Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#181
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

1. Передний бампер - 700
2. передние крылья 2 шт. - 928
3. Карбоновый капот - 950
4. Заднего спойлера к сожалению нет даже в США :lol:
5. Задняя оптика (как на картинке) комплект 400

2 Кореец
Итого 2928
Нихх себе, Ты брат извени за беспокойство, но я за эти деньги сам в ОАЭ слетаю и привезу, еще на пиво останеться, на мнОООго пива.
  • 0

#182
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

www.cardomain.com
www.psronline.org
Ну это так, на вскидку... Надеюсь поможет...
С уважением.

Cпасибо, в моей коллекции существенно приросло.
С взаимным уважением :-/  :lol:
  • 0

#183
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

1. Передний бампер - 700
2. передние крылья 2 шт. - 928
3. Карбоновый капот - 950
4. Заднего спойлера к сожалению нет даже в США :lol:
5. Задняя оптика (как на картинке) комплект 400

2 Кореец
Итого 2928
Нихх себе, Ты брат извени за беспокойство, но я за эти деньги сам в ОАЭ слетаю и привезу, еще на пиво останеться, на мнОООго пива.


...Нахрена я тебя цены в личку кидал (по твоей же просьбе)???? Чтобы ты их в конфу вынес?

Народ не видел, что ты заказал, а подумают.....

....воистину нет предела человеческой глупости....
  • 0

#184
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений
народ! ктонить знает, в А-Ате или Астане делают тюнинг уфимских движков? 1,5 до 1,7 к примеру? ну и моментные распредвалы?
  • 0

#185
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений
To Koreets:
Поставил вчера вашу бочку - круто !!!!!!!!!!!!
Сегодня заеду, покажу.
  • 0

#186
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

To Koreets:
Поставил вчера вашу бочку - круто !!!!!!!!!!!!
Сегодня заеду, покажу.



Рад, что понравилось - я сам офигел как банка классно село в стандартный вырез на бампере ......
Приезжай еще  :shy:
  • 0

#187
Ivan

Ivan
  • Частый гость
  • 96 сообщений
какой тюнинг дороже в Алматы японских или немецких авто?
  • 0

#188
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

какой тюнинг дороже в Алматы японских или немецких авто?


Все зависит от того что хочешь сделать - но на японские авто можно привезти практически все!!! хоть распредвал спортивный, хоть диск сцепления, хоть поршни, и т.д. А на немецкие ассортимент скуднее... цены примерно одинаковые т.к. тюнинг для японских и немецких авто зачастую производится на одном заводе...доставка одинаковая и т.д. Но в США - законодателе моды на тюнинг предпочитают японию или америку, реже европу....
  • 0

#189
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

To Koreets:
Поставил вчера вашу бочку - круто !!!!!!!!!!!!
Сегодня заеду, покажу.

Рад, что понравилось - я сам офигел как банка классно село в стандартный вырез на бампере ......
Приезжай еще  :D

Дык ить куды ж мы теперь от Вас  :shy:
P.S. Напомни пожалуйста, когда фильтры придут ?
  • 0

#190
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

To Koreets:
Поставил вчера вашу бочку - круто !!!!!!!!!!!!
Сегодня заеду, покажу.

Рад, что понравилось - я сам офигел как банка классно село в стандартный вырез на бампере ......
Приезжай еще  :D

Дык ить куды ж мы теперь от Вас  :shy:
P.S. Напомни пожалуйста, когда фильтры придут ?


По плану в воскресенье 13 июля .....
  • 0

#191
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
2 Koreets
меня интересуют фильтры нулевики, диски сцепления (что есть и что лучше)...
забыл... оптику... заднюю...
у меня тойота селика, на полигоне с тобой разговаривали...
моё мыло rey_@mail.ru
сенькс...
  • 0

#192
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

2 Koreets
меня интересуют фильтры нулевики, диски сцепления (что есть и что лучше)...
забыл... оптику... заднюю...
у меня тойота селика, на полигоне с тобой разговаривали...
моё мыло rey_@mail.ru
сенькс...


Должны прийти каталоги там можно будет наглядно посмотреть  - а вообще для японцев выбор огромный. Есть сцепление керамическое (диск + корзина). Из америки для рейсинга... Каталоги должны прийти в течении недели...
Звони 8-300-722-0437 или 92-60-93 рабочий. А нулевики есть они универсальные  - от посадочного диаметра зависят.
Цены будут - сообщу в личку...
  • 0

#193
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

2 Koreets
меня интересуют фильтры нулевики, диски сцепления (что есть и что лучше)...
забыл... оптику... заднюю...
у меня тойота селика, на полигоне с тобой разговаривали...
моё мыло rey_@mail.ru
сенькс...

