Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#1141
jay_4ever

jay_4ever
  • Гость
  • 7 сообщений

К сожалению, пока ничего не выходит, езжу кормить его каждый день (правда не всегда нахожу его), он совершенно не дается! Даже погладить, малейшее движение и он отпрыгивает метра на 2! А когда накушается, просто убегает!

Жаль мальчишку! Как же с ним обращались, если он так не доверяет людям.....


Если ловить его сеткой или сочком, думаю ему это совсем не понравится! Он просто не подойдет близко если увидит! Он умненький!
А вот если ему дать снотворного? Вообще такое возможно??? Как быстро он уснет? Или это может ему навредить? Если пропорцию соблюсти это может получится?
  • 0

#1142
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Марин@ так вероятно, что Пинки еще разденется?
а в холке они не сильно крупные получаются? девченки меньше пацанов?
и ешо вопрос: пятнышки обязательно появятся?
  • 0

#1143
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Hola а днем не скучает не скулит? чем кормите?
они вообще любят когда с ними играют/тискаются? а спят там где устроишь гнездышко?

ПыСы: у меня столько вопросов, не ругайтесь :D
  • 0

#1144
Hola

Hola
  • Гость
  • 29 сообщений
Чаще всего у нас кто-нибудь есть дома. Но и одна она тоже остается. Было пару раз, когда все уходили, поскулила вслед, потом успокоилась. Вообще так поняли, что когда никого нет, она спит. Когда все дома, практически не спит совсем.

А ручки, лизаться-целоваться, так это в первую очередь. Ее б воля, вообще бы с рук не слезала. Я когда с работы прихожу, прям на шею бросается. Когда на кухне вожусь, покрутиться и устраивается где-нибудь рядышком. Не знаю, меня охраняет или чашку свою, хотя в перерывах между кормлениями мы ей ничего не даем.

Кормим собачьим кормом.
  • 0

#1145
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

А вот если ему дать снотворного? Вообще такое возможно??? Как быстро он уснет? Или это может ему навредить? Если пропорцию соблюсти это может получится?

Да, к сожалению, не засыпают они от человеческого снотворного. Все-таки сеткой бы попробовать....

так вероятно, что Пинки еще разденется?

Да по спине скорее всего со временем совсем или почти совсем вылезет, итак у нее и не много волос. На головке, ножках и хвостике - остануться.

а в холке они не сильно крупные получаются?

Пинки почти выросла, она не будет крупной, основной рост до 5-6 месяцев.

пятнышки обязательно появятся?

Она и так вся в пятнышку, просто они светло коричневые, на фото плохо видно. Летом, если будет на солнышке много бегать, загорит, и пятна яркие станут.

Hola, вас так всегда приятно читать! Очень рада, что Принцесска попала в такую любящую семью!

Сообщение отредактировал Марин@: 15.04.2010, 14:44:23

  • 0

#1146
Intruder

Intruder
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Ищем мальчика для нашей девочки.
Изображение
Изображение
Изображение
Звоните 87051816060
  • 0

#1147
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Жаклина с моей дочкой. ЛюбоФФФФФ .......................

Изображение

Изображение

А это Пинки, все еще в поиске мамочки

Изображение

Сообщение отредактировал Марин@: 17.04.2010, 22:53:43

  • 0

#1148
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Хозяин нашелся. Собаку зовут Фим, а мы его Федором называли!!! Нашли через ЦТ, хотя объявления давали и в Панику и в Из рук в руки. :)

Изображение

Изображение

Изображение

Зря мы радовались, что нашелся хозяин Фима. Видели уже несколько раз как он бегает в стае с бродячими собаками. Подзывали, кормили. Это точно Фим. Хозяин отзовись! А может кто то хочет его взять? Поймаем, привезем. Себе взять никак не можем. У нас уже три собаки.
тел 2957176
  • 0

#1149
Hola

Hola
  • Гость
  • 29 сообщений
Марина, зравствуйте. Как дела у Пинки?
У нас тут вопросик один. А у пуховок шерсть постоянно растет или дорастает до определенной длины и все? У Шантюши сейчас шерсть на боках где-то 7-8 см, на спинке 5 см. И потом у них длина шерсти это что-то индивидуальное или у всех одинаково?
Спасибо заранее.
  • 0

#1150
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Народ
не у кого не потерялась китайская голая хохлатая в районе ленинской смены - карагандинская (алматы 1).
Вчера ехала вечером домой кобелек китайской голой хохлатой бегалпо дороге.

