Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#2301
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Всем доброго вечера! :) Лорэна, детка-чудо! Ттт, здоровья ей и самых любящих родителей !!!!!!!!! :) А фотография что надо! Брррр, что люди незнающие про породу подумают? :D

spaun-21_zyd, необыкновенной красоты Ваши детки! Расскажите о них подробнее, как давно держите эту породу, какие у них характеры, где выставлялись и т.д. Интересно !!!!!!!!!! :)

passiflora, как ребятенок Ваш? Уже оклемался? Жалко так :weep:
  • 0

#2302
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
какая маленькая красотулька:) папина доча:)
  • 0

#2303
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Наш Рио до сих пор на окна лает...еще не забыл воров. У собак тоже память хорошая.
  • 0

#2304
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Евгения 75 Ну приезжайте тогда к Жорику в гости, вместе с Лизой. Он сделает вам такое же рыженькое солнышко.

Да у нас Лиза на днях должна уже родить .
Света,напиши подробности в личку (стоимость), может надумаем приехать с Моллионкой ,она скоро должна потечь,Манго уже круги около неё выписывает :-)

passiflora ужас, Рио просто лает или боится и лает? Бедняга,быстрей бы забыл.А воров нашли?
  • 0

#2305
Лорэна

Лорэна
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Лорэна, детка-чудо! Ттт, здоровья ей и самых любящих родителей !!!!!!!!!

'zemmma, passiflora Спасибо.

Лорэна, детка-чудо! Ттт, здоровья ей и самых любящих родителей !!!!!!!!!

А девочка не будет продаваться. Она остается жить вместе с мамой. Очень уж она хозяйке мамы понравилась
  • -1

#2306
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
воров и не найдут, не знаю что у него в голове боится наверное..
  • 0

#2307
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
А мы неделю ждали невесту, но так нам ее и не привезли. Странные люди... Хоть бы позвонили. :faceoff:
  • 0

#2308
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

А мы неделю ждали невесту, но так нам ее и не привезли. Странные люди... Хоть бы позвонили. :faceoff:

Сёма страдает теперь?
  • 0

#2309
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
passiflora почему? Заявление не писали? Или уже веры на м... нет?
Мулечка ну у вас продвинутый жених,соображает :D уже в невестах.
У меня Манго первый раз станет папой ,Решила , пусть оторвется,так я думала чокнусь,это продолжалось почти две недели и в день 2-3 раза стабильно :faceoff: Поначалу бегала держала,а потом плюнула и не обращала внимания.И ничего,природа взяла своё-сами справлялись :D Ждём результат !
  • 0

#2310
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

passiflora почему? Заявление не писали? Или уже веры на м... нет?
Мулечка ну у вас продвинутый жених,соображает :D уже в невестах.
У меня Манго первый раз станет папой ,Решила , пусть оторвется,так я думала чокнусь,это продолжалось почти две недели и в день 2-3 раза стабильно :faceoff: Поначалу бегала держала,а потом плюнула и не обращала внимания.И ничего,природа взяла своё-сами справлялись :D Ждём результат !


Уверена, будет отличный! С такими-то стараниями :lol: . Вам проще-невеста рядом, а нам как привели, так и женился.

А то, что не привели невесту, я даже рада. Семе сейчас кроме пледа ничего не надо. Я как вспомню его страдалки после того... Ну его на фиг! Это хозяевам невесты надо было. Нашу последнюю невесту отдали другим хозяевам (у прежних две собаки - после того, как Марселька родила щенков, стали биться насмерть. Они двоих в том числе и Зайку отдали просто так). А новым щеночков захотелось. Не представляют они, что это такое! Я их уговаривала дать ей отдохнуть (в сентябре детки были и недавно последнего только отдали). Нет, им приспичило. А она девочка умная - вязла и течь перестала к тому времени, как к нам везти ее. Но это я не от них узнала, а через знакомых знакомых. Сами они так и не позвонили. Ну и хорошо. И Сема спит спокойно и девочка передохнет. :D Природа она умная!!!
  • 0

#2311
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Добрый день, друзья! У нас плохая новость - пропал малыш-пуховичок Тобби, хозяйка Бритни с пирса, многие ее знают. Пожалуйста, не проходите мимо, дублирую сообщение:

Сегодня 1 февраля в 13.00 потерялся кобель китайской хохлатой - пух, кличка Тобби, белый, ухи немного рыжие. Потерялся в районе Саина-Толеби, Аксай-2, напротив магазина Метро. Был в черном ошенике и зеленом комбинезоне. 2 300 286, 8 705 328 55 11.

