, но ума не приложу как его поймать( Изображение



скажите как там обстоят дела с собачкой?смогли ли вы его поймать?оч жалко такой славный...



К сожалению, пока ничего не выходит, езжу кормить его каждый день (правда не всегда нахожу его), он совершенно не дается! Даже погладить, малейшее движение и он отпрыгивает метра на 2! А когда накушается, просто убегает!
  • 0

#1138
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

К сожалению, пока ничего не выходит, езжу кормить его каждый день (правда не всегда нахожу его), он совершенно не дается! Даже погладить, малейшее движение и он отпрыгивает метра на 2! А когда накушается, просто убегает!

Жаль мальчишку! Как же с ним обращались, если он так не доверяет людям.....
  • 0

#1139
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Голыши лечат не только аллергию, у них есть свойство прикладываться к больному месту....

Мы тоже заметили это свойство хохлатых. Если ноги болят - она у ног, если спина - она аж ломится к спине...
а если ребёнок заболел - не отходит от кровати и всё время пытается к ней залезть "полечить"...
  • 0

#1140
Hola

Hola
  • Гость
  • 29 сообщений
А по поводу игривости хохлаток, так наша Шанти (сестричка Пинки) только что по потолку не бегает и не прыгает. "Белая Молния". Очень эмоциональное создание! Достаточно легко обучается командам. На улице ни на шаг не отходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.