Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#1781
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Кто знает где можно развертки найти , хочу большие дыры в карбе сделать  :lol:

а чтоты там собрался учеличеватЬ?!
лучше поставь ВЕБЕРЫ!
и все!


Веберы дорого
а тут можно по эксперементировать .

Кстати ты дроселя нашел , реальный вариант от 08-099 .

а соклько они стоят ты занеш?! можэет у нас цены разные! верене я сам не торгую но могу подскзать где искать! кстати если хорошопоискать то моно Б\У достать!
дроселя пока не нашел! да и толком еще не искал((((

а нашетТАЗИКовских! где их дастать стоко! и сразу!
  • 0

#1782
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
хочу обвес на мицуху галант 98г. где можно найти такой или заказать?
  • 0

#1783
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

хочу обвес на мицуху галант 98г. где можно найти такой или заказать?

Найти не реально...сделать можно заказать на Васко моторс он для себя клааасный обвессделал на белый галант... СТО находится на Ташкентской где то!!!
  • 0

#1784
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

хочу обвес на мицуху галант 98г. где можно найти такой или заказать?

Найти не реально...сделать можно заказать на Васко моторс он для себя клааасный обвессделал на белый галант... СТО находится на Ташкентской где то!!!

а телефон не знаешь случайно? ну или адрес поточней :lol:
  • 0

#1785
kusha

kusha
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Кто знает где можно развертки найти , хочу большие дыры в карбе сделать  :lol:

а чтоты там собрался учеличеватЬ?!
лучше поставь ВЕБЕРЫ!
и все!


Веберы дорого
а тут можно по эксперементировать .

Кстати ты дроселя нашел , реальный вариант от 08-099 .

а соклько они стоят ты занеш?! можэет у нас цены разные! верене я сам не торгую но могу подскзать где искать! кстати если хорошопоискать то моно Б\У достать!
дроселя пока не нашел! да и толком еще не искал((((

а нашетТАЗИКовских! где их дастать стоко! и сразу!


Одна тётка в тольяти уехала , я с её мужем говорил он сказал как она позвонит он у неё спросит чё-почем и скока есть .
  • 0

#1786
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Кто знает где можно сделать жабры (в смысле прорези в крыле) и сколько это будет примерно стоить
:lol:
  • 0

#1787
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Кто знает где можно сделать жабры (в смысле прорези в крыле) и сколько это будет примерно стоить
:lol:

любой хоршоий уастоправ! токо наманый! а не тот что умет только молотком стучать!
у меня есть кто впринцепи это сделает! овт только образец нужен! фото!также впринцепи может арки шире сделатЬ!
  • 0

#1788
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Кто знает где можно сделать жабры (в смысле прорези в крыле) и сколько это будет примерно стоить
:)

любой хоршоий уастоправ! токо наманый! а не тот что умет только молотком стучать!
у меня есть кто впринцепи это сделает! овт только образец нужен! фото!также впринцепи может арки шире сделатЬ!


Да я то сам еще в принципе не знаю какие... просто я хочу чтоб забор воздуха был побольше, фильтр как раз в крыло упирается вот я и решил что жабры бы ему помогли легче дышать...
я вот еще думаю, делать ли во втором крыле тоже самое или сверху поклеить какие нить декоративные накладки??? :lol:
  • 0

#1789
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Кто знает где можно сделать жабры (в смысле прорези в крыле) и сколько это будет примерно стоить
:)

любой хоршоий уастоправ! токо наманый! а не тот что умет только молотком стучать!
у меня есть кто впринцепи это сделает! овт только образец нужен! фото!также впринцепи может арки шире сделатЬ!


Да я то сам еще в принципе не знаю какие... просто я хочу чтоб забор воздуха был побольше, фильтр как раз в крыло упирается вот я и решил что жабры бы ему помогли легче дышать...
я вот еще думаю, делать ли во втором крыле тоже самое или сверху поклеить какие нить декоративные накладки??? :lol:

если определишся что нуно сделать! пииш ! естьхорошие люди кто умеет работать с железхом а также покраситЬ!
+ анверное скоро будет аэрограф!
  • 0

#1790
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Всем Hi! Подскажите плиз... Короче оторвал я себе стоковый глушак...Машинка эксклюзив почти у нас в городе, так что поиском нового стокового глушака даже заморачиваться не стал, поставил прямую банку и резонатор. И всё бы ничего (даже перфоманса чуть дало) тока звук блин...Как его чуть потише сделать, хотя бы не много. Конечно не хотелось бы в усчерб поверу ну если выхоа нет то хоть так..
  • 0

#1791
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
на выходном патрубке я видел такие глушители ставят. по сути это маленькая трубка, которая в шайбу вварена. диаметр шайбы соответствует внутреннему диаметру выхлопного патрубка. щас если в инете найду как выглядит, то выложу. такие штуки идут ко многим прямоточным банкам как доп оборудование на те чслучаи, когда нужно чуть тише сделать систему.

