Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#2341
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Будем ждать новых фоточек лапулек:) как остальные реагируют на появление малышни?

Сейчас уже никак не реагируют,Лиза почти не выходит из своей коробки,по быстрому на улицу и пулей домой,но пока бежит через комнаты успевает "навешать " Манго.Детки редко пищат-значит сытые :-) .Пока хлопот никаких,только Манго Изображение стал метить,уже устала всё перестировать и замывать.Он может и хочет показать,что главный,но в эти моменты мне не на шутку приходят мысли о кастрации :faceoff:

Мулечка спасибо за пояснения,просто у меня есть маникюрный набор с такой же штукой и насадками и лично я от него мягко говоря не в восторге,легче пилочкой спилить.Вот и переживаю,хорош или нет :)
  • 0

#2342
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
как здорово, когда детки маленькие. Манго наверняка чувствует себя полноправным отцом семейства!
  • 0

#2343
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Евгения 75, Вы уж держите в курсе, как там ребятня развивается, переживаем...да и просто очень интересно :) Всем остальным - скорее даждаться тепла и отлично проводить время дома в компании игрушек и хозяев !!!!! :beer:
  • 0

#2344
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Предлагается к ВЯЗКЕ голый кобель китайской хохлатой Кадо Китайский Поцелуй РИО Максимус! Привезен из Бишкека. Имеет международную родословную.
Рожден 12.10.11, возраст 16 месяцев.
Родословная: http://www.chinesecr...05&father=73258
Выставочные результаты: Лучший Беби 2, оценка (очень перспективный), Лучший Юниор, Юный Чемпион Казахстана. Планируем дальнейший карьерный рост.
Не развязан, не дорого.

Прикреплённые изображения:

  • gfg.JPG
  • da.JPG

Сообщение отредактировал passiflora: 10.02.2012, 08:26:58

  • 0

#2345
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
как вам такая декорашка

Прикреплённые изображения:

  • зоздатая тянет.jpg

  • 1

#2346
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

как вам такая декорашка

:lol:
конь "пробник"...

Сообщение отредактировал ГадяПетрович: 10.02.2012, 20:03:01

  • 0

#2347
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Метко сказано :lol:
  • 0

#2348
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

как вам такая декорашка


Суровый парень! Одна китайская хохлатая сила, по умолчанию равна 5-ти орловским :bow:
  • 0

#2349
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Евгения, как поживает ваше кхс-систое семейство? ждем новостей и фото
  • 0

#2350
Adem19

Adem19
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем. Хотим познакомиться. У нас вот такая девочка пуховочка. Ей 9 месяцев.

Прикреплённые изображения:

  • Фото0244.jpg

  • 0

#2351
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Очаровательная девочка у вас, как ее зовут? какой характер? на фото кажется такой нежной королевишной, скромницей, а как на самом деле? :)
  • 0

#2352
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
нашла очень похожее фото бабушки в родословной по отцу Рио смотрите мне кажется с вашей девочкой очень похожи.

Прикреплённые изображения:

  • gal_img_inline_8c90a69e9592087611b57df61595bff6.jpg
  • gal_img_inline_98ca975243ef8ba9069aebec90557999.jpg

Сообщение отредактировал passiflora: 12.02.2012, 00:00:29

  • 0

#2353
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Привет всем. Хотим познакомиться. У нас вот такая девочка пуховочка. Ей 9 месяцев.



Привет! Рады знакомству!
  • 0

#2354
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Девочки! Зашла, чтобы поделиться: у моей кошки ооочень взрослой, стали когти слоиться, в зоомагазине, где покупаю им витамины, глистогонное и т.п. купила крем для когтей. Почитала состав, все супер натуральное, если зверь оближет, не страшно: деготь,травки разные. Стала мазать, и правда, когти заблестели, не расслаиваются. Ну и славно. А тут с приближением весны и у самой стала "шерсть выпадать и когти расслоились", и заметила я, что те ногти, на которые попадал крем, когда мазала кошке, у меня блестящие и слоиться перестали. Вчера сказала об этом продавцу в Зоомагазине, а он и не удивился, говорит, что этот крем у него все тетки из района покупают, и присоветовал крем от суставов, тоже для зверей. Говорит, спортсмены сказали, что он гораздо дешевле и эффективнее, чем аптечный для людей, и пахнет меньше. А у крема для ногтей легкий запах дегтя, но он выветривается быстро. Может перейдем к весне и на витамины для животных, чтобы шерсть заблестела :dandy:
  • 0

#2355
КЗТ

КЗТ
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Привет ребятки подскажите, думаю взять китайчика деткам нашла, остались одни пуфы (хотела голыша вернее не совсем голыша), вопрос за шерсткой большой уход нужен и как часто их стригут.
  • 0

#2356
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
все зависит от степени зароста, уход нужен любой собаке что голой, что пуховой, пуховок надо постоянно расчесывать чтобы шерсть не скатывалась колтунами. У голых выщипывают перед выставкой лишние волоски, шампуни и бальзамы нужны и тем и другим, только немного разные. Возиться придется с любым. Голым обязательна одежда, необходим уход за кожей, тоже расчески, эпилятор и машинка для стрижки морды. Если вы выберете голую с малым заростом, будет легче в уходе.
  • 0

#2357
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Евгения, как поживает ваше кхс-систое семейство? ждем новостей и фото

Все хорошо,растем. Чуть подрастут,сделаю фото.
Рио-завидный жених,побольше вам невест!

Евгения 75, Вы уж держите в курсе, как там ребятня развивается, переживаем...да и просто очень интересно Изображение Всем остальным - скорее даждаться тепла и отлично проводить время дома в компании игрушек и хозяев !!!!!

Хорошо, постараюсь :)


Мулечка ,ну точно нужно переходить на натуральные продукты :D
Adem19 ,у вас красивая девочка!

КЗТ , согласна с passiflora, уход нужен и голым и пухам. Только одним больше за кожей,а другим за шерстью.

Девочки,купила своим витамины Polidex с кальцием , так они их не хотят кушать.Моллионка ещё более менее сгрызает ,Манго не ест (ну я сильно и не настаиваю),а вот Лизка вообще никак,а брала именно для неё,там для кормящих хорошо. Я уже разламываю на четыре части и подкладываю в сушку,так она все съедает,а витамины оставляет.Я уже и в колбасу запихиваю,так она теперь колбасу стала тщательно пережевывать, а витаминки выплевывает.
Как ей скармливать не знаю :faceoff:
  • 0

#2358
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Да, кальций не любой можно заставить съесть, помниться он бреверс ел с удовольствием а другие никак не хотел...
  • 0

#2359
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Будем ждать невесточек:) а потом и потомство
  • 0

#2360
Лорэна

Лорэна
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Девочки,купила своим витамины Polidex с кальцием , так они их не хотят кушать.

Евгения 75
А попробуйте таблетку растолочь, и смешать с небольшим количеством кашки, йогурта, паштета. Ну того, что они больше всего любят. Я своему питу в суп их кладу растолченные. Ничего, съедает, даже не чувствуе, что там что-то еще есть.

Сообщение отредактировал Лорэна: 12.02.2012, 23:17:30

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.