Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#521
Sofiusha

Sofiusha
  • Гость
  • 45 сообщений
МММдааааааа..............
  • 0

#522
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А вам невеста не нужна??


Нам-то? Да мы ж назнамо кто )))) какие нам невесты )))
Хотя недавно приключился конфуз со спаниелькой, когда мои родители Гришу на рыбалку взяли... недоглядели хозяева девочки ))) вобщем ждемс, что получится )))
  • 0

#523
Sofiusha

Sofiusha
  • Гость
  • 45 сообщений
Ну что вы так о себе!!! Мы же тоже и без родословной и такие же совсем лысенькие, с лишними пальчиками на ножках...Но обаятельные до жути!!! Ваш рост какой? А то мы маленькие, меньше чем обычные китаяночки
  • 0

#524
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Еще интереснее. Только сегодня прочитала (по другому поводу) на этом сайте

Некоторые Ксоло выращивались, как домашний скот: их кастрировали, затем они толстели на смеси черствого хлеба, зеленого маиса и гнилого мяса; и их продавали как деликатес. Благодаря их прожорливости, они быстро набирали вес на этой интересной диете. Отсюда существующее ошибочное мнение, что Ксоло вегетарианцы и питаются только овощами и фруктами. На самом деле они, как и все собаки, плотоядные животные, основной рацион которых должно составлять мясо или другой белок животного происхождения.

:)


Не знаю, как насчет ксоло, но то, что мой ест всё, что можно есть - это точно )))) будь то огурец, банан, апельсин, редька... хурму вообще обожает. Но насчет вегетарианства - это чересчур. мясо мы тоже лопаем дай боже ))

Ваш рост какой?


Без понятия ))) но немелкий. не меньше 25, пожалуй. Обратила внимание, что первой фотке ваша красавица на ручках такая миниатюрненькая, симпатяга )))

Сообщение отредактировал yuliared: 21.05.2009, 12:38:02

  • 0

#525
Sofiusha

Sofiusha
  • Гость
  • 45 сообщений
Большие какие!! А мы крохотулечки совсем!
Изображение
  • 0

#526
fflower

fflower
  • Гость
  • 20 сообщений
привет всем)))есть ли у кого нибудь на продажу Китайский Хохлатый паудер пуф)))мой контактный телефон 87772707326 либо оставляйте конт.тел в ЛС)))
  • 0

#527
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
У нас пуховичок таскает со стола и постоянно сует свой нос в мусорку, как отучить не знаем, пожалуйста, поделитесь опытом, а еще когда уходим из дома начинает скулить, выть, по началу думали перестанет со временем, но ему уже год, а плакать не перестал. Ну и что вот с ним делать.....
  • 0

#528
Sofiusha

Sofiusha
  • Гость
  • 45 сообщений
Наша такая же!! При нас не хулиганит, а когда одна- то держись.....У нас любит салфетки из мусорки подаставать и порвать на меленькие кусочки!! Так же и с забытими журналами и газетами. Тоже не знаем как отучить...
  • 0

#529
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
а если все убрать в недоступное место? У нас, тьфу-тьфу-тьфу, вроде не хулиганит так. Но у нас и мусорки спрятаны.
По поводу воя...
Есть хорошая методика.
Выйдите за дверь, подождите, когда перестанет выть. Как услышите молчание, заходите, давайте вкусняшку. И так несколько раз в день. Нужно терпение, и пес поймет, что если вы уходите, то обязательно вернетесь.
Мой с младенчества один сидит днем в будни. Спокойно.
  • 0

#530
Sofiusha

Sofiusha
  • Гость
  • 45 сообщений
Игрушки оставляете?
  • 0

#531
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Ариадна, спасибо, попробую, :D но только он очень долго воет, у меня мама живет двумя этажами ниже, и потому знаю, что долго, причем даже если муж и ребенок дома, а ухожу только я, он начинает проявлять беспокойство.
А еще вопрос, к хозяевам пуховичков, сильно лезет шерсть, регулярно чешу его, но недолго, так как ему это надоедает и он мчится играть с ребенком, что посоветуете, может витамины или все же настойчиво его вычесывать...
Игрушек у него полно, причем постоянно меняем, добавляем, очень любит мягкие игрушки, принимает их за подружку - делает свое "дело", а потом тащит к чашке кормится.

