Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#1901
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

хочу покрасить пласстмассу в салоне на торпедо, посоветуйте плз где это можно зделать качественно и недорого  :-/

Я красил сам! Главное краску взять хорошую, желательно по пластмассе!
Предварительно хорошо вымыл детали, затем обезжирил и затем в несколько слов покрасил, предварительно давал высохнуть предыдщему слою краски.

хочу красить большой кусок достаточно сложной формы, боюсь что будут потеки, поэтому хочу доверить это дело нормальным малярам, на крайняк хоть спросить с них можно будет...
  • 0

#1902
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Человеки!!! Посоветуйте плиззз!!
Я собираюсь брать себе vwgolf2 ( на большее пока $$ не хватает :-/ )
Вопрос такой: так как я его решил заездить, пока не сдохнет, хотелось-бы, чтоб она и смотрелась и "ездила" ( если возможно ) ;)
где енто можно сделать и в каких пределах ( по деньгам??)
можно ли присобачить турбину??? если да, то какую??
даст ли какое-нибудь приемущество мод выхлоп??? пимимо шума???
заранее благодарен!!! :lol:
  • 0

#1903
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Левик.. Если у тебя есть денег только на Гольф2, то про турбину пока не думай.. Турбирование атмосферника - ужасная головная боль.. Не веришь - спроси у Биммера..

Выхлоп даст небольшую прибавку.. И то, надо начинать с паука.. На гольф 2 в принципе есть это всё..

А почему Гольф2??

Может посмотреть на восток?
  • 0

#1904
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

хочу покрасить пласстмассу в салоне на торпедо, посоветуйте плз где это можно зделать качественно и недорого  :-/

Я красил сам! Главное краску взять хорошую, желательно по пластмассе!
Предварительно хорошо вымыл детали, затем обезжирил и затем в несколько слов покрасил, предварительно давал высохнуть предыдщему слою краски.

хочу красить большой кусок достаточно сложной формы, боюсь что будут потеки, поэтому хочу доверить это дело нормальным малярам, на крайняк хоть спросить с них можно будет...


Rapida красил- качество вроде у него было не плохое, спроси где у него,
и телефон есть в теме Carina Е от Рича, ему тоже нормально покрасили, только дороже...
  • 0

#1905
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений

А почему Гольф2??
Может посмотреть на восток?


смотрел... наиболее интересный вариант была hjnda civic CRX,
но.... узнав, что 1 пер амортизатор стоит :lol: $115 шустро передумал. :-/
а внешний тюн на гольф есть???
и опять-же дорогой???
если есть, то где???
если есть идеи получше, чем golfII- кидай на мыло!!! ;)
  • 0

#1906
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
если тебя смущает стоимость амора в 115 долляров, о каком тогда тюненге может идти речь? :-/
  • 0

#1907
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
2 Levik
а сколько бабосов выделяешь на покупку машины?
  • 0

#1908
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Rapida красил- качество вроде у него было не плохое, спроси где у него,
и телефон есть в теме Carina Е от Рича, ему тоже нормально покрасили, только дороже...


спасибо, гляну :-/
  • 0

#1909
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
порядка2000-3000 убитых енотов

а то, что меня смушают цены на амор- так у меня одна странная черта....
игнорирую ямы, кочки, рельсы => есть ли смысл тратить ьакие деньги
раз в 3 месяца???? :-/
  • 0

#1910
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

порядка2000-3000 убитых енотов

а то, что меня смушают цены на амор- так у меня одна странная черта....
игнорирую ямы, кочки, рельсы => есть ли смысл тратить ьакие деньги
раз в 3 месяца???? :lol:

а моно купитьь аммо с гарантией! и ездить пол года без проблем!!
  • 0

#1911
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

хочу покрасить пласстмассу в салоне на торпедо, посоветуйте плз где это можно зделать качественно и недорого  :lol:

Я красил сам! Главное краску взять хорошую, желательно по пластмассе!
Предварительно хорошо вымыл детали, затем обезжирил и затем в несколько слов покрасил, предварительно давал высохнуть предыдщему слою краски.

хочу красить большой кусок достаточно сложной формы, боюсь что будут потеки, поэтому хочу доверить это дело нормальным малярам, на крайняк хоть спросить с них можно будет...

Мне кажется здря беспокоися. Тк если красить по правилам те: хорошо бзболтать/размешать краску красить на расстоянии 25 - 35 см от поверхности ровным слоем, то ничего не побежит. Я балончиком красил молдинги и бампер, чуваку фонари тонировал - получилось суперски.
  • 0

#1912
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Человеки!!! Посоветуйте плиззз!!
Я собираюсь брать себе vwgolf2 ( на большее пока $$ не хватает :lol: )
Вопрос такой: так как я его решил заездить, пока не сдохнет, хотелось-бы, чтоб она и смотрелась и "ездила" ( если возможно ) :-)
где енто можно сделать и в каких пределах ( по деньгам??)
можно ли присобачить турбину??? если да, то какую??
даст ли какое-нибудь приемущество мод выхлоп??? пимимо шума???
заранее благодарен!!! :D

А может сразу тюненый взять? Тк после покупки авто за 3 американские тонны зелени на тюних придется выложить примерно половину, а при продаже темболее такой распрост машины тюнинг помойму особо цену не завышает!
  • 0

#1913
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
из контекста мне кажется, что лучше прочсто взять гольыф и не париться с тюном. если напрягает цена в 115 грина на амо, то лучше не морочиться с тюном вообще. Синие писалки не в счет
  • 0

#1914
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
на днях собираюсь менять сцепление - буксует. хотелось бы чего-нибудь керамического..)
но на мою машинку такого в городе нет (мазда V6). возможно ли где-нибудь в городе наклепать на диск какой-нибудь болеее износостойкий материал? где-то тут читал про кевлар - хочу подробностей.. или что есть из альтернатив?
  • 0

#1915
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а под заказ не пробовали? клепать сцепление мне кажется не очень хорошим вариантом. клепки разлетяться и дай бог, чтобы при этом колокол коробки не сломалось, когда вс еэто дело разлетаться будет.
  • 0

#1916
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
bimmer: пасибо , подумаю.... может придётся пересмотреть политику вождения :-)

и всё-таки пока повременю с покупкой, денег подкоплю. вдруг что-нибподвернётся???
по-крайней мере теперь знаю, куда бежать за советом....ждите... :lol:
  • 0

#1917
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
угу. копи, деньги в тюне не бывают лишними, всегда есть что то лучше и что подороже. а тем более в недорогих тачках, но как не раз говорили. елси берешь тачку для нормального перформанс тююнинга, бери турбовую тачку. атмосферники очень дорого тюнить.
  • 0

#1918
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений

угу. копи, деньги в тюне не бывают лишними, всегда есть что то лучше и что подороже. а тем более в недорогих тачках, но как не раз говорили. елси берешь тачку для нормального перформанс тююнинга, бери турбовую тачку. атмосферники очень дорого тюнить.

что тогда скажете по-поводу nissan 200sx??? или 240 какая из них турбовая???
  • 0

#1919
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Турбовая 200SX, только вот лучше брать правый аналог- Сильвию, на нис с 1991 года ставили SR20DET мотор нового поколения, а на левых всё тот же CA18DET разработки конкретной давности.
  • 0

#1920
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
наконецто я это сделал!

http://photofile.ru/...aid=226785&np=y

http://photofile.ru/...aid=229172&np=y
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.