Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#541
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Sofiusha, вязать можно только на вторую течку!!!!
Фрейзи,
То, что с пухами вязать для получения гривок нужно, это полная ерунда, за пухами могут стоять совершенно лысые родители. Подбирать нужно кобеля с шоу-заростом, или пуха, у которого родители голыши с шоу-заростом.
  • 0

#542
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Марин@, добрый день! В прошлом году мы брали у Вас пуховичка черного Жан Жак Ноаре, нам уже год!!!! И мы так счастливы, что он у нас есть, сейчас называю его "трудно-воспитуемый подросток", потому как он у нас "большой хулиган" :rotate: . Никогда не думала, что собака и ребенок могут так дружить и играть, когда разбесятся наказываю обоих, а если говорю :"Сынок, иди сюда!", бегут оба.
  • 0

#543
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Татонька
Я очень рада, что у вас все хорошо, и мальчишка любим! :-/ Насколько я помню его зовут Шарман Жак Ноаре :rotate:
Поздравляю с годовщиной!!!! :-/
Ставьте фоточки!
Вечером прицеплю фотки его сестренки, она живет в Актау.

Сообщение отредактировал Марин@: 23.05.2009, 13:00:52

  • 0

#544
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Марин@, вечером попробую разместить фото, а по поводу имени....вроде вчера только смотрела его паспорт (ставили прививку), гляну еще раз, мы-то его Босик зовем.
Сильно шерсть стала у него лезть, что делать? Пришлось его подстричь коротко :rotate: , а так он у нас такой красавчик, на улице все на него обращают внимание.
  • 0

#545
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Татонька,
Наталья, это у него детский пух вылезает, потом останется только остевая шерсть без подшерстка. Нужно ему витаминки сейчас пару месяцев подавать, БРЕВЕРС для шерсти.
  • 0

#546
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ну вот фотки вашей сестренки. Шарман Жустина Невелина живет в Актау, имеет титулы Лучший Щенок и Лучший Юниор породы. Также на последней выставке получила титул Кандидат в Юные Чемпионы Казахстана, и заняла второе место в 9-й группе декоративных собак среди взрослых собак.
Итак Джусси
Изображение
Изображение

А это фото вашей мамочки
Гея Нифертити
Изображение
  • 0

#547
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А это ваш Босик маленький
Изображение
Изображение
  • 0

#548
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
А вот ваши сестренки и братитишки по мамочке. Им месяц с небольшим.

Сестренки
Изображение Изображение

Изображение Изображение

И братишки
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Марин@: 23.05.2009, 17:28:50

  • 0

#549
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
На месте не сидит, сфотографировать его целая проблема. Эти фото с рыбалки, он там уморился и можно было его хоть как-то поймать.
Какая красавица - его сестренка! :D Эта белая челочка подчеркивает ее глазки, я вот Босика когда на фото увидела, то первое, на что обратила внимание - это глаза, они у этих собак необыкновенные.
  • 0

#550
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Татонька, мальчишка вырос симпатюлечка!
Да, глазки у вас мамины, в последнем помете у мальчишек тоже мамины глазки!
  • 0

#551
Sofiusha

Sofiusha
  • Гость
  • 45 сообщений

Sofiusha, вязать можно только на вторую течку!!!!
Фрейзи,
То, что с пухами вязать для получения гривок нужно, это полная ерунда, за пухами могут стоять совершенно лысые родители. Подбирать нужно кобеля с шоу-заростом, или пуха, у которого родители голыши с шоу-заростом.



Спасибо за подсказки! первая течка у нас уже была в январе, будем ждать слейдующую!! Но так жалко что-то ее....
и еще вопросик- а что такое шоу-зарост?

Сообщение отредактировал Sofiusha: 25.05.2009, 11:07:41

  • 0

#552
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Есть собачки абсолютно голые, у них и на голове совсем мало волосиков, такие собачки очень хорошо подходят как домашние любимцы, но на выставках они не смотрятся. Есть собачки с заростом по корпусу, чем больше зарост, тем богаче гривка, носочки и хвост. Такие собаки нуждаются в ежемесячной эпиляции.
  • 0

#553
Sofiusha

Sofiusha
  • Гость
  • 45 сообщений

Есть собачки абсолютно голые, у них и на голове совсем мало волосиков, такие собачки очень хорошо подходят как домашние любимцы, но на выставках они не смотрятся. Есть собачки с заростом по корпусу, чем больше зарост, тем богаче гривка, носочки и хвост. Такие собаки нуждаются в ежемесячной эпиляции.



