Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#1081
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Кстати, пока не поздно, можно посмотреть видео с ринга. Через несколько часов уберут
http://www.westminst...reed/index.html
  • 0

#1082
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
девочка ЛС меня покарила...........люблю беловолосых и пятнистых :(
а Пух красавчик -обошел голышей..........редко такое бывает!!!
  • 0

#1083
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А что еще интересно, ведь ЛС - явно с сильным заростом, там пожалуй она одна такая зарощенная была. И выиграла она. Вот тебе и борьба за голых и безволосых.
  • 0

#1084
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
[quote name='Ариадна' date='15.02.2010, 17:16' post='11922610']
Ровно год назад мы вязли вот это чудовище


Ну вовсе даже не чудовище. Красотень какая!
  • 0

#1085
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Спасибо, Мулечка! Как определимся со всеми делами, так и свидимся! Только до Алматы еще доехать надо! :(


Ждем, приезжайте!
  • 0

#1086
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений

А что еще интересно, ведь ЛС - явно с сильным заростом, там пожалуй она одна такая зарощенная была. И выиграла она. Вот тебе и борьба за голых и безволосых.


во-во я тоже заметила ;) что девочка явно ооооооооооочень заростающая и никак не голорожденная.......
для меня такие более выставочными кажутся, имхо
  • 0

#1087
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Наше солнышко Шумахер завтра собирается в новый дом. По этому поводу решили его щёлкнуть....

Изображение

Изображение
  • 0

#1088
Ma_rina

Ma_rina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Друзья, срочно нужен жених для голой хохлатой с родословной!!!! Отзовитесь!!!! eremi_na.mari@mail.ru :)
  • 0

#1089
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Друзья, срочно нужен жених для голой хохлатой с родословной!!!! Отзовитесь!!!! eremi_na.mari@mail.ru :(

:-) Наш пионер хочет оооочень девочку, но мы еще документы не восстановили. А он уже отымел все, что можно, даже кошку-12-летнюю девственницу. :)
  • 0

#1090
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Наше солнышко Шумахер завтра собирается в новый дом. По этому поводу решили его щёлкнуть....

Изображение

Изображение

Хорошей скорости Шумахеру на его новых дорогах! Скажите новым хозяевам, чтобы держали тему в курсе. :(
  • 0

#1091
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Хорошей скорости Шумахеру на его новых дорогах! Скажите новым хозяевам, чтобы держали тему в курсе.

Спасибо, постараемся! Малыш уже в новом доме. Завтра буду звонить, узнавать, как он там....
  • 0

#1092
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Скучаете? Сообщите нам. Интересно, как мальчик провел первую ночь на новом месте.
  • 0

#1093
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Интересно, как мальчик провел первую ночь на новом месте.

Описал в первую ночь постель хозяйке! Но они его все равно очень любят!


Сегодня наш второй малыш пух Шарман Пунш уехал в новый дом!
Изображение
Море любви и ласки малышу!
  • 0

#1094
Miss Fargo

Miss Fargo
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем добрый день) Мы давно не появлялись, зато, с радостью сообщаю, что у нас уже появилось первое потомство, более того, 22 месяц будет уже! Все очень миленькие, маленькие и вообще, аж слов нет!) Однако, детишки у нас первый раз вообще, и учитывая, что мы в Талдыкургане (в котором в принципе, мы с такой породой первые) нам немного сложнова то, и страшнова то. Надеемся на вашу помощь, в плане информации :-)
В общем, первое, что нас настигло, это питание... Мы начали их подкармливать.. Пока что разбавленным молоком и кефиром, сначала два раза в день, но теперь они уже прямо требуют и возмущаются, если их не подкармливать. Это нормально? сколько раз в день нужно кормить их в таком возрасте? И чем?
Далее, насколько я знаю, нужно проводить профилактику глистов, на каком месяце, не подскажите?
И вот еще видела на многих фотографиях, что на ушках у щенков что-то, видимо, что бы они стояли.. У нас у некоторых приподнимаются уже, нужно поддерживать, да? и как?
Ох... столько вопросов с потомством) и вместе с этим столько радости)
Заранее спасибо за помощь тем, кто отзовется :-)
  • 0

#1095
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Просим фото щенков похвастайтесь своими крохами
  • 0

#1096
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Miss Fargo
Начинайте варить каши на молоке. У нас проще. Я просто покупаю Стартер от Ройял Канин для щенков и размачиваю его. Китайцы обычно щенков долго не кормят. Если дети худенькие, кормите чаще. А вообще, если полностью перейдете на натуральную пищу, для начала кормите 4-5 раз в день.
Первую прививку нужно ставить в 8 недель. В шесть недель глистогоньте вместе с матерью. Есть специальное средство для щенков, только будьте осторожны, не сделайте передозировку. Там в анатации все написано.
Ушки лучше подклеивать бумажным пластырем, он дышит, и большая гарантия, что уши встанут. У голых - висячие уши - - это брак. У пуховых можно не ставить уши.

Сообщение отредактировал Марин@: 21.02.2010, 17:39:13

  • 0

#1097
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Итак, мой любимый Пушкин уже у мамочки! Мамочка его уже очень любит!

Изображение

Сегодня другая мамочка забрала зарезервированную с рождения Принцессу Шанти

Изображение

Сообщение отредактировал Марин@: 21.02.2010, 17:58:46

  • 0

#1098
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Наши оставшиеся девочки.... Я их правда, не купала и не эпилировала.... День сегодня был просто сумасшедший....

Пани Штеффи, пуховка среднего размера, зубки 6 на 6.

Изображение

Изображение

Изображение

Пинки Шелл - девочка почти без зароста, не крупная. По телу пошёл горошек коричневого цвета.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1099
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Прима Шоу Бэби, девочка с сильным заростом, по коже с черным горошком

Изображение

Изображение

Изображение

Сотка делает довольно мутные фото. Вот Полина приедет в конце недели, попрошу ее нормальные фотки сделать!
  • 0

#1100
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Полина приедет и сделает :-))
За Пушкина изо всех сил держу кулаки. Пусть его там так любят, как вообще возможно :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.