Попыталась позвать но он был очень напуган и не пошел, я минут 40 наблюдала за ним но увы он как ужаленный носился с одной стороны дороги на другую.

Видно что собака ухоженная. Цвет серый с белой обильной растительностью на голове, на хвосте кисточка отсутствует, оленьего типа.
По возрасту года 2 - 3. Одно ухо не стоит.
  • 0

#1151
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ох, сколько их уже потерянных :eek:

А Фима не надо больше отдавать старым хозяевам, я не думаю, что они обладают чувством ответственности за питомца. Лучше поискать новых.
  • 0

#1152
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Ох, сколько их уже потерянных :eek:

А Фима не надо больше отдавать старым хозяевам, я не думаю, что они обладают чувством ответственности за питомца. Лучше поискать новых.

Жалко собачку
если бы она ко мне пошла я бы ее забрала, и искала бы чья ... у меня один хохлач уже живет.

А так себя виню хожу что не проявила настойчивость и не поймала.
  • 0

#1153
КиТиара

КиТиара
  • Частый гость
  • 64 сообщений
модератор, прошу не плюсовать. знакомым вернули китайскую хохлатую (брали щенком, вернули через 5 лет). всех подробностей не знаю, но теперь ищем для девочки любящие руки. отдают ее бесплатно, окрас мраморный, 5 лет. может быть тут есть желающие взять?
  • 0

#1154
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

модератор, прошу не плюсовать. знакомым вернули китайскую хохлатую (брали щенком, вернули через 5 лет). всех подробностей не знаю, но теперь ищем для девочки любящие руки. отдают ее бесплатно, окрас мраморный, 5 лет. может быть тут есть желающие взять?



MODERATORIAL [Ариадна]
У нас есть тема "Я ищу тебя хозяин!" - подайте объявление туда.

Вам выношу устное предупреждение на первый раз за нарушение п.п.2.2.7.

  • 0

#1155
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Марина, зравствуйте. Как дела у Пинки? У нас тут вопросик один. А у пуховок шерсть постоянно растет или дорастает до определенной длины и все? У Шантюши сейчас шерсть на боках где-то 7-8 см, на спинке 5 см. И потом у них длина шерсти это что-то индивидуальное или у всех одинаково?Спасибо заранее.

Пинки нашла свою любящую семью! Спасибо!

Шерсть растет постоянно, но это индивидуально у каждой собаки, у кого-то может быть почти в пол, а у кого-то и до коленного сустава не дорастает, это стоит за генами от предков. Сейчас модно пухам шерсть почти до пола отращивать, но для этого нужен определенный уход. Оценка за длину шерсти не снижается.
  • 0

#1156
Hola

Hola
  • Гость
  • 29 сообщений
Марина, спасибо за ответ. Очень рады за Пинки. Она в Алматы осталась? А спросили не из-за оценок. просто интересно, что дальше будет. Она же все красивее становится. А ухи просто ракеты, правда до сих пор хрящик на правом ушке подклеивать приходиться. А энергии как у фонтана в советское время.
  • 0

#1157
Hola

Hola
  • Гость
  • 29 сообщений
Вот как Шанти выросла.

Изображение

Изображение
  • 0

#1158
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Здравствуйте, Китайский Голый Хохлатый кобель ищет подругу, возраст 4 года, маленький, пятнистый. Правда без родословной, все прививки имеются. Фото не знаю как выложить, но всем желающим обязательно скину на почту. тел: 87018510305; 2730593.
  • 0

#1159
Сенполи

Сенполи

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Продам или поменяюсь.
Не повезло, прислали не тот размерчик. :smoke:
Отличная толстовочка, превосходный, просто превосходный трикотаж.
Изображение
Размер наверное L или XL. В общем по спинке длина 40 см.
Цена 1500 тенге. Почти даром, для такой толстовки. :-/
  • 0

#1160
Jaga fx

Jaga fx
  • Гость
  • 14 сообщений
http://vse.kz/upload...15203_10310.jpg

знакомьтесь милледи в молодости)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.