Фотография есть в соседней темке. Если Вам не трудно, проезжая или проходя по городу, просто посмотреть по сторонам...мы все держим за него кулачки, слишком далеко и помочь не можем...мальчик, вернись домой, тебя очень ждут !!!!! :weep:


Собаку нашли, УРАААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Я уже начала переживать...

Сообщение отредактировал zemmma: 01.02.2012, 17:43:18

  • 0

#2312
spaun-21_zyd

spaun-21_zyd
  • Гость
  • 7 сообщений
слава богу все обошлось)))
  • 0

#2313
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем добрый вечер! И спасибо за сопереживание!
Тобби наш сегодня терялся...вышла с ним и детьми на улицу, его как всегда отпустила с поводка, обычно он около нас бегает, далеко не убегает...но если он видит других собак, то все башку сносит, мчится к ним, не слушается....и сегодня вроде бегал - гулял, сына закапризничал, буквально минуты две сына занимала, привликала к игре копать снег, смотрю , а Тобби нету, я детей в охапку, и давай бегать звать-кричать, минут сорок искали, пошли домой, т.к. детвора уже стала подмерзать, хотя в удачу Тобби , день был тепло-солнечный. Отвела детей домой, усадила за мультики(оставить их не с кем было) и побежала искать... в общем три раза выбегала... его нигде поблизости не было....и в 17.00 опять с детворой пошли на поиски....Тобби в этот раз нашелся сразу, сидел во дворе, весь грязный, лапы во льду, комбинезон порван, на носу царапина....наверно около часа не мог прийти в себя....сейчас наевшись холодца, вытянулся около дивана спит.... вот так наш Тобби заставил меня поволноваться....
Хорошо , что все обошлось!
  • 0

#2314
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Всем добрый вечер! И спасибо за сопереживание!
Тобби наш сегодня терялся...вышла с ним и детьми на улицу, его как всегда отпустила с поводка, обычно он около нас бегает, далеко не убегает...но если он видит других собак, то все башку сносит, мчится к ним, не слушается....и сегодня вроде бегал - гулял, сына закапризничал, буквально минуты две сына занимала, привликала к игре копать снег, смотрю , а Тобби нету, я детей в охапку, и давай бегать звать-кричать, минут сорок искали, пошли домой, т.к. детвора уже стала подмерзать, хотя в удачу Тобби , день был тепло-солнечный. Отвела детей домой, усадила за мультики(оставить их не с кем было) и побежала искать... в общем три раза выбегала... его нигде поблизости не было....и в 17.00 опять с детворой пошли на поиски....Тобби в этот раз нашелся сразу, сидел во дворе, весь грязный, лапы во льду, комбинезон порван, на носу царапина....наверно около часа не мог прийти в себя....сейчас наевшись холодца, вытянулся около дивана спит.... вот так наш Тобби заставил меня поволноваться....
Хорошо , что все обошлось!


Вот засранец! Хорошо, что обошлось все. Всю тему перепугал!!!
У меня Семен редко без поводка гуляет, только в стужу, когда больше двух шагов делать не может.А так тоже сносит башню. С девчонками проще, они не играют в пограничников в поисках лазутчика. :D
  • 0

#2315
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
бритни с пирса, хорошо, что обошлось! Больше не пропадайте, а то я запаниковала и тут же обрадовалась - это был самый быстрый скачок эмоций в моей жизни :faceoff: :D

Как Ваши дела, как дома согреваетесь? Мы спим...иногда играем. Большой разбЕгаться как следует не дает :D Ждем весны, очень-очень......прекрасных выходных !!!!!!! :beer:
  • 0

#2316
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
А у нас Семен этой зимой что-то разгулялся. Я ему купила самые крохотные носочки, прицепила их на резинки, бегает такая коняшка бодрая. :D А дома изредка треплет свою любимую игрушку (он почему-то выбирает ишоушки исключительно в тигрово-леопардовой гамме, а остальным просто выковыривает глазки и носики)
Евгения, как у Лизы дела? Случилось пополнение или еще ждете?
  • 0

#2317
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Бритни с пирса хорошо,что всё обошлось и Тобби быстро нашелся.

сидел во дворе, весь грязный, лапы во льду, комбинезон порван, на носу царапина

:D Оттянулся...

Я вообще Лизу с поводка отпустить не могу,она только почувствует свободу и становится не управляемой.Поймать потом долго не могу ,она наверно считает,что там-за забором жизнь намного круче . Думала это с возрастом пройдет,но так и не прошло,если других отпускаю,то её никогда.

