Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#1041
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

НУ моя девочка намного проще элитных щенят, но и она тоже хочет найти себе новых маму и папу. Зовут ее Бенка, ей шесть с полвиной месяцев
Изображение
Она очень маленькая. размером с той-терьера.. Кому интересно,, обращайтесь в личку.

Для объявлений есть свои отдельные темы. + за нарушение п. 2.2.7 Правил Конференции

Простие, пожалуйста! Ноя выложила фото не как объявление. Просто мне хотелось показать свю детку
  • 0

#1042
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Сегодня приезжала Ариадна. Фотали йорков. Ну и не удержалась, чтобы самого красивого пофотать

Изображение

Изображение

Изображение

Завтра всем деткам делаю прививки. Держите кулачки за Пушкина, маленький он очень....

Сообщение отредактировал Марин@: 07.02.2010, 00:28:28

  • 0

#1043
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Уважаемая Kobuzel, я добавила свой эл. адрес, а также оставляю телефон: 87051170080. Очень заинтересовалась Вашими девочками, а еще есть некоторые вопросы. Буду ждать сообщения от Вас! И спасибо Вам за воспитание чудесных собак !!!
  • 0

#1044
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Ой да сладкие какие! Напишите, как прививки переживут ваши лялечки.
  • 0

#1045
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Пушкин ваш просто прелесть прямо как игрушка и расцветка такая интересная Будь здоров малыш Долгих тебе лет и любящих родителей
  • 0

#1046
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Мулечка, ЛИрина
Спасибо! Прививки сделали. Вроде все нормально.ТТТ.
  • 0

#1047
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
ЛИрина, огромное Ва спасибо за содействие! Я прочла Ваше объявление. Дело в том, что мы с супругом решили завести именно голую китаяночку, поскольку у него аллергия на шерсть, а собаку иметь и воспитывать желание есть. Поэтому я ищу варианты...породистые собаки с родословной нам не по карману (да и не к чему - собаку берем для себя, а не для выставок), тем более что сами живем не в Алматы. Но я благодарна Вам за отклик! Спасибо! Наберусь терпения и буду ждать! =))
  • 0

#1048
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

ЛИрина, огромное Ва спасибо за содействие! Я прочла Ваше объявление. Дело в том, что мы с супругом решили завести именно голую китаяночку, поскольку у него аллергия на шерсть, а собаку иметь и воспитывать желание есть. Поэтому я ищу варианты...породистые собаки с родословной нам не по карману (да и не к чему - собаку берем для себя, а не для выставок), тем более что сами живем не в Алматы. Но я благодарна Вам за отклик! Спасибо! Наберусь терпения и буду ждать! =))


Что значит - не по карману? То есть, какую суммы Вы считаете приемлемой для Вашей собаки? :()
  • 0

#1049
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Мулечка, ЛИрина
Спасибо! Прививки сделали. Вроде все нормально.ТТТ.

Ну и хорошо! Молодцы, ребята! Первый экзамен выдержан!
  • 0

#1050
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Уважаемая Kobuzel, большое Вам человеческое СПАСИБО! В ближайшие дни будет над чем подумать. В любом случае, для животного будет лучше, я думаю, если его забирать, когда потеплеет. Я Вам обязательно дам знать, что и как. Спасибо!

Уважаемая Ариадна! Я понимаю Ваш вопрос, поскольку на ветке читала о Вас много, и я знаю, как трудно сохранять чистоту породы и поддерживать ее на должном уровне. А что касается цены, то я имею в виду тот факт, что многие (я с этим столкнулась лично, к сожалению) владельцы собак продают их за баснословные деньги, выдавая липовые документы с липовой родословной, а потом считают, что здорово наварились. Мне очень обидно за НАСТОЯЩИХ владельцев породистых (и не породистых!) собак, любящих их не только за тот доход, который они приносят, а просто так; за самих собак и за свои честно заработанные отнюдь не огромные деньги...Простите, если мои слова кого-то задели...Просто грустно, когда прекрасные собаки разбираются просто так, а на (полу)породистых несправедливо кто-то зарабатывает...Я готова платить за собаку, видя, что её хозяин - порядочный человек, который расскажет мне ПРАВДУ о собаке, который вложил в нее душу, но не тому (пусть даже за 200 тенге), кто хочет от нее отвязаться, спихнуть побыстрее и абы как, и кто обращался с ней жестоко, думая только о выгоде...Очень хочу, чтобы всем было хорошо, если это случится когда-нибудь.......
  • 0