Мерси-с!!!
  • 0

#554
Sofiusha

Sofiusha
  • Гость
  • 45 сообщений
это мы проснулись...!

Изображение

Сообщение отредактировал Sofiusha: 29.05.2009, 09:33:03

  • 0

#555
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Марина, а есть фото Геи Нефертити в загаре? Как она мне нравится! Насколько живописная :)
  • 0

#556
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ариадна, спасибо за добрые слова...
В загаре нет, так как фотки только с выставок, когда загара еще нет, либо уже нет.....
  • 0

#557
Sofiusha

Sofiusha
  • Гость
  • 45 сообщений
Честно говоря и без загара вы очень хороши!!!!!
  • 0

#558
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Sofiusha, спасибо большое. Я Гею нифертити или Фифу сейчас не выставляю, она сильно изменилась после рождения первых щенков, мне кажется, ее кураж куда-то пропал.
Вот есть домашняя фотка. Это Фифа со своей дочкой и внучком.
Изображение
  • 0

#559
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений


Спасибо!!! Но у нас были ложные признаки, сначала все набухло, а сейчас все "успокоилось". А она еще не маленькая для вязки??? Я слышала, что можно сводить только после полутора лет? Это правда?

Добрый всем день, давно читаю вашу веточку. И вот решила присоединится.

Sofiusha, а вы не хотите свести с пуховым кобельком, тогда детки будут с гривой, всё таки советуют сук с пуховиками вязать, тогда детки очень красивые будут.

Kobuzel, а какой у вас питомник? какие документы у собак?

Да у меня не питомник, я просто частное лицо, А принадлежим мы к питомнику "Королевская игрушка" -заводчица Бурмистрова Наталья Николаевна. Могу дать ее координаты.
  • 0

#560
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Слушай, а этого пацана ты случайно не у меня брала? Больно уж похож на нашего сыночку.


А я понятия не имею ))))
Однажды поеxала на птичку побродить да поглазеть, половину прошла, потом смотрю - в клетке сидит парочка, в мужские носки с прорезанными для лапок дырочками одетые. грустные такие. один был полоxматее и с xвостиком у него что-то было, не помню уже... вроде половины не было... да, точно. а второй - лысенький. и так чёт мне он понравился ))) позвонила домой, чтобы обстановку разведать - спросила маму, xочет ли она, чтобы я привезла попугая? она сказала - только не попугай )))) о, думаю, то, что надо. если "только не...", тогда говорю, собаку возьму, лысую ))) не думаю, что мама успела осмыслить ))) В общем выбрала лысенького, поторговалась, как положено, попутно узнала, что прививок ему не делали, от глистов не избавляли (так, что надеюсь, что не у Вас брала:weep:)), купила мисочки, чего-то еще на радостяx набрала. Домой везла в автобусе запазуxой, он всю дорогу мирно спал, временами просыпаясь и поглядывая не меня блестящими глазёнками, а рядомстоящие улыбались, глядя на него. не пискнул ни разу. ))) а потом принесла домой и понеслоооооось )))) собакин, кстати сказать, оказался зашуганный. очень боялся рук - мы дружно решили, что детство было "веселое" и помянули недобрым словом, чего греxа таить, тётеньку, что его продала - и долго привыкал и осознавал, что никто его наказывать ни за что не собирается. вот. а теперь уже совсем взрослый и чертовски избалованный. не знает, что такое наказание или крик. да вобщем-то наказывать и не за что было. пару раз, правда, пописал на диван до того, как привык проситься :weep:
А еще Гришка у нас разговаривает и поёт с папой песенки. Как-нить выложу видео. Все наши гости обычно в полном восторге :spy:
в общем вот такие мы )))

Нет, если на базаре, то это не мой. У меня из дома забирали. Но здорово похож на моего. У меня в прошлом году остались два пацана - у одного была домашняя детская кличка Ленин (он был абсолютно лысый), а второго мы прозвали Брежнев (у него были густые черные брови).
Зато в этом году уменя три девушки - красавицы подрастают. Если кто интересуется, пишите в личку или на e-mail/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.