Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#121
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
23(lou'
  • 0

#122
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
23(lou'
давай, вот только где спонсора найти(
а то я пока такой суммой енотиков не распологаю, !
  • 0

#123
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений
To Bimmer:
Посмотри на этих сайтах, может чего заинтересует (это я о твоей идее установки турбины).
http:/www.gtcars.ru
http:/www.protuning.ru/html/body_ieodin_n2o__.html
Я всё таки за закись, дешевле выйдет.
  • 0

#124
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

To Bimmer:
Посмотри на этих сайтах, может чего заинтересует (это я о твоей идее установки турбины).
http:/www.gtcars.ru
http:/www.protuning.ru/html/body_ieodin_n2o__.html
Я всё таки за закись, дешевле выйдет.

спасибо за ссылки посмотрю,вот только закисьб дает не постоянную прибавку а турбинка то постоянно работает!
  • 0

#125
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
до чего только люди не дадумываются тут
  • 0

#126
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

до чего только люди не дадумываются тут

Это типа для наших калда..ин, версия "адаптировано для стран СНГ" 8-)
  • 0

#127
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

23(lou'
давай, вот только где спонсора найти(
а то я пока такой суммой енотиков не распологаю, !

Всем сайтом по 100тг и будет начальный капеталл в 300000тг, я думаю хватет.
Какие у нас безидейные люди в стране, денег дахх, а сами апельсины продают, луше бы тунингом с большим ассортиментом товаров и услуг занялись ;)  :(
  • 0

#128
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

To Bimmer:
Посмотри на этих сайтах, может чего заинтересует (это я о твоей идее установки турбины).
http:/www.gtcars.ru
http:/www.protuning.ru/html/body_ieodin_n2o__.html
Я всё таки за закись, дешевле выйдет.

спасибо за ссылки посмотрю,вот только закисьб дает не постоянную прибавку а турбинка то постоянно работает!

А если хочешь поставить рекорд на драге, можно вообще поставить пороховой ускоритель, только трассу надо будет удлиннить раз так в десять.
  • 0

#129
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Ща видел риальную тюнинховую памойку : )

Инвалидка синего цвета с хромированным антикрылом, зелёными дисками и, судя по звуку, с прИмАтоком : )
  • 0

#130
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Ща видел риальную тюнинховую памойку : )
Инвалидка синего цвета с хромированным антикрылом, зелёными дисками и, судя по звуку, с прИмАтоком : )

Аха, видел ее сёдня на ташкентской-розы... забавный пепелац. Я уж и забыл, когда в последний раз инвалидку живьем видел - а тут такое чудо :(
  • 0

#131
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ща видел риальную тюнинховую памойку : )
Инвалидка синего цвета с хромированным антикрылом, зелёными дисками и, судя по звуку, с прИмАтоком : )


Это был Порш 9-11 из первых опытных экземпляров.
  • 0

#132
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Аха, видел ее сёдня на ташкентской-розы... забавный пепелац. Я уж и забыл, когда в последний раз инвалидку живьем видел - а тут такое чудо :(

А я - на ташкентской/фурманова
  • 0

#133
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Аха, видел ее сёдня на ташкентской-розы... забавный пепелац. Я уж и забыл, когда в последний раз инвалидку живьем видел - а тут такое чудо ;)

А я - на ташкентской/фурманова

Она как раз за это время как раз до Розы доехала  :(
  • 0

#134
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Аха, видел ее сёдня на ташкентской-розы... забавный пепелац. Я уж и забыл, когда в последний раз инвалидку живьем видел - а тут такое чудо ;)

А я - на ташкентской/фурманова

Она как раз за это время как раз до Розы доехала  ;)

Шустрая, блин. Во что значит реальный тюнинг :(
  • 0

#135
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений
То Bimmer:
Слушай Бимер, есть идея сделать электромобиль, у нас в конторе уже есть пара энтузиастов, сейчас пока опыта набираемся. Я думаю это будет не дороже турбины и гораздо эффективнее.
  • 0

#136
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

23(lou'
давай, вот только где спонсора найти(
а то я пока такой суммой енотиков не распологаю, !

Всем сайтом по 100тг и будет начальный капеталл в 300000тг, я думаю хватет.
Какие у нас безидейные люди в стране, денег дахх, а сами апельсины продают, луше бы тунингом с большим ассортиментом товаров и услуг занялись ;)  :(


Извини, апельсины не продавал - а тюнинхом занялся и ассортимент вроде есть. Кстати новое поступление прямотоков и нулевиков - зашел бы да посмотрел. тел.92-60-93
  • 0

#137
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

23(lou'
давай, вот только где спонсора найти(
а то я пока такой суммой енотиков не распологаю, !

Всем сайтом по 100тг и будет начальный капеталл в 300000тг, я думаю хватет.
Какие у нас безидейные люди в стране, денег дахх, а сами апельсины продают, луше бы тунингом с большим ассортиментом товаров и услуг занялись ;)  :(

Извини, апельсины не продавал - а тюнинхом занялся и ассортимент вроде есть. Кстати новое поступление прямотоков и нулевиков - зашел бы да посмотрел. тел.92-60-93

заеду скоро, вот то поскорее бы вы на иномарки начали стонибуть возить, в том числе и на бмв!
  • 0

#138
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
заеду скоро, вот то поскорее бы вы на иномарки начали стонибуть возить, в том числе и на бмв!<!--QuoteEnd-->Что тебя конкретно интересует? Есть распорки, передних стоек, нулевики на БМВ, прямоточные глушители (будет не стыдно) + можно заказать много, накладки на педали , обвесы и т.д.<!--QuoteEEnd-->
  • 0

#139
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

заеду скоро, вот то поскорее бы вы на иномарки начали стонибуть возить, в том числе и на бмв!<!--QuoteEnd-->Что тебя конкретно интересует? Есть распорки, передних стоек, нулевики на БМВ, прямоточные глушители (будет не стыдно) + можно заказать много, накладки на педали , обвесы и т.д.<!--QuoteEEnd-->

нгулевик есть,обвес делаю, а вот прямоток надо буднт как обвес закончу,а по двигалу будет что нибуть?
а чип0тунинг?
или может есть возможность прошитый чип привезти?
  • 0

#140
ЧерепаХ

ЧерепаХ
  • Постоялец
  • 375 сообщений

заеду скоро, вот то поскорее бы вы на иномарки начали стонибуть возить, в том числе и на бмв!<!--QuoteEnd-->Что тебя конкретно интересует? Есть распорки, передних стоек, нулевики на БМВ, прямоточные глушители (будет не стыдно) + можно заказать много, накладки на педали , обвесы и т.д.<!--QuoteEEnd-->

нгулевик есть,обвес делаю, а вот прямоток надо буднт как обвес закончу,а по двигалу будет что нибуть?
а чип0тунинг?
или может есть возможность прошитый чип привезти?



Ты чип сам впаивать будешь?
А то я видел "паяльник" для впаивания чипов. Токарный станок отдыхает.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.