Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#201
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

To koreets: Скажи плз чем ты занимаешься, то боишь есть ли у тебя что нибудь в наличии, и откуда ты заказыфваешь :)


Занимаюсь для здоровья - спортом, для денег - бизнесом.  (тюнинг японских, американских, европейских авто + универсальные вещи).
В наличии есть нулевики, глушитель прямоточной только один, извини очень быстро разбирают.
Заказываю из-за границы . :)
  • 0

#202
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

To koreets: Скажи плз чем ты занимаешься, то боишь есть ли у тебя что нибудь в наличии, и откуда ты заказыфваешь :)

Занимаюсь для здоровья - спортом, для денег - бизнесом.  (тюнинг японских, американских, европейских авто + универсальные вещи).
В наличии есть нулевики, глушитель прямоточной только один, извини очень быстро разбирают.
Заказываю из-за границы . :)

а вообще как там у нас нащет БМВ?
что есть по двигателю,КПП или еще нету не чего?
  • 0

#203
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
а вообще как там у нас нащет БМВ?
что есть по двигателю,КПП или еще нету не чего?<!--QuoteEnd-->
В наличии нулевик, глушитель, распорка передних стоек. Каталоги приедут посмотрим еще.....<!--QuoteEEnd-->
  • 0

#204
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А где можно это все посмотреть?
  • 0

#205
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

А где можно это все посмотреть?


Можно в офисе, можно не в офисе ...
Что тебя конкретно интересует? Не знаю удобно ли давать 18-й раз мою сотку здесь? Просмотри тему- и звони......
  • 0

#206
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

А где можно это все посмотреть?

Можно в офисе, можно не в офисе ...
Что тебя конкретно интересует? Не знаю удобно ли давать 18-й раз мою сотку здесь? Просмотри тему- и звони......

Звоню - звоню - стучусь - кто там - тюнинх , блин 700 лошадей из трех дверей , открывай ...
  • 0

#207
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

А где можно это все посмотреть?

Можно в офисе, можно не в офисе ...
Что тебя конкретно интересует? Не знаю удобно ли давать 18-й раз мою сотку здесь? Просмотри тему- и звони......

Звоню - звоню - стучусь - кто там - тюнинх , блин 700 лошадей из трех дверей , открывай ...


Позвони прямо сейчас - не уверен, что открою но на вопросы отвечу....Кстати завтра работаем с 10.30 до 16.00
  • 0

#208
Rascal

Rascal
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Продвинутые люди, подскажите, - на Легаси твинтурбовую воздухан "грибок" как поставить? весь кожух вырезать и выкинуть? и есть ли эффект? в жару летом не будет хапать горячий воздух? ну, скажите, все что знаете

По идее штатный воздухан до ДМРВ почти полностью удаляется. Вырезать только при необходимости. Существуют различного роды защиты от горячего двигателя, а также трубы подачи воздуха из под бампера (там он прохладнее особенно на скорости)


Ещё есть такая тема, что на наших не самых стых дорогах лучше кожух от стокового фильтра не ампутировать, а насверлить в нём дырок и ставить уже туда нулевик. А можно совместить нулевик с системой динамического наддува - на больших скоростях ощутимую прибавку даёт. И фильтр экранирует от теплового излучения двигла
  • 0

#209
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
2Koreets скорее всего подеду к тебе в понидельник или во вторник хотел бы прямотоки глянуть, да и еще есть кое какие вопросы,кстати напомни адресок(понемаю что уже достали) а то позвонить может возможности не окажется(
  • 0

#210
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

2Koreets скорее всего подеду к тебе в понидельник или во вторник хотел бы прямотоки глянуть, да и еще есть кое какие вопросы,кстати напомни адресок(понемаю что уже достали) а то позвонить может возможности не окажется(


Адрес кинул в личку, а то здесь рекламная страничка получается  :)
  • 0

#211
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Нулевик в кожух... хммм, можно конечно, только эффект будет не тот, воздуха через дырки поступать будет все равно меньше (а при больших дырках смысл кожуха теряется), а потом нулевики обычно влаго/пыле/грязе устойчивые - да и помыть их можно.
Механический нагнетатель дает ощутимую прибавку (в 30% мощности и процентов 40 в крутящем моменте согласно производителю). Установка занимает примерно 8-16 часов умеючи.
Не все фильтры экранируют (отдельные модели есть в хромированных, карбоновых корпусах) они же матерчатые...<!--QuoteEEnd-->
  • 0

