Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#161
Rascal

Rascal
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Народ, а кто нить у нас в городе прозрачные фонари а-ля Лексус, Мазда6 делает?

Где-то на Саина в районе Орбиты 3 есть конторка по автооптике (в одном здании с пекарней). Я там видел на полках валялись фонари типа Тойота Супра. Лекала у них висели для них. Заедь, узнай - могет быть..

а где там точнее?
а то я тот район плохо знаю


Сорри, я сам плхо знаю. Просто видел. Можно так попробовать - едешь вниз по Саина от Мираса и справа через хз сколько километров увидишь убогое зданьице (котельная). На улице увидишь много машин припаркованых и дядек в замасленных робах. Примерно там.
  • 0

#162
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

www.modifiedcars.com - очень много тюненых машин.

Брат я знаю этот сайт, щас коллекционирую фотки туниных машин, можт кто чо нового подскажет
  • 0

#163
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
2 Rascal
2 3(lou'

спасибо, в понедельник проеду, узнаю, доложу
  • 0

#164
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


www.modifiedcars.com - очень много тюненых машин.

Брат я знаю этот сайт, щас коллекционирую фотки туниных машин, можт кто чо нового подскажет

Каталог немецкой тюнинговой фирмы D&W
  • 0

#165
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Можт кто знает где купить можно, или заказать, а может кто и привезти может?  Изображение Изображение
  • 0

#166
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
А также эту хрень.
Изображение
  • 0

#167
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

А также эту хрень.
Изображение



Слюшай, приезжай посмотрим каталог по спойлерам, фильтр такой есть, патрубок к нему -закажем, насчет фар нужно уточнить. А вообще какая машина?

Амангельды 52, офис 210.
92-60-93
  • 0

#168
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Слюшай, приезжай посмотрим каталог по спойлерам, фильтр такой есть, патрубок к нему -закажем, насчет фар нужно уточнить. А вообще какая машина?
Амангельды 52, офис 210.
92-60-93

Бла, у меня щас гипс на ноге, приехать не получиться, давай сделаем так, ты уточни цены и наличие этих 3х вещей на Хонду Интегру 1.6, 16 клап, и скажи мне эти цены хошь публично, хошь в личку, если меня устроят, то я к тебе кого нить отправлю с деньгами, и сделаю заказ.
  • 0

#169
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений
TO Koreets:
У вас бочки то пришли ?
  • 0

#170
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
http://www.japancar....ex.p....d82bc07
Как?
  • 0

#171
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений
Слюшай, приезжай посмотрим каталог по спойлерам, фильтр такой есть, патрубок к нему -закажем, насчет фар нужно уточнить. А вообще какая машина?
Амангельды 52, офис 210.
92-60-93


Кореец
а на мою найдется такой?

#172
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений

http://www.japancar....ex.p....d82bc07
Как?


сильно!!!! от такого бы не отказался бы только полноприводного
  • 0

#173
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Слюшай, приезжай посмотрим каталог по спойлерам, фильтр такой есть, патрубок к нему -закажем, насчет фар нужно уточнить. А вообще какая машина?
Амангельды 52, офис 210.
92-60-93<!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->
Кореец
а на мою найдется такой?



ЭйрЪ - я так и не понял, что на твою? фильтр или спойлер? Фильтры они универсальные- все дело в посадочном диаметре, спойлера зависят от ширины авто.  

То REd C - бочки будут в пятницу после обеда (скорее всего устроим выставку продажу на полигоне) хотя в субботу тоже работаем.
  • 0

#174
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений

http://www.japancar....ex.p....d82bc07
Как?

сильно!!!! от такого бы не отказался бы только полноприводного

Но проблем! Половина Марковок в городе - 4WD!
  • 0

#175
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
:)  :spy:  Привет всем !!! Есть один очень мучающий меня вопрос - каким способом производится чип тюнинг.
Посредством паяния или прогамирования через простой PC?

:)
  • 0

#176
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Можт кто знает где купить можно, или заказать, а может кто и привезти может?  Изображение Изображение



Эту хрень (фильтр, спойлер, оптику) смогу заказать и привезти  - именно на Интегру 94-UP. Кстати там же есть еще и бампер, как ты хотел. Заказывать?
  • 0

#177
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Эту хрень (фильтр, спойлер, оптику) смогу заказать и привезти  - именно на Интегру 94-UP. Кстати там же есть еще и бампер, как ты хотел. Заказывать?

Изображение Мне не бампер нужон, а губа.
Цены кинь в личку
  • 0

#178
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Эту хрень (фильтр, спойлер, оптику) смогу заказать и привезти  - именно на Интегру 94-UP. Кстати там же есть еще и бампер, как ты хотел. Заказывать?

Изображение Мне не бампер нужон, а губа.
Цены кинь в личку



3(lou' цены как узнаю сразу сообщу - скорее всего завтра (27 июня). Кстати ты наверное там же видел и передние крылья на твою тачку с прорезями а-ля Z3. Узнать?
  • 0

#179
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Эту хрень (фильтр, спойлер, оптику) смогу заказать и привезти  - именно на Интегру 94-UP. Кстати там же есть еще и бампер, как ты хотел. Заказывать?

Изображение Мне не бампер нужон, а губа.
Цены кинь в личку

3(lou' цены как узнаю сразу сообщу - скорее всего завтра (27 июня). Кстати ты наверное там же видел и передние крылья на твою тачку с прорезями а-ля Z3. Узнать?

Думаю крылья не понадобяться, легче на родные прорези сделать, но всё ровно узнай, еще не обещаю купить но узнай карбоновый капот почем.
  • 0

#180
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


www.modifiedcars.com - очень много тюненых машин.

Брат я знаю этот сайт, щас коллекционирую фотки туниных машин, можт кто чо нового подскажет


www.cardomain.com
www.psronline.org

Ну это так, на вскидку... Надеюсь поможет...

С уважением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.