Должны прийти каталоги там можно будет наглядно посмотреть  - а вообще для японцев выбор огромный. Есть сцепление керамическое (диск + корзина). Из америки для рейсинга... Каталоги должны прийти в течении недели...
Звони 8-300-722-0437 или 92-60-93 рабочий. А нулевики есть они универсальные  - от посадочного диаметра зависят.
Цены будут - сообщу в личку...

тогда буду ждать цены...
заранее спасибо...
  • 0

#194
ezgik

ezgik
  • Гость
  • 32 сообщений
Скажу так не стоит связыватся с мальчиками обещающими сделать из машины балид это относительно обвеса и всех пантов типа разрисовать тачку подешовке кожей обшить и все такое.
Был случай такой видал пацанов так они на своей тачке решили нарисовать на боку и салон обшить на Порше ну и связались с двумя умельцами при этом умельцы работали на Бал-Сервисе в итоге пацаны кое как забрали тачку салон им ободрали но ни чего не зделали только на одной двири и на панели поменяли обшивку и нарисовали но не до конца.
В итоге пацаны сейчас не могут найти этих умельцев причем их ищет и сам Бал-Сервис тачка стит недоделаная они теперь сами заканчивают с кожей в салоне и рисованием на боку.
Так что думайте где лучше на дорогом центре или у мальчиков в гараже.
Не спорю что есть люди в гаражах не чуть не уступающие дорогимм центрам но их надо знать в лицо и иметь рекомендации других кто у них хоть раз сам что небудь делал.
Лично я свою тачку полирую у одного мастера на дому у кастоправа он по цене одекватен и делает очень даже хорошо при чем не так просто взял и наполировал а как положено вначале обойдет всю объеснить че по чем где стоит полировать где не стои где какие царапины где стоит подкрасить с растушовочкой а потом палирнуть толщину лака смотрит.
У него машинка и три вида образива я както раз для интереса решил узнать цену этого оброзива так вот что получилось что одна бутылка 70$ а у него их три так я прикинул что лучше не парится а заехать к нему раз в год я полируюсь после зимы когда писочком с солью отбивает юбку и пороги.
В общем загоняю на ночь а утром выгоняю он за ночь ее полирует вначале нулевочкой глянец сбивает а потом все остольное.
Так вот тачка БЛЯСТИТ КАК У КОТА ЯЙЦА аж приятно ездить блин а еще я заезжал на центр Меркур там за такую полировку и такиеже материалы я посмотрел просят 70$ а у него я за 50 $ так что есть еще умельцы в частных гаражах и домах но надо проверить их а потом ездить так что кому интерестно палировка могу дать адресок.   :)
  • 0

#195
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

так что кому интерестно палировка могу дать адресок.   :)

давай, съезжу и заценю.
  • 0

#196
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

так что кому интерестно палировка могу дать адресок.   :)

давай, съезжу и заценю.


Да, адрес подкинь!
  • 0

#197
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Продвинутые люди, подскажите, - на Легаси твинтурбовую воздухан "грибок" как поставить? весь кожух вырезать и выкинуть? и есть ли эффект? в жару летом не будет хапать горячий воздух? ну, скажите, все что знаете
  • 0

#198
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Добрый  день
вот   хотел  поинтересоваться  про  тюнинг
и незнаю  куда   эти вопросы  постить -  сюда или в  off-Road
а вот  собственно и вопросы:
1)  Кто   знает   где можно  найти или где и как  делают  приличные  расширители  арок   для  terrano 1       (проблемма  в том  что  мои  имеют  весьма  зализанную "оптекаемую"  форму, что  крадет  место  в арках)
2)  Не  завалялись  ли  у  кого  амортизаторы убитые  от  газели (нужно   только  чтоб  петли  целые  были)
3)   как  народ  подвязывает  мост чтоб  он   не вывешивался   на  аммо  (есть  идея стальной  тросс+резиновый  демфер  чтоб  небыло  ударных  нагрузок)
4) Не  пользовал  ли  кто  резину  марки Я-471  31Х10,5 (сколько  стоит, как себя  ведет  на  дорогах  и  без  онных)
5) Встречал  ли кто  аммо от  тераны  2  задние, но  чтоб   ход  был  на 5-7 сантиметров   больше  (можно  чтоб  ход  прежний но  сами подлиньше)
(родные аммо- по  типоразмерам  как  газельные)

Спасибо   за  любую  информацию :)
  • 0

#199
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Продвинутые люди, подскажите, - на Легаси твинтурбовую воздухан "грибок" как поставить? весь кожух вырезать и выкинуть? и есть ли эффект? в жару летом не будет хапать горячий воздух? ну, скажите, все что знаете


По идее штатный воздухан до ДМРВ почти полностью удаляется. Вырезать только при необходимости. Существуют различного роды защиты от горячего двигателя, а также трубы подачи воздуха из под бампера (там он прохладнее особенно на скорости)
  • 0

#200
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
To koreets: Скажи плз чем ты занимаешься, то боишь есть ли у тебя что нибудь в наличии, и откуда ты заказыфваешь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.