Мулечка, нет ещё ждем.Думали сегодня ночью,вчера 60 дней было. Муж сегодня под утро панику в доме навел.Меня разбудил,орёт-Лиза рожает,а она просто поскреблась там ,где ей приготовили место,а когда проснулся весь дом оказалось,что просто ей в четыре утра кушать захотелось :) Муж с работы уже несколько раз позвонил-ну что родила? Уже устала говорить,что она и не собирается пока рожать.
Девочки,кто знает,где можно купить большую клетку или вольер для щенков ? Были на Сыр-Дарье там не нашли.Когда соглашалась на щенков,муж обещал,что все заботы по уходу и устройству щенков возьмет на себя,но получается как обычно,скоро родим,а никаких движений по установки ограждений не вижу :cry:
  • 0

#2318
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Бритни с пирса хорошо,что всё обошлось и Тобби быстро нашелся.

сидел во дворе, весь грязный, лапы во льду, комбинезон порван, на носу царапина

:D Оттянулся...

Я вообще Лизу с поводка отпустить не могу,она только почувствует свободу и становится не управляемой.Поймать потом долго не могу ,она наверно считает,что там-за забором жизнь намного круче . Думала это с возрастом пройдет,но так и не прошло,если других отпускаю,то её никогда.

Мулечка, нет ещё ждем.Думали сегодня ночью,вчера 60 дней было. Муж сегодня под утро панику в доме навел.Меня разбудил,орёт-Лиза рожает,а она просто поскреблась там ,где ей приготовили место,а когда проснулся весь дом оказалось,что просто ей в четыре утра кушать захотелось :) Муж с работы уже несколько раз позвонил-ну что родила? Уже устала говорить,что она и не собирается пока рожать.
Девочки,кто знает,где можно купить большую клетку или вольер для щенков ? Были на Сыр-Дарье там не нашли.Когда соглашалась на щенков,муж обещал,что все заботы по уходу и устройству щенков возьмет на себя,но получается как обычно,скоро родим,а никаких движений по установки ограждений не вижу :cry:


У нас все Семины дети рождались на 64 день. Так что, ждите.
Вольеры (такие загородки складные, как для деток, ими место огораживается где щенки, чтобы дальше не лазили) видела в зоомагазине на Толе би-Ауэзова. Правда, еще по осени... http://www.petstore....l-products.html а это сайт магазина, мы там вкусности заказываем и витамины. Посмотрите, может вам понравится вольерчик.

Сообщение отредактировал Мулечка: 03.02.2012, 19:14:55

  • 0

#2319
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Мулечка спасибо за ссылку ,точно- там есть вольерчики. На выходных ещё по зоомагазинам посмотрим,если не найдем будем у них заказывать :-)
  • 0

#2320
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений


Бритни с пирса хорошо,что всё обошлось и Тобби быстро нашелся.

сидел во дворе, весь грязный, лапы во льду, комбинезон порван, на носу царапина

:D Оттянулся...

Я вообще Лизу с поводка отпустить не могу,она только почувствует свободу и становится не управляемой.Поймать потом долго не могу ,она наверно считает,что там-за забором жизнь намного круче . Думала это с возрастом пройдет,но так и не прошло,если других отпускаю,то её никогда.

Мулечка, нет ещё ждем.Думали сегодня ночью,вчера 60 дней было. Муж сегодня под утро панику в доме навел.Меня разбудил,орёт-Лиза рожает,а она просто поскреблась там ,где ей приготовили место,а когда проснулся весь дом оказалось,что просто ей в четыре утра кушать захотелось :) Муж с работы уже несколько раз позвонил-ну что родила? Уже устала говорить,что она и не собирается пока рожать.
Девочки,кто знает,где можно купить большую клетку или вольер для щенков ? Были на Сыр-Дарье там не нашли.Когда соглашалась на щенков,муж обещал,что все заботы по уходу и устройству щенков возьмет на себя,но получается как обычно,скоро родим,а никаких движений по установки ограждений не вижу :cry:


У нас все Семины дети рождались на 64 день. Так что, ждите.
Вольеры (такие загородки складные, как для деток, ими место огораживается где щенки, чтобы дальше не лазили) видела в зоомагазине на Толе би-Ауэзова. Правда, еще по осени... http://www.petstore....l-products.html а это сайт магазина, мы там вкусности заказываем и витамины. Посмотрите, может вам понравится вольерчик.



Мулечка, я как раз эту же самую ссылку хотела сюда кинуть :) В Алмате зоомагазинов много не знаю, но на этом сайте видела загончики точно :)

Евгения75, держим за Вас кулачки! Вы уже держите в курсе !!! Вам терпения и удачи !!!!!!!!!!!! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.