Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#1761
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
На 3-м гольфе с надписями HKS (крэйзи кажись на нём катаеЦа) стоит такая штука на сколько я знаю. Там баллон с газом. Срабатывает когда обороты доходят до определённой отметки.
  • 0

#1762
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

На 3-м гольфе с надписями HKS (крэйзи кажись на нём катаеЦа) стоит такая штука на сколько я знаю. Там баллон с газом. Срабатывает когда обороты доходят до определённой отметки.

не знаю такого у Крзика не видел!
  • 0

#1763
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

На 3-м гольфе с надписями HKS (крэйзи кажись на нём катаеЦа) стоит такая штука на сколько я знаю. Там баллон с газом. Срабатывает когда обороты доходят до определённой отметки.

не знаю такого у Крзика не видел!


никакого балонна с газом!, горят пары бензы, высоковольтная катушка, свеча и блок управления делает Проспорт Огненный дракон и здесь форум
Изображение
  • 0

#1764
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
и скоко он интересно стоит!??????? :-/
такой зажигатель моно собрать у нас на баяне или на любом разборе!думаю что по цене выйдет дешевле!!!
мы сделали таокй зажигатель искра такая что зажигает бумагу!!!
вот токо я себе хочу сделать что бы моно цвет менять !конечно не из салона но менять моно будет !верене подобрать такой как кой хочеш! + начало пламени одно а кончик другой!!!

а интеересно а если ввесь бенз згорит в целиндре что он подожгет?!
  • 0

#1765
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

и скоко он интересно стоит!??????? :-/
такой зажигатель моно собрать у нас на баяне или на любом разборе!думаю что по цене выйдет дешевле!!!
мы сделали таокй зажигатель искра такая что зажигает бумагу!!!
вот токо я себе хочу сделать  что бы моно цвет менять !конечно не из салона но менять моно будет !верене подобрать такой как кой хочеш! + начало пламени одно а кончик другой!!!

а интеересно а если ввесь бенз згорит в целиндре что он подожгет?!


так ты ссылку на форум почитай - стоит 5000 рос рупий, блок управления наверное собран таким образом что дает сигнал в какой то определенный момент...
  • 0

#1766
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Не сочтите за рекламу... Корейца и так все знают :-/

Был седня у Корейца, кроме всяких прочих рулезов из области тюненга, увидел у него интересную штуку, которая дает пламя из глушака! типа как во втором фарсаже в начале фильма.


ну вот... тока вроде тюнингом переболел, купил машинку не для тюнинга и на тебе... так скока стоит такая штука?
  • 0

#1767
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Не сочтите за рекламу... Корейца и так все знают :-/

Был седня у Корейца, кроме всяких прочих рулезов из области тюненга, увидел у него интересную штуку, которая дает пламя из глушака! типа как во втором фарсаже в начале фильма.


ну вот... тока вроде тюнингом переболел, купил машинку не для тюнинга и на тебе... так скока стоит такая штука?


надо Корейцу звонить, а у тебя сейчас дизельный Паджеро?, как то на среде вроде видел...
  • 0

#1768
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
не, у меня кседос 9... бензиновый :-/
  • 0

#1769
DSM

DSM
  • Гость
  • 7 сообщений
Извините меня мне очень лень читать все это а так хочется спросить:
у нас в городе разве делают нормальный внешний и внутренний тюнинг?
  • 0

#1770
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Извините меня мне очень лень читать все это а так хочется спросить:
у нас в городе разве делают нормальный внешний и внутренний тюнинг?

сотря что ты порозумеваеш под словом ТЮНИНг внешний и внутрений!
  • 0

#1771
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

На 3-м гольфе с надписями HKS (крэйзи кажись на нём катаеЦа) стоит такая штука на сколько я знаю. Там баллон с газом. Срабатывает когда обороты доходят до определённой отметки.

не знаю такого у Крзика не видел!


