Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#1861
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Биммер и другие любители бмв. вот сюда то вам и надо. :rolleyes: тока так правильные пацаны и делают :-/
  • 0

#1862
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Щас Эльмурат и Биммер будут орать :rolleyes: :-/
  • 0

#1863
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Слухате а как можно вот этот щиток сделать самостоятельно, или у нас контора в городе есть которая может сделать???
Но лучше самостоятельно, тк у меня есть кореловский файл с заготовкой.
Изображение
Это я нашел на еБае! Стоит 5 евреев.

Я делал просто на Мазду. Снял шкалы отсканировал, отрисовал, инвертнул цвет на белый!!! потом распечатал на самоклейке белой, наклеел на шкалы поверх тчоб совпали цифры, снял с лампочек подсветки призервативы... Получилось супер!!! Яркая оранжевая подсветка с белыми шкалами!!!

Я тоже делал..
Изображение
Только я не поверх клеил, а заламинировал и поставил вместо старых.. Получилась немного неровная подсветка.. Поставил светодиоды ( 14 штук ) - получилось более менее..
На Рено 19 кажется подсветка не снутри, а снаружи, то есть подсвечивается вся шкала, а не отдельно цифири.. тогда всё проще..
Снимаются шкалы, рисуются свои, ставятся новые - вуаля..
  • 0

#1864
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Щас Эльмурат и Биммер будут орать :rolleyes: :-/


а че орать то? факт то есть. они даже киты поставляют такие. то есть есть спрос. а спрос из неоткуда не рождается. а ваще на том же сайте и над ниссанами поиздевались. запихали туду двигло от супры :D говорят, что получилось надежней чем ри Рб26детт. ка кони туда 26детт запихали неясно :p хотя 3 литра тоже запихать не так уже легко :p но тем не менее очень хвалят шасси s13. согласен с ними в этом. очень хорошее шасси. хотя с таким тяжеленным двиглом оно по-другому себя ведет. сто пудоф.
  • 0

#1865
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Биммер и другие любители бмв. вот сюда то вам и надо. :rolleyes: тока так правильные пацаны и делают :-/

ерунда полная
я б низакакие деньги в такую не сел
габно полное
фу лажа
я б тому кто ето сделал
рукибы поотрывал
и по морде настучал
  • 0

#1866
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Эльмурат, интересно почему? Какие то аргументы будут? ты же не ездил на ней никогда. Я например их доводы понимаю. СРка легче намного и тюнится сильнее. Что положительно сказывается на ездовых характеристиках машины. точно также я и понял их доводы, когда они пишут, что в s13 кузов поставили 3 литровый супровский двигло. там ясно написано, что он дает больше надежной мощности, чем рб26дет.
  • 0

#1867
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
в BMW должен стоять нормальный атмосферный двигатель и на клапаной крышке должна быть надпись BMW
тоесть двигатель BMW
  • 0

#1868
Che

Che
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
т.е. если написано не BMW, то это не нормальный двигатель, а так... моторчик от конструктора LEGO!?!?
  • 0

#1869
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Биммер и другие любители бмв. вот сюда то вам и надо. :rolleyes: тока так правильные пацаны и делают :-/

ерунда полная
я б низакакие деньги в такую не сел
габно полное
фу лажа
я б тому кто ето сделал
рукибы поотрывал
и по морде настучал

Да просто ужас какой-то
  • 0

#1870
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
короче если на двигатели нет надписи BMW
то для меня ето не двигатель
а так подобие с приделаной турбиной и прочей ерундой
  • 0

#1871
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

т.е. если написано не BMW, то это не нормальный двигатель, а так... моторчик от конструктора LEGO!?!?

Да не Che, у Субару должен стоять Субаровский движок, у БМВ бмвшный
  • 0

#1872
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

т.е. если написано не BMW, то это не нормальный двигатель, а так... моторчик от конструктора LEGO!?!?