вот линк http://cgi.ebay.com/...7909547555&rd=1

или вот еще

http://cgi.ebay.com/...7909620053&rd=1

Сообщение отредактировал BIGman: 09.07.2004, 15:29:50

  • 0

#1792
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Хотелось бы такое решение чтоб раз и навсегда, а такую девайсину буду как крайний вариант рассматривать, всё-таки снимать-одевать неохота, да и внешний вид её... Я вот думаю мож резонатор ещё воткнуть один или трубку где-нибудь пережать чуть-чуть.
  • 0

#1793
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
а подскажите мне вот о чем ? . если я поставлю нулевик (ок 45$) как долго он проживет в сравнении с обычным воздушным фильтром ? не вредно ли для машины с ним кататься в обычном городском режиме? (в плане фильтрации воздуха)
  • 0

#1794
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Какой промываемый или одноразовый, если промываемый то он вечный почти- раз в тыщ5 промыл опрыскал пропиткой на место и вперёд, ну и вред для машины от него собственно в том, что пропитка всё таки в двиг летит немного, а если одноразовый то расходники надо периодически менять или целиком
  • 0

#1795
kusha

kusha
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Всем Hi! Подскажите плиз... Короче оторвал я себе стоковый глушак...Машинка эксклюзив почти у нас в городе, так что поиском нового стокового глушака даже заморачиваться не стал, поставил прямую банку и резонатор. И всё бы ничего (даже перфоманса чуть дало) тока звук блин...Как его чуть потише сделать, хотя бы не много. Конечно не хотелось бы в усчерб поверу ну если выхоа нет то хоть так..


Система проста , проста ставишь в трубу до прямотока заслонку меньше диаметром чем оснавная труба , к примеру труба 57 , то заслонка 50 .
закрыл тихо , приоткрыл for street , открыл на всю for RACE . :)
Толковая тема , такую щас Ремусы ставят , картинку можешь увидеть в Тюнинге Автомобиля (журнал) . :(
  • 0

#1796
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Хотелось бы такое решение чтоб раз и навсегда, а такую девайсину буду как крайний вариант рассматривать, всё-таки снимать-одевать неохота, да и внешний вид её... Я вот думаю мож резонатор ещё воткнуть один или трубку где-нибудь пережать чуть-чуть.


ну ты даешь. хочешь резонатор и все такое мутить, а глушитель не хочешь. наоборот же хорошо, что временно. прикрутил ее и езди спокойно. приехал на драг, скрутил ее и наслаждайся мощью мотора :(
  • 0

#1797
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

а подскажите мне вот о чем ? . если я поставлю нулевик (ок 45$) как долго он проживет в сравнении с обычным воздушным фильтром ? не вредно ли для машины с ним кататься в обычном городском режиме? (в плане фильтрации воздуха)


живет он столько же, сколько и обычный фильтр. в плане фильтрации допускаю, что хуже, так как все таки воздухух меньше сопротивления оказывается. Но, частички, которые попадуют в двигло не слишком большие и не влияют на работу или ресурс. что касается вреда, дык вредны только те фильтры, которые с пропиткой. Она со временем засирает не сколько двигатель, а больше достается датчику расхода воздуха. именно изза него я бы побоялдся такие фильтры ставить, надо ставить либо сухие многороазовые, либо одноразовые. Но обязательно сухие. лучше всего конечно же одноразовые, но на них у нас не напсешься фильтрующих элементов.
  • 0

#1798
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Система проста , проста ставишь в трубу до прямотока заслонку меньше диаметром чем оснавная труба , к примеру труба 57 , то заслонка 50 .
закрыл тихо , приоткрыл for street , открыл на всю for RACE . :)
Толковая тема , такую щас Ремусы ставят , картинку можешь увидеть в Тюнинге Автомобиля (журнал) . :(

А у тебя в электронном виде картинки ентой нету ? Ну или линку незнаешь где поглядеть можно? А то действительно реальное решение, можно замутить.
  • 0

#1799
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
если ставить засдонки на обычный прямоток слишком сложно и наверное дорого, сайленсер наверное самое правильное решение, т.к. лезть в выпуск с доп деталями- лучше не сделаешь, наверное всем известно как сложно его настраивать... только на спец оборудование, вообщем сайленсер
  • 0

#1800
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Сайленсер конечно самый простой дешёвый выход, но глушак это не только рёв и повер он ещё вид машине какой-то создаёт, а этим девайсом всё на нет сводится и вид и повер. Просто видел я его уродство то ещё. Да и гоняться я на этой телеге не собираюсь, так что придёться всё время с ним ездить... Вообщем отпадает. Заслонка тоже гемор либо готовую где-то искать,что скорее всего анриал, либо изготавливать, но тут сложность сделать чтоб не секло из неё...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.