Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#1001
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Девушки и юноши! Мои девчонки по-прежнему ищут добрых и заботливых мам и пап.. Обращайтесь в личку.
  • 0

#1002
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Всем добрый вечер!А мы сегодня марафет наводили,а то у нас уже мордочка была как у пуделя.Теперь мы опять похожи на КХ


Изображение



Урааа! Иностранец Манго! :spy:
Жень, расскажите, как они с Лизкой?
  • 0

#1003
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Вчера к нам гости с фотоаппаратом приходили. Вот Семена поснимали. Знакомтесь!
Изображение
Изображение
Вот так!
Изображение
И еще вот так!
Изображение
Изображение
А это любимая Семина игрушка с пищалкой. Он из нее звук разными способами добывает (не только зубами, но и попой))). На верхних снимках он именно этим и занимается.
Настюш, спасибо за вещи! Носим с удовольствем! С боитнками проблемы, нам в них лежать нравится, но когда холодно, носит, как миленький!

Сообщение отредактировал Мулечка: 29.01.2010, 16:26:05

  • 0

#1004
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ааааа!!!!!! Классный какой!
Поздравляю! С таким выражением лица Семен НЕ может быть не любим :lol:
  • 0

#1005
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Мулечка, ирокез у вашего пёсы просто атасный :lol:
  • 0

#1006
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Спасибо, девочки! Хорош мужчинка?!
  • 0

#1007
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Мой хулиган сегодня нассал на палас, после того, как я его выкупала....начала ругать, признает, что нахулиганил, вот только не пойму почему? Однажды уже такое было, когда его помыл муж (до этого всегда его купала только я), нассал он нам на постель. Решили, что купать буду только я, но наступила беременность и мне становилось тяжелее его мыть, но я всегда стояла рядом, когда его купал муж и все проходило нормально, после рождения малыша, собакой я практически не занималась (мыл муж, вычесывала его я , но редко) Сегодня его уже выкупала сама и вот те нате :lol:
и ещё вопрос, из-за редкого расчесывания шерсть посбивалась в колтуны, есть ли какое-либо средство, чтобы их распутать или теперь только выстрегать? надо приводить собаку в порядок.
  • 0

#1008
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
А вот таким Сема к нам пришел: Грустненький...
Изображение
Я первое время вообще не могла привыкнуть к его "лохматости". У нас Боня был вот такой:
Изображение
А сейчас уже и не представляю, что он может быть другим. Хотя если бы мы все-таки нашли Боню, у нас было бы не только две кошки, но и две собаки))) У Бони клеймо было 1030.
  • 0

#1009
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Мой хулиган сегодня нассал на палас, после того, как я его выкупала....начала ругать, признает, что нахулиганил, вот только не пойму почему? Однажды уже такое было, когда его помыл муж (до этого всегда его купала только я), нассал он нам на постель. Решили, что купать буду только я, но наступила беременность и мне становилось тяжелее его мыть, но я всегда стояла рядом, когда его купал муж и все проходило нормально, после рождения малыша, собакой я практически не занималась (мыл муж, вычесывала его я , но редко) Сегодня его уже выкупала сама и вот те нате :-)
и ещё вопрос, из-за редкого расчесывания шерсть посбивалась в колтуны, есть ли какое-либо средство, чтобы их распутать или теперь только выстрегать? надо приводить собаку в порядок.

А у нас кот пакостит. Но я заметила, что туалет в постели он тогда делает, когда холодает на улице. Может им на наших койках теплее? :laugh: Кто знает, Антигадин в таких ситуациях помогает? Мне говорили, что нужно место, где животное гадит, лимонным соком намазать. Ага. намазала я линолиум в коридоре, котик переселился на дорожку ковровую. Кто еще что знает? Боюсь, что на кошачьи метки Семен начнет свои ставить, хотя до сих пор за ним этого не наблюдалось.