в БМВ должен стоять двигатель с надписью БМВ, или еще лучше с дополнительной надписью Doping by ...
а ниссановский движок должен стоять в ниссане, тоетовский в тоете а не придумывать ведро с болтами.
  • 0

#1873
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а помоему оргинально. если он хорошо встает туда и машина начинает лучше ездить, то почему бы и нет. а то что шильдиков нет соответсвующих, дык это дело десятое. следуя вашей логике, в машине бмв ничего не может быть другого? а ведь в ней полно всего от кучи производителей. почему? потому что кое кто кое что может сделать лучше или дешевле или все вместе чем бмв (или кто угодно другой) и поээтому амортизаторы у вас стоят не бмв а какие нить бильштейн или боге или что угодно. и поэтому фары у вас стоят какие нить хелла или пиаа или что угодно. так почему бы не применить этот принцип к моторам? ну ваще топик не сравнений бмв сдругим тачками, а просто прецедент. очередной раз убеждаюсь, что аргументов от бимероводов не дождешься. :rolleyes: сразху хочу заметить, что ничего личного против кого нить из вас не имею и тем более против бмв. хорошие они тачки и двигатели делают, ка кни крути :-/

просто странно если в бмв суют другой двигло, то это ужас и порнуха и все такое, а если двигло бмв суют куда нить, то это чиста круто и зашибись :D ничего плохого я не вижу в этом. повторюсь просто что то у кого то получается лучше чем у кого то другого. в формуле 1 вон постоянно фирмы меняют моторы и нормально ездят. то тже вильямс в свое время на рено двиглах катался и очень неплохо. и макларен на хондах оттягивался по полной.

Сообщение отредактировал BIGman: 24.08.2004, 12:31:39

  • 0

#1874
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

просто странно если в бмв суют другой двигло, то это ужас и порнуха и все такое, а если двигло бмв суют куда нить, то это чиста круто и зашибись :rolleyes: ничего плохого я не вижу в этом. повторюсь просто что то у кого то получается лучше чем у кого то другого. в формуле 1 вон постоянно фирмы меняют моторы и нормально ездят.  то тже вильямс в свое время на рено двиглах катался и очень неплохо. и макларен на хондах оттягивался по полной.

Да нет. Не надо двигатель от БМВ сувать куда-нибудь и не надо в БМВ ставить другой двигатель. Вот и все.
  • 0

#1875
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Да нет. Не надо двигатель от БМВ сувать куда-нибудь и не надо в БМВ ставить другой двигатель. Вот и все.


а почему нет, собственно? Чего в этом плохого, раз некоторые так этому противятся?
  • 0

#1876
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Изображение

Американская компания Hotglow Neon, производитель различных неоновых подсветок для автомобилей, представила новую разработку ? Wheel Glow.

В колесный диск монтируются светодиоды и колеса светятся как бы изнутри. Компания сделала своего рода ?браслет? из лампочек, который подходит на диск любого размера от 12 до 27 дюймов. Сами лампочки могут быть девяти цветов: фиолетовый, синий, желтый, бирюзовый, белый, зеленый, красный, рубиновый и оранжевый.
  • 0

#1877
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а как питается такой браслет. от батареек? или питание отмашины ка кто подводится? или это секрет фирмы пока? :rolleyes:
  • 0

#1878
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Недавно ночью районе парка пафиловцев видел япошку (марку не разглядел) у которой была фиолетовая подсветка дисков.
Догнали и перегнали Америку :rolleyes:
  • 0

#1879
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Слухате а как можно вот этот щиток сделать самостоятельно, или у нас контора в городе есть которая может сделать???
Но лучше самостоятельно, тк у меня есть кореловский файл с заготовкой.
Изображение
Это я нашел на еБае! Стоит 5 евреев.

Я делал просто на Мазду. Снял шкалы отсканировал, отрисовал, инвертнул цвет на белый!!! потом распечатал на самоклейке белой, наклеел на шкалы поверх тчоб совпали цифры, снял с лампочек подсветки призервативы... Получилось супер!!! Яркая оранжевая подсветка с белыми шкалами!!!

Я тоже делал..
Только я не поверх клеил, а заламинировал и поставил вместо старых.. Получилась немного неровная подсветка.. Поставил светодиоды ( 14 штук ) - получилось более менее..
На Рено 19 кажется подсветка не снутри, а снаружи, то есть подсвечивается вся шкала, а не отдельно цифири.. тогда всё проще..
Снимаются шкалы, рисуются свои, ставятся новые - вуаля..

А вот и нет!!! Это на тазах снаружи! А у меня внутри! Там на спидометр и тахометр по 4 лампочки помойму! Вот так.
А ты как как сопротивление на диоды расчитывал???
  • 0

#1880
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

то тже вильямс в свое время на рено двиглах катался и очень неплохо.

А я про что твержу!!!!??? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.