Перейти к содержимому

Фотография

Хозяева китайских голых хохлатых собачек отзовитесь!разговор единомышленников об этой породе, общение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#241
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
А мы вот так умеем! Изображение
  • 0

#242
босс74

босс74
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Как избавиться от волос на спине менее болезненным способом.От выщипывания она повизгивает и страется убежать.Ей эта процедура не нравится и не хочет привыкать :smoke:

Сообщение отредактировал босс74: 30.01.2009, 21:13:50

  • 0

#243
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
вот нашей Кристи 2 месяца
Изображение
а здесь ей 5 месяцев
Изображение

евгения 75
щеночки не пухлинькие - а только поевшие -с пузиками.
Кристи на фото 1,5 года и где в загаре там1,8 месяцев
прикольный суслик у вас :smoke: хорошенькая ;)

Босс 74
от волос избавляются только 2 путями, или брить станком или эл. бритвой (но это не на долго) или депилировать электро депилятором. если волос не так много - немного потерпит - зато эффект будете на много дольше, чем от бриться
  • 0

#244
босс74

босс74
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Welldan электродепиляцию пробывал, теперь она только увидит депилятор сразу прячется.Найти невозможно :-) .
  • 0

#245
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Так у Кристи загар?Какая прелесть!А как вы добиваетесь такого цвета?
  • 0

#246
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Евгения 75, это у нас пигмент так загорает, как у всех китайцев, зимой мы бледнее, а по весне с первым солнышком начинаем темнеть. специально для этого мы ничего не делаем :laugh:
Босс 74, я тоже со своей борюсь....не хочет но заставляю. зато в несколько раз дольше не растет чем после простого бритья. а так если не депилятором, то только брить.........
  • 0

#247
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Welldan-огромное спасибо за пояснение!У меня собачке 8 месяцев и я ещё плохо знаю подробности о этой породе.У нас в марте будет первая наша выставка ия не знаю как собаку подготовить.Если не трудно подскажите,что нужно делать.На ринговую подготовку мы записались и будем ходить с 15 февраля,а по поводу внешности не знаю,как её подготовить.
  • 0

#248
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Евгения 75, это у нас пигмент так загорает, как у всех китайцев, зимой мы бледнее, а по весне с первым солнышком начинаем темнеть. специально для этого мы ничего не делаем :)

+100
при первых теплых лучах моментально бросается наша "загорать" :)

все собачки очень красивый!!!
наконец-таки, темка ожила!!!! :rotate:

Свою приведу в порядок и тоже сфоткаю - выложу!
Хотя она есть здесь на самых первых страницах!
  • 0

#249
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
tatyanamelkaya - давайте ждем фото красотульки!!!
вам хорошо - в алмате столько китайцев. в караганде нас раз - два и обчелся ;)
и не понимают совсем нашу породу, мы своим 4 щенкам не можем самых лучшим мам найти...все нужно просто на подушку, без родословной и не для выставок..........ну и конечно же подарить :-)
евгения 75 - готовить по ринговой подготовке на курсах вас научат как дегать по рингу и показываться судье, а брить собаку нужно что-бы спину была идеально гладкая, волосы остаются только на лапах по локтей (скакательных суставов), морду бреют до линии глаза-ухо, и у основания хвоста см. 2 убирают и все.......
ну и конечно зацеловать искупать и начесать перед рингом, и вперед!!!!
  • 0

#250
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

tatyanamelkaya - давайте ждем фото красотульки!!!
вам хорошо - в алмате столько китайцев. в караганде нас раз - два и обчелся :laugh:
и не понимают совсем нашу породу, мы своим 4 щенкам не можем самых лучшим мам найти...все нужно просто на подушку, без родословной и не для выставок..........ну и конечно же подарить :dandy:

у нас тоже не очень много людей понимают эту породу... какие они классные и преданные животные
я уже устала отвечать на тупые вопроса из жанра "Девушка, а вы специально собаку побрили" ;)

Кстати вы не подскажите, где в Алматы можно купить хороший теплый и недорогой комбинезончик на взрослого парня голой хохлатой, а то устали уже от поисков.
  • 0

#251
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Нам связали комбинезон на заказ. Изображение Изображение
  • 0

#252
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Евгения 75
Жарокова 195 выше Тимирязева, точно номер дома не помню, салон с дороги видно, и на Гагарина Шевченко прямо на углу салон чемпион, очень большой выбор одежды и не дорого

Евгения 75
а комбез кстати классный получился :)
  • 0

#253
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Welldan-спасибо!Воспользуюсь вашим советом.Заеду по этим адресам,что-нибудь прикуплю и отпишу.
  • 0

#254
босс74

босс74
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Евгения 75 комбинезон хорошенький скиньте в личку телефон ,где заказывали
  • 0

#255
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Евгения 75 комбинезон хорошенький скиньте в личку телефон ,где заказывали

и мне, если можно! комбез шикарный!!!
  • 0

#256
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Вяжет на заказ 270-60-93 рабочий звонить с 10 00-19 00 и 8 701 742 73 93 Жанна
  • 0

#257
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
я уже устала отвечать на тупые вопроса из жанра "Девушка, а вы специально собаку побрили" :-)

Regina да - такое мы тоже часто слышим, а то и еще типа:
вот людям делать нечего - на собаку деньги тратят одевают и обувают..........
мне так иногда и охото ответить, сами разденьтесь и голыми по морозу похолите!!!!!!!! :(
  • 0

#258
босс74

босс74
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
точно,еше посмеиваются мол деньги не куда девать.Как это не куда в одежду и в красоту для любимцев наших :laugh:
  • 0

#259
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
босс 74 - вот именно есть куда!!!! у моей такой гардероб уже и одежды, и обуви, и шапочек, шарфиков и т.д. скоро шкаф отднльный надо будет :bored:
Евгения 75 - не ездили еще в салон за одеждой?
  • 0

#260
босс74

босс74
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
у нас скоро выставка! переживаем в первый раз все-таки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.