#212
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

2Koreets скорее всего подеду к тебе в понидельник или во вторник хотел бы прямотоки глянуть, да и еще есть кое какие вопросы,кстати напомни адресок(понемаю что уже достали) а то позвонить может возможности не окажется(

Адрес кинул в личку, а то здесь рекламная страничка получается  :)

ПОЛучил! Сенкс!
ЖДИТЕ!
  • 0

#213
Rascal

Rascal
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
2 Koreets

Не, я имел ввиду динамический наддув - воздухозаорник-диффузор на переднем бампере, воздуховод от которого идет на впуск через фильтр - на большой скорости получается небольшое избыточное давление
  • 0

#214
ezgik

ezgik
  • Гость
  • 32 сообщений
Ты просто плохо искал.
У нас Кулибиных хоть отбовляй только их надо искать и выдергивать из частных гаражей.
Возьми к примеру д. Сережу чам тебе не кулибин.
Но а если цена не устраивает, так извени за хорошее надо платить хорошо, а если подешевле то только на проволке и на веревочках так что сам смотри а мастеров всегда можно найти.
Когдато пару тройку лет тому назад жил дедок бывший работник совмина так он прокладки на движок на ощупь выбирал и пока он мне их подобрал я сним все бозары объездил и движок так ходил что все завидывали и брал за работу как следует но после замены прокладок и всего остольного сальников и прочей лабуды у меня на движке даже ни грамма масла не сочила даже испарин не было а прокладки просто руками щупал и говорил о качестве он 30 слишним лет отпохал на шишкарей а у них машинки какк игрушки были.
Жаль дедушка умер но ученики говорят остались.
  • 0

#215
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Ты просто плохо искал.
У нас Кулибиных хоть отбовляй только их надо искать и выдергивать из частных гаражей.
Возьми к примеру д. Сережу чам тебе не кулибин.
Но а если цена не устраивает, так извени за хорошее надо платить хорошо, а если подешевле то только на проволке и на веревочках так что сам смотри а мастеров всегда можно найти.
Когдато пару тройку лет тому назад жил дедок бывший работник совмина так он прокладки на движок на ощупь выбирал и пока он мне их подобрал я сним все бозары объездил и движок так ходил что все завидывали и брал за работу как следует но после замены прокладок и всего остольного сальников и прочей лабуды у меня на движке даже ни грамма масла не сочила даже испарин не было а прокладки просто руками щупал и говорил о качестве он 30 слишним лет отпохал на шишкарей а у них машинки какк игрушки были.
Жаль дедушка умер но ученики говорят остались.

ты это кому??????????????
  • 0

#216
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

2 Koreets
Не, я имел ввиду динамический наддув - воздухозаорник-диффузор на переднем бампере, воздуховод от которого идет на впуск через фильтр - на большой скорости получается небольшое избыточное давление


Здесь полностью согласен - кстати у меня есть такое.... :-)
  • 0

#217
ZhenX

ZhenX
  • Свой человек
  • 515 сообщений
немного не в ключе разговора. кто-нибудь встречал конторы в Ате, которые из Японии возят б.у турбо прибамбасы?
По поводу новых я думаю порой проще заказывать по Интернет,  я знаю магазин в Jp хотя товар там свежак ( на свой аэроплан там  не нашел подходящего по ((цене))).
Для машин 90 годов можно секонд юзать эффективно.
  • 0

#218
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

немного не в ключе разговора. кто-нибудь встречал конторы в Ате, которые из Японии возят б.у турбо прибамбасы?
По поводу новых я думаю порой проще заказывать по Интернет,  я знаю магазин в Jp хотя товар там свежак ( на свой аэроплан там  не нашел подходящего по ((цене))).
Для машин 90 годов можно секонд юзать эффективно.

попробуй в Двигатели из Японии,что на Суюнбая или позвани по разборкам япоше,и или те ктьо их возит в Алмыту,ТРИ С,Сакура
  • 0

#219
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
народ продаю фильтр-нулевик РЕИД б/у, прошел примерно тыщ 8000км,с пропиткой и промывкой,подходит на моторы до2,5л, все вопросы о цене в личку,помогу с установкой
фото тут
  • 0

#220
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
В Ату едет Мацда RX7 1998 года, право руля, обвес, прямоток, все дела, красная, 504 лс, уроган, 9800уёв. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.