Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#1821
Ant

Ant
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

а скок мне будет стоить балон закиси азота и установка???

А как насчёт "укрепления" движка и всего такого прочего? Забыли?
А то машину сразу на свалку!

мда а откудова такая увереность что двигало так сразу и развалится?!


А кто сказал, что сразу, постепенно, но за довольно короткий срок. Но вообще это по слухам и т.п.
Реально не знаю, тебе лучше знать. Но если на мой пассат 84 г. можно поставить закись и двигатель продержится ещё пару лет, то Я ПОСТАВЛЮ!!!
  • 0

#1822
StarWolf

StarWolf
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Подскажите пож. есть ли в Алматы место, где можно сделать аэрографию и не докапываются ли до этого гайцы?
  • 0

#1823
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

а скок мне будет стоить балон закиси азота и установка???

А как насчёт "укрепления" движка и всего такого прочего? Забыли?
А то машину сразу на свалку!

мда а откудова такая увереность что двигало так сразу и развалится?!


А кто сказал, что сразу, постепенно, но за довольно короткий срок. Но вообще это по слухам и т.п.
Реально не знаю, тебе лучше знать. Но если на мой пассат 84 г. можно поставить закись и двигатель продержится ещё пару лет, то Я ПОСТАВЛЮ!!!

двигло может прожить и 2 года! все зависит что ты хочеш!
если например в двигале обемомо 3л(не бурем америкотов) будет дабавка в 150-200лс то он может и бысто сканччатся ! но я думаю что заездов 20-30 выдержит!

вообщем убевает двигало не заксиь а желанеи !!!
  • 0

#1824
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Подскажите пож. есть ли в Алматы место, где можно сделать аэрографию и не докапываются ли до этого гайцы?

обратися на Бал сервис у нах был кто желает!!!
впринцепи делает хорошо!

а по поводу гайцов! вес зависит насколько много ебудт другого цвета!
  • 0

#1825
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
вообщем так сказать мимни отчет1 как когдато я уже говарил что мы из атмосферника стали делать турбо! собрали ! и в этот полигон уже оттестили то полчилось!
раньше время на 402 было примерно 16,8 щас 13,8-14 сек! я думаю что дял начлаа намнао!
пок адавление 0,5! но будем поднимать как пройдем обкатку и переделаем впрыск!
щас машина только прошла 200-300км!
  • 0

#1826
StarWolf

StarWolf
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Подскажите пож. есть ли в Алматы место, где можно сделать аэрографию и не докапываются ли до этого гайцы?

обратися на Бал сервис у нах был кто желает!!!
впринцепи делает хорошо!

а по поводу гайцов! вес зависит насколько много ебудт другого цвета!


А не подскажешь их телефон или адрес?
  • 0

#1827
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
771521 Володя аэрограф
рисует хорошо мне рисовал эмблемму БМВ на капот
мне понравилось
дело своё знает
  • 0

#1828
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Слушайте а у нас в городе кто нить флокированием занимается??? А то у меня облицовка двери в районе ручек вышерпана охота обновить!
  • 0

#1829
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ребята, может вы и знаете. но у нуас в городе появился по словам хозяина официальный дилер HKS. Кто не знает это японский производитель качественных запчастей для японцев в основном. То есть запчастей для тюнинга. делают почти все. и железо и электронику. Сказал цены как в японии только добавляется стоимость доставки и налоги. кто нить там был? че нить покупал? когда я там был то там стояля одна импреза не сильно новая и супра примерно такого же года как была у турбо дона. так что у кого есть бабло и желание, то есть куда обратиться.
  • 0

#1830
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

ребята, может вы и знаете. но у нуас в городе появился по словам хозяина официальный дилер HKS. Кто не знает это японский производитель качественных запчастей для японцев в основном. То есть запчастей для тюнинга. делают почти все. и железо и электронику. Сказал цены как в японии только добавляется стоимость доставки и налоги. кто нить там был? че нить покупал? когда я там был то там стояля одна импреза не сильно новая и супра примерно такого же года как была у турбо дона. так что у кого есть бабло и желание, то есть куда обратиться.