Сообщение отредактировал Мулечка: 29.01.2010, 18:52:00

  • 0

#1010
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Мой хулиган сегодня нассал на палас, после того, как я его выкупала....начала ругать, признает, что нахулиганил, вот только не пойму почему? Однажды уже такое было, когда его помыл муж (до этого всегда его купала только я), нассал он нам на постель. Решили, что купать буду только я, но наступила беременность и мне становилось тяжелее его мыть, но я всегда стояла рядом, когда его купал муж и все проходило нормально, после рождения малыша, собакой я практически не занималась (мыл муж, вычесывала его я , но редко) Сегодня его уже выкупала сама и вот те нате :laugh:
и ещё вопрос, из-за редкого расчесывания шерсть посбивалась в колтуны, есть ли какое-либо средство, чтобы их распутать или теперь только выстрегать? надо приводить собаку в порядок.



Если хотите сохранить шерсть - постарайтесь руками все разобрать. Потом расчесать и помыть с бальзамом.

А насчет туалета :-) Боится, видимо, мытья.
  • 0

#1011
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Ариадна, так напакостил таким образом он всего два раза :-) , во время купания ласково разговариваю с ним, на мордаху стараюсь воду не лить, да и после купания он очень довольный, а колтуны раньше так и разбирала, а сейчас их очень много, а он долго не лежит.....ну что ж буду в несколько приемов разбирать.
Спасибо за советы :laugh:
  • 0

#1012
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Настюш, спасибо за вещи! Носим с удовольствем! С боитнками проблемы, нам в них лежать нравится, но когда холодно, носит, как миленький!

:-) Да не за что совсем! Я очень рада, что Семёну тепло, уютно и комфортно! А еще - очень греет душу, что частичка моей Ледушки теперь согревает Сёму и Белочку! :laugh: Счастья Вам и Вашим питомцам!
  • 0

#1013
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


Настюш, спасибо за вещи! Носим с удовольствем! С боитнками проблемы, нам в них лежать нравится, но когда холодно, носит, как миленький!

:-) Да не за что совсем! Я очень рада, что Семёну тепло, уютно и комфортно! А еще - очень греет душу, что частичка моей Ледушки теперь согревает Сёму и Белочку! :laugh: Счастья Вам и Вашим питомцам!

Все равно, спасибо! Мы вспоминаем Ледушку.
  • 0

#1014
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
У нас новые фото. Только качество у нас плохое. Фотоаппарат в починке, фотали на дочкину сотку.

Наши девочки :sm19:

Шарман Прима Шоу Бэби
Изображение

Изображение

Шарман Пинки Шелл
Изображение

Изображение

Шарман Принцесса Шанди, зарезервирована
Изображение

Изображение

Шарман Панни Штеффи
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Марин@: 01.02.2010, 01:33:46

  • 0

#1015
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Наши мальчики :sm19:

Шарман Пунш
Изображение

Изображение

Шарман Престиж Шумахер
Изображение

Изображение

Ну и карлик Пушкин.
Изображение

Изображение
  • 0

#1016
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Пушкин - жесть :spy:)
А Прима с таким гламурным взглядом :-) И длинноногая, как фотомодель.
Марина, ждите в гости фотографа :-/
  • 0

#1017
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Ну настоящие Шарман! Лапусечки такие! Ну прям как взрослые уже!
  • 0

#1018
Hola

Hola
  • Гость
  • 29 сообщений
[quote name='Марин@' date='01.02.2010, 01:32' post='11690019']
У нас новые фото. Только качество у нас плохое. Фотоаппарат в починке, фотали на дочкину сотку.

От фоток прямо глаз не оторвать. А у Шумахера какая стоечка! Принцесска, правда, в этот раз какая-то сердитая. Марина, а Пушкин все-таки голиком оказался?
  • 0

#1019
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений
Пушкин ржачный такой, язычек высунул :-)
  • 0

#1020
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Мы готовимся к Фавориту.

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.