никакого балонна с газом!, горят пары бензы, высоковольтная катушка, свеча и блок управления делает Проспорт Огненный дракон и здесь форум
Изображение

Не ну я своими глазами не видел, просто кент говорил заглядываел ему в багажник и там установлен балон.
  • 0

#1772
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

и скоко он интересно стоит!??????? :rolleyes:
такой зажигатель моно собрать у нас на баяне или на любом разборе!думаю что по цене выйдет дешевле!!!
мы сделали таокй зажигатель искра такая что зажигает бумагу!!!
вот токо я себе хочу сделать  что бы моно цвет менять !конечно не из салона но менять моно будет !верене подобрать такой как кой хочеш! + начало пламени одно а кончик другой!!!

а интеересно а если ввесь бенз згорит в целиндре что он подожгет?!


Игорь, в общем в двух словах так: это свеча дает пламя, она монтируется в специальном таком блоке, в конце глушака, за банкой.
В выхлопе бензин полностью не сгорает, там есть пары вот их и палит свеча! а! и есть одно "НО" фича работает на тачках без катализатора!

Управляется процесс из салона - кнопкой!

ну... это так вкратце и может какие неточности вкрались, лучше полностью все у Корейца спросить, я так бегло все оглядел... кстати у него был завоз, там еще много было интересных штучек, которые я пока в других конторах не видел!

Сообщение отредактировал Air: 16.06.2004, 23:11:13

  • 0

#1773
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

и скоко он интересно стоит!??????? :lol:
такой зажигатель моно собрать у нас на баяне или на любом разборе!думаю что по цене выйдет дешевле!!!
мы сделали таокй зажигатель искра такая что зажигает бумагу!!!
вот токо я себе хочу сделать  что бы моно цвет менять !конечно не из салона но менять моно будет !верене подобрать такой как кой хочеш! + начало пламени одно а кончик другой!!!

а интеересно а если ввесь бенз згорит в целиндре что он подожгет?!


Игорь, в общем в двух словах так: это свеча дает пламя, она монтируется в специальном таком блоке, в конце глушака, за банкой.
В выхлопе бензин полностью не сгорает, там есть пары вот их и палит свеча! а! и есть одно "НО" фича работает на тачках без катализатора!

Управляется процесс из салона - кнопкой!

ну... это так вкратце и может какие неточности вкрались, лучше полностью все у Корейца спросить, я так бегло все оглядел... кстати у него был завоз, там еще много было интересных штучек, которые я пока в других конторах не видел!

спасибо! нуно заехать посматреть чт там у них новго!
  • 0

#1774
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Вот японцы выхлоп сделали с переключением глушитель-прямотока :D ;)
  • 0

#1775
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
МАКС!!! Ты говорят поставил такую штуку!!!

Если не секрет, скажи плиз, где ставил? Какого цвета получается пламя???
  • 0

#1776
sin777

sin777
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Кто нибудь ставил себе ксенон на машину? если надо могу посоветовать
  • 0

#1777
kusha

kusha
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Кто нибудь ставил себе ксенон на машину? если надо могу посоветовать



Посоветуй где лампочки под Н4 найти , без блоков просто ксеноновые лампочки . :D
  • 0

#1778
kusha

kusha
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Кто знает где можно развертки найти , хочу большие дыры в карбе сделать :D
  • 0

#1779
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Кто знает где можно развертки найти , хочу большие дыры в карбе сделать  :D

а чтоты там собрался учеличеватЬ?!
лучше поставь ВЕБЕРЫ!
и все!
  • 0

#1780
kusha

kusha
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Кто знает где можно развертки найти , хочу большие дыры в карбе сделать  :D

а чтоты там собрался учеличеватЬ?!
лучше поставь ВЕБЕРЫ!
и все!


Веберы дорого
а тут можно по эксперементировать .

Кстати ты дроселя нашел , реальный вариант от 08-099 .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.