#1051
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Да нет :laugh:)) Я просто спрашиваю, какая цена Вас бы устроила?
  • 0

#1052
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
[quote name='Мулечка' date='05.02.2010, 12:27' post='11765031']
Тому кто Семку нашел, говорят, звонили, предлагали документы на него выкупить. Получается, пса просто выкинули? Уроды! Если у него и с красотой все в порядке, и с бумагами, ну отдали бы кому! Нет, блин, в декабре на улицу! Хорошо хоть в курточке был.


Это как раз в тему о том, что любить можно и с документами, и без. Все зависит от хозяев. Как тут не вспомнить: Собака бывает кусачей только от жизни собачей...
Я вот думаю, стоит выкупать на него документы или ну их? Просто хочется посмотреть на тех, кто кинул пса и предложить им с голой ж... прогуляться часа хотя бы два по улице. Как раз погода подходящая для таких прогулок!
Zemma, а вы обязательно найдете свою собаку! Или она найдет вас. Так тоже бывает. Удачи!

Сообщение отредактировал Мулечка: 10.02.2010, 20:22:21

  • 0

#1053
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Наш малыш Шарман Престиж Шумахер - сегодня был зарезервирован!
Вот и еще один ребенок нашел любящие ручки! К тому же его собираются выставлять!

Изображение

Изображение
  • 0

#1054
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Марин, у нас? В Алматы? ;)
  • 0

#1055
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Марин, у нас? В Алматы?

Ага, у нас!
  • 0

#1056
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Вот это прекрасно! Шумахеру перспектив и кубков, что бы не меньше, чем у знаменитого тезки ;)

А мы тем временем тихо готовимся к выставке...
  • 0

#1057
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Вот это прекрасно! Шумахеру перспектив и кубков, что бы не меньше, чем у знаменитого тезки

Ага, пасиб!!!!!!


А мы тем временем тихо готовимся к выставке...

Правильно! Нужно все самое лучшее показать!
  • 0

#1058
Hola

Hola
  • Гость
  • 29 сообщений
Наш малыш Шарман Престиж Шумахер - сегодня был зарезервирован!
Вот и еще один ребенок нашел любящие ручки! К тому же его собираются выставлять!

Поздравляем малыша! Большой ему любви и больших побед!
  • 0

#1059
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Поздравляем малыша! Большой ему любви и больших побед!

Hola, спасибо большое! Думаю, всех зарезервированных детишек в один день забирать будут. Они толпой уже такие хулиганы стали. Заходишь к ним, они как мураши тут же ноги облепляют и зубки о ноги, иногда голые, почесать пытаются. Больно, зубешки острые сейчас.
  • 0

#1060
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Здравствуйте, форумчане! Несколько дней интернета под рукой не было, а я уже соскучилась по интересным беседам и очаровательным фотографиям !!! :laugh: Рада снова быть с вами !!!!
Уважаемая Мулечка, СПАСИБО за пожелание !!! На следующей неделе все может решиться - мне везут показывать, очень верю, ту "самую-самую"для меня !!! Обязательно расскажу, что да как!
Уважаемая Марина, я очень рада, что Ваши детки нашли любящих хозяев! Удачи им и счастья в новом доме !!!
А за Семена я безумно рада !!! В будущем тоже подумываю над тем, чтобы дать какому-нибудь живому существу второй шанс из этой породы, потому что у взрослых собак его, к сожалению, иногда бывает меньше...У меня так кошечка живет, правда, котенком подобранная...А "китайца" и вовсе жутко на мороз выставлять...Ну, да ладно...сейчас все с ним хорошо, и это главное :-/
Уважаемая Ариадна! Желаю Вам только победы на всевозможнх выставках! Потрясающей красоты собака у Вас! Я просто полистала по страничкам, заметила и нахожусь в восхищении !!! Всем владельцам этих славных проказников (как я успела заметить по разговорам)))) желаю взаимопонимания и огромный фонтан любви для своих деток !!!! И с наступающим всех китайским НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!! И с днем всех Влюбленных !!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Простите, если не по теме. Не удержалась от подравлений... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.