Это наверно Женя с Субару центра?
  • 0

#1831
Che

Che
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ребята, может вы и знаете. но у нуас в городе появился по словам хозяина официальный дилер HKS. Кто не знает это японский производитель качественных запчастей для японцев в основном. То есть запчастей для тюнинга. делают почти все. и железо и электронику. Сказал цены как в японии только добавляется стоимость доставки и налоги. кто нить там был? че нить покупал? когда я там был то там стояля одна импреза не сильно новая и супра примерно такого же года как была у турбо дона. так что у кого есть бабло и желание, то есть куда обратиться.


Хачу знать!!!

Где, как, адрес, телефон!!!

Пжалста!!!
  • 0

#1832
Che

Che
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ребята, может вы и знаете. но у нуас в городе появился по словам хозяина официальный дилер HKS. Кто не знает это японский производитель качественных запчастей для японцев в основном. То есть запчастей для тюнинга. делают почти все. и железо и электронику. Сказал цены как в японии только добавляется стоимость доставки и налоги. кто нить там был? че нить покупал? когда я там был то там стояля одна импреза не сильно новая и супра примерно такого же года как была у турбо дона. так что у кого есть бабло и желание, то есть куда обратиться.


Это наверно Женя с Субару центра?


Если это Женя.... то наверное налоги он платит +100% :smoke:
Судя по ценам!!!
  • 0

#1833
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
не знаю тот ли, но это Женя 3332486544.

значит он уже давно в этом деле? просто мне он показался слишком понтовитым и немного свысока со мной разговаривал. по ценям я не узнавал ничего конкретного, но по любому ХКС недешевая контора. на днях заеду спрошу сколько интеркулер кит фронтальный под мою тачку будет у него стоить :smoke:

Азер, Че - вы уже брали у него че нить? или просто думаете, что он заламывет цены? 100% надценки дороговато. он мне сказал, что на 30-40% дороже чем в японии.
  • 0

#1834
Che

Che
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ха-ха!!! Так и знал!
Это он.

За куллер фронтальный он загнул мне 3000$...

Попробуй :smoke:
  • 0

#1835
Che

Che
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Кстати... куллер GReddy, обходится мне с ОАЭ порядка 1200.

Думай сам, стоит ли переплачивать за имя :smoke:
  • 0

#1836
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Сколько?????!!!!!! ну попробую. спрошу. но не думаю, что сильно отличаться будет цена. в китах в приницпе только трубки разные, а сам кулер почти везде одинаковый :smoke: гониво 3 штуки за кулер. в пределах 800 грина еще куда ни шло.
  • 0

#1837
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а че у тебя за тачка? 1200 за гредди нормально. какой размер кулера? гредди я слышал лучше чем некоторые ХКС. то есть они меньшего размера, но работают не мнее эффективно чем ХКС или другие :smoke: на счет переплаы согласен что переплачивать за имя не имеет смысла. с такими ценами я скорей всегок акой нить БУ поставлю от вольвы или сааба :eek:
  • 0

#1838
Che

Che
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

а че у тебя за тачка? 1200 за гредди нормально. какой размер кулера? гредди я слышал лучше чем некоторые ХКС. то есть они меньшего размера, но работают не мнее эффективно чем ХКС или другие :smoke: на счет переплаы согласен что переплачивать за имя не имеет смысла. с такими ценами я скорей всегок акой нить БУ поставлю от вольвы или сааба :eek:


У меня STI, а размер не знаю, невидел еще, должен на днях придти.

Так мне GReddy прямоток полностью обходится 1600, против его 5000
  • 0

#1839
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Этого чувака знаю давно, с ним лучше дела не иметь! А его гонор, как будто он король, а я тут нищенка к нему пришел.
  • 0

#1840
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
во во. и у меня такое впечатление сложилось. я еще был на другой машине и он типа подумал, что я нифига не шарю в этом и мол мне делать тут нефиг :smoke: ясно все с ним :eek: значит будем искать в других местах :spy: про выпуск за 5 тыщ это ваще перебор. за такие бабки можно купить титаново карбоновый начиная с проклдаок коллектора и заканчивая банкой из карбона :-) мда... все у нас через одно место.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.