Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#501
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Фотографии выставляйте :rolleyes:
  • 0

#502
Sofiusha

Sofiusha
  • Гость
  • 45 сообщений
Я все пытаюсь, но еще не научилась......
  • 0

#503
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Я все пытаюсь, но еще не научилась......




вобщем так, есть такой сайт
http://foto.radikal.ru/
на нем вы корректируете фотки.
в нашем случае их нужно уменьшить до 600 пикс.
1. загружаете фотку
2. выбираете в ячейке "Уменьшить до.." 600 пикс.
3. внизу кликаете загрузить

после загрузки выйдет таблица со всеми данными по вашей фотке. в 1й строчке ССЫЛКА НА ВАШУ ФОТКУ, копируете ее.

теперь идете на цт в "Ответить". На панели сверху есть значок с деревом (добавить изображение).
кликаете на дерево и вставляете ту скопированную ссылку своей фотки! (с)
  • 0

#504
Sofiusha

Sofiusha
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение
Изображение

Думаю получилось!!! Это наша София
  • 0

#505
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
ой, балдежная какая :rolleyes:
  • 0

#506
Sofiusha

Sofiusha
  • Гость
  • 45 сообщений
Спасибо за комплимент!!!
  • 0

#507
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Изображение
Изображение

Думаю получилось!!! Это наша София

А это кстати, наша дочурка.Она копия своей мамочки. Родилась она абсолютно однотонная - лиловая, без всяких пятен. А пятно вылезло позже, где-то в около месяца было ей. И с каждым днем ст ановилось все ярче и ярче.А сейчас почти черное.
Между прочим у нас сейчас тоже есть щенята, такие голыши и один пух. Им сейчас две недели. На днях они открыли глазки. Все девочки. Приезжайте, посмотрите. Кому интересно пишите в личку.
  • 0

#508
Sofiusha

Sofiusha
  • Гость
  • 45 сообщений
Да-да, это ваша Таракашка! По сравнению с другими сабачками- она очень миниатюрная! Были проблемы с носом, носейчас все в порядке. шпорки на задних ногах мы так и не убрали- жалко ее. Пятна летом почти не было видно, т.к. она загорела, а к зиме уже явно прояснилось!! Насчет еще одной девочке мы подумываем, т.к. Софа у нас весь день дома одна с игрушками, т.к. мы на работе.
  • 0

#509
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Привет всем любителям голышей!
У меня дома живет вот такое "не пойми что". Не пойми что потому, что документов, кроме лап и хвоста, у него нет ))))
Это мы еще в щенячестве
Изображение

Изображение

а это уже в зрелом возрасте ))
Изображение

:)
  • 0

#510
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ксолоцкуинтли, сдается мне :)

вот
  • 0

#511
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ксолоцкуинтли, сдается мне :)

вот

Я в свое время, когда только стала счастливой хозяйкой своего чуда, перерыла кучу информации в Интернете и мульёны фотографий пересмотрела. и мне тоже стало так сдаваться. Пока однажды Gentlepit не сподвигла меня поехать в клуб и показать его специалистам. Там тётенька (имен-фамилий не знаю, так как не совсем в клубной теме)))) что-то долго мне говорила о неполнозубости, характерной для китайцев (хотя почему именно китайцев, я так и не поняла. вроде как ген безволосости и неполнозубости "ходят парой") и вынесла нам свой вердикт ))) китаец )))
  • 0

#512
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Ксолоцкуинтли, сдается мне :)

вот

Я в свое время, когда только стала счастливой хозяйкой своего чуда, перерыла кучу информации в Интернете и мульёны фотографий пересмотрела. и мне тоже стало так сдаваться. Пока однажды Gentlepit не сподвигла меня поехать в клуб и показать его специалистам. Там тётенька (имен-фамилий не знаю, так как не совсем в клубной теме)))) что-то долго мне говорила о неполнозубости, характерной для китайцев (хотя почему именно китайцев, я так и не поняла. вроде как ген безволосости и неполнозубости "ходят парой") и вынесла нам свой вердикт ))) китаец )))

Интересно. Ксоло тоже неполнозубые.
  • 0

#513
Sofiusha

Sofiusha
  • Гость
  • 45 сообщений
Мылый мужичок!!! Смотрю вы на кровати сидите... спит с вами??
  • 0

#514
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Интересно. Ксоло тоже неполнозубые.


Вот и мне тоже так подумалось тогда.

Sofiusha Дата Сегодня, 11:30
Мылый мужичок!!! Смотрю вы на кровати сидите... спит с вами??


Угу... как-то так с детства повелось. Еще и под одеяло залазит, когда мерзнет ))
  • 0

#515
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Гришка, принадлежащий Yuliared супер пес однако.....но меня не жалует....все время облаивает с момента как в ворота позвонишь и пока из дома не выйдешь.... :) Главное к другим у него отношение в норме....наверное запах питбулей не нравится ему))) :-) А так собака прикольная))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 21.05.2009, 11:45:21

  • 0

#516
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Горячий китайский (или всё же мексиканский?) парень :).
  • 0

#517
Sofiusha

Sofiusha
  • Гость
  • 45 сообщений
[quote]Sofiusha Дата Сегодня, 11:30
Мылый мужичок!!! Смотрю вы на кровати сидите... спит с вами??[/quote]

Угу... как-то так с детства повелось. Еще и под одеяло залазит, когда мерзнет ))
[/quote]


Наша красавица тоже с нами спит и только под одеялом и на пошушке!!
  • 0

#518
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Гришка, принадлежащий Yuliared супер пес однако.....но меня не жалует....все время облаивает с момента как в ворота позвонишь и пока из дома не выйдешь.... :) Главное к другим у него отношение в норме....наверное запах питбулей не нравится ему))) :-) А так собака прикольная))

Просто ты с ним подружиться и не старалась )))) несколько кусочков морковки и он твой навеки )))
  • 0

#519
Sofiusha

Sofiusha
  • Гость
  • 45 сообщений
А вам невеста не нужна??
  • 0

#520
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Еще интереснее. Только сегодня прочитала (по другому поводу) на этом сайте

Некоторые Ксоло выращивались, как домашний скот: их кастрировали, затем они толстели на смеси черствого хлеба, зеленого маиса и гнилого мяса; и их продавали как деликатес. Благодаря их прожорливости, они быстро набирали вес на этой интересной диете. Отсюда существующее ошибочное мнение, что Ксоло вегетарианцы и питаются только овощами и фруктами. На самом деле они, как и все собаки, плотоядные животные, основной рацион которых должно составлять мясо или другой белок животного происхождения.

:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.