Перейти к содержимому

Фотография

с 10 мая начинается Неделя Европ. кино!трубится общий сбор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#81
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

А сегодня кто-нить пойдет? :spy:

Мне кается, что Некая Америка очень сильно смахивает на 8 с половиной долларов Охлобыстина-Константинопольского!! Ну очень! :smoke:
На восемь наверное пойду.
  • 0

#82
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А мне было обидно, что небеса на нас "забили"... :spy:

Это жизнь... и главное в любой ситуации  не потерять лицо...  :smoke: , а ты говоришь "небеса на нас забили"
  • 0

#83
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А сегодня кто-нить пойдет? :spy:

Мне кается, что Некая Америка очень сильно смахивает на 8 с половиной долларов Охлобыстина-Константинопольского!! Ну очень! :smoke:
На восемь наверное пойду.

Сегодня врядли... ;)   Хотя все может быть...
  • 0

#84
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Сегодня, главное не пропустить "Мариус и Жаннет". :spy:
  • 0

#85
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Кто сегодня пойдет?
  • 0

#86
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Хочу на Мариус и Жаннет. Успею. Приду.
  • 0

#87
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Мариус и Жаннет--фильм не очень...по крайней мере мне он не понравился....
Справа от меня сидели "какие-то нехорошие" парни....
Они выделывались своим знанием фран. языка...меня это просто убило- повторяли знакомые слова....

Венгерский фильм, который был до него показался лучше...

Французское консульство хорошо работает....поэтому там было много народу....а стоило ли туда ходить? :spy:
  • 0

#88
Rachel

Rachel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Мариус и Жаннет--фильм не очень...по крайней мере мне он не понравился....
Справа от меня сидели "какие-то нехорошие" парни....
Они выделывались своим знанием фран. языка...меня это просто убило- повторяли знакомые слова....
Венгерский фильм, который был до него показался лучше...
Французское консульство хорошо работает....поэтому там было много народу....а стоило ли туда ходить? :smoke:


а по-моему, французский фильм был очень милым, ненапрягающим и легким... и французы как всегда очень обаятельны :cry:  может все таки мнение о фильме было испорчено соседями ;) это грустно :spy:
  • 0

#89
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мне показалось, что "Мариус и Жаннет" забавный фильмец. Я лично этот фильм в душе отнесла к авторскому кино. Субтитры правда, были не очень. И перевод, как мне показалось не выского качества. Но все же монолог о сексе в годы войны - ну это просто супер. Кто-то сзади даже сказал: "Как страшно"....
  • 0

#90
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Сегодня пойду на "Однажды в Мидландс". Почитала еще раз рецензию, посмотрела рейтинг... думаю, сходить можно. К тому же в этом ффильме играет Риз Ифанс, прикольный, я бы даже сказала обаятельный актер, играл Спайка в "Ноттинг Хилле".  :smoke: Долго решала между Кармен и Мидландсом, приоритете больше на последнем фильме. Почитав про "Кармен", сразу вспомнила фильм "Тюремный роман", между прочим тоже наш родной советский с Абдуловым в главной роли. Только в данном, герой Абдулова - зек влюбляет в себя своего адвоката - женщину. Чес признаться, надоели тюремные хроники , нет никакого желания смотреть про ментов, влюбленных в заключенных и преступников...  :spy:
З.Ы. Ну так кто ко мне сегодня присоединится на 8 вечера в Арман :cry:

З.Ы.2. Еще один интересный факт: два актера, которые исполняют главные роли в фильме "Однажды в Мидландс" уже вместе работали в фильме "Транспоиттинг". Роберт Карлайл играл Франко Бегби, а Ширли Хендерсон - Гейл.  ;)
  • 0

#91
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

З.Ы. Ну так кто ко мне сегодня присоединится на 8 вечера в Арман :smoke:

Присоеденяюсь :spy: На меня билеты можно?
  • 0

#92
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Мне показалось, что "Мариус и Жаннет" забавный фильмец. Я лично этот фильм в душе отнесла к авторскому кино. Субтитры правда, были не очень. И перевод, как мне показалось не выского качества. Но все же монолог о сексе в годы войны - ну это просто супер. Кто-то сзади даже сказал: "Как страшно"....

а мне билета не досталось.. пришла, а билетов уже не было.... :spy:  :smoke:
  • 0

#93
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Мариус и Жаннет - просто супер, абсолютно не напрягаешься в течение всего фильма, ни к чему не обязывающее кино. Такой легкий и приятный, я бы даже сказал, уютный. Особенно, мне понравилось высказывание насчет пива (Хайнекен и Фишер), а потом та фраза "Давай, Хайнекен, предатель".
Что сегодня будет хорошего? :spy:
  • 0

#94
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Кто-нить знает про что фильм "У бога за пазухой"? :spy:
  • 0

#95
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Кто-нить знает про что фильм "У бога за пазухой"? :smoke:

Вот рецензия на фильм. Кстати и ретинг довольно-таки высокий - 7,5 (из 10). Ира Лашина играла в ильме "Леди Бомж" и "Леди Босс". Как она там играла мне не понравилось.  ;)
Может русскую челоночницу в Польше лучше сыграет  :spy:
  • 0

#96
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Надо бы сходить, а то завтра неделя Европейского кино заканчивается! :spy:
  • 0

#97
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


З.Ы. Ну так кто ко мне сегодня присоединится на 8 вечера в Арман ;)

Присоеденяюсь :smoke: На меня билеты можно?

У меня сегодня не получится в течение дня в Арман забежать. Только после 7 вечера появится возможность взять билеты. Предлагаю возле Армана встретиться в 19:30, взять билеты на 10 ряд  :spy: , кто не сможет подойти, но точно пойдет на фильм, запостите, возьмем билеты  :cry:
  • 0

#98
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
а к Борецкому что никто не пойдет?
  • 0

#99
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений


З.Ы. Ну так кто ко мне сегодня присоединится на 8 вечера в Арман :cry:

Присоеденяюсь ;) На меня билеты можно?

У меня сегодня не получится в течение дня в Арман забежать. Только после 7 вечера появится возможность взять билеты. Предлагаю возле Армана встретиться в 19:30, взять билеты на 10 ряд  :smoke: , кто не сможет подойти, но точно пойдет на фильм, запостите, возьмем билеты  ;)

Ya poidu! Mozhno? I bilety mogu vzyat do vechera
P.S. Sorry for latinnica - zdes  blin rus-go scripta net  :spy:
  • 0

#100
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Советую взять билеты заранее...Вчера мне вот билеты не достались... Так что Акаши пошел в кино, а Вражина по магазинам :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.