Сообщение отредактировал Татонька: 22.05.2009, 16:32:51

  • 0

#532
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
[/quote]
Интересно. Ксоло тоже неполнозубые.
[/quote]
Ксоло гораздо крупнее китайцев, а у нашей Весты зубы, кстати, все.А ее фотку можно увидеть на этой веточке (где-то в середине).
  • 0

#533
Sofiusha

Sofiusha
  • Гость
  • 45 сообщений
Ваша ВЕСТА просто красавица!!!!!!!! Мы ее видели "в живую" такая грация и мощь!! супер!
  • 0

#534
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Привет всем любителям голышей!
У меня дома живет вот такое "не пойми что". Не пойми что потому, что документов, кроме лап и хвоста, у него нет ))))
Это мы еще в щенячестве
Изображение

Изображение

а это уже в зрелом возрасте ))
Изображение

:D

Слушай, а этого пацана ты случайно не у меня брала? Больно уж похож на нашего сыночку.
  • 0

#535
Sofiusha

Sofiusha
  • Гость
  • 45 сообщений
Ой! Если так то он точно подойдет в женихи нашей Софочке!!!!!
  • 0

#536
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Ой! Если так то он точно подойдет в женихи нашей Софочке!!!!!

Оля! Наоборот. они же брат и сестра, однопометники. Получится имбридинг. Тебе нужно обратиться к Дорониной Тане (телефон ее скину чуточку позже в личку). У нее классные кобели, к тому же привозные. Правда они у нее крупноватенькие. Но у нее несколько кобелей, может что-нибудь и подберете для Софочки. А еще есть одна Марина, у нее питомник китайцев и йориков. Но она обитает на другом форуме -Zoo. KZ. на ветке про китайцев.Если сама не найдешь я кину тебе ссылочку, но тоже попозже.
  • 0

#537
Sofiusha

Sofiusha
  • Гость
  • 45 сообщений
Спасибо!!! Но у нас были ложные признаки, сначала все набухло, а сейчас все "успокоилось". А она еще не маленькая для вязки??? Я слышала, что можно сводить только после полутора лет? Это правда?
  • 0

#538
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Спасибо!!! Но у нас были ложные признаки, сначала все набухло, а сейчас все "успокоилось". А она еще не маленькая для вязки??? Я слышала, что можно сводить только после полутора лет? Это правда?

Добрый всем день, давно читаю вашу веточку. И вот решила присоединится.

Sofiusha, а вы не хотите свести с пуховым кобельком, тогда детки будут с гривой, всё таки советуют сук с пуховиками вязать, тогда детки очень красивые будут.

Kobuzel, а какой у вас питомник? какие документы у собак?

Сообщение отредактировал Фрейзи: 22.05.2009, 19:41:53

  • 0

#539
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Слушай, а этого пацана ты случайно не у меня брала? Больно уж похож на нашего сыночку.


А я понятия не имею ))))
Однажды поеxала на птичку побродить да поглазеть, половину прошла, потом смотрю - в клетке сидит парочка, в мужские носки с прорезанными для лапок дырочками одетые. грустные такие. один был полоxматее и с xвостиком у него что-то было, не помню уже... вроде половины не было... да, точно. а второй - лысенький. и так чёт мне он понравился ))) позвонила домой, чтобы обстановку разведать - спросила маму, xочет ли она, чтобы я привезла попугая? она сказала - только не попугай )))) о, думаю, то, что надо. если "только не...", тогда говорю, собаку возьму, лысую ))) не думаю, что мама успела осмыслить ))) В общем выбрала лысенького, поторговалась, как положено, попутно узнала, что прививок ему не делали, от глистов не избавляли (так, что надеюсь, что не у Вас брала:-/)), купила мисочки, чего-то еще на радостяx набрала. Домой везла в автобусе запазуxой, он всю дорогу мирно спал, временами просыпаясь и поглядывая не меня блестящими глазёнками, а рядомстоящие улыбались, глядя на него. не пискнул ни разу. ))) а потом принесла домой и понеслоооооось )))) собакин, кстати сказать, оказался зашуганный. очень боялся рук - мы дружно решили, что детство было "веселое" и помянули недобрым словом, чего греxа таить, тётеньку, что его продала - и долго привыкал и осознавал, что никто его наказывать ни за что не собирается. вот. а теперь уже совсем взрослый и чертовски избалованный. не знает, что такое наказание или крик. да вобщем-то наказывать и не за что было. пару раз, правда, пописал на диван до того, как привык проситься :eek:
А еще Гришка у нас разговаривает и поёт с папой песенки. Как-нить выложу видео. Все наши гости обычно в полном восторге :D
в общем вот такие мы )))

Сообщение отредактировал yuliared: 22.05.2009, 20:03:42

  • 0

#540
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Марина - это я :D У меня кобелей нет, кобелей мы подбираем с Таней Дорониной, они живут у Тани. У кобелей очень хорошие крови. Один и правда довольно крупный, он 75% англичанин, Мунсвифты все крупные, у второго рост примерно 32-33см, но у него совсем маленькая мама, 28см, его однопометники тоже маленькие, он самый крупный. Оба молодые.
Я свою суку вязала с крупным. Щенкам чуть больше месяца. Мальчишки будут крупными, а обе девочки в полтора раза меньше, и думаю не будут выше 32см, а это как известно самый желательный рост. Беленькая может и меньше будет, она самая маленькая.
Детишек можно посмотреть у меня на сайте.
http://sharman.ucoz.ru/index/0-6
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.