Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#1661
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

2BIGman -съездий на Комс-Матезалки.там контора по глушакам специализируется..там смогут чемнить помочь..они даже сами прямотоки делают :laugh:


а где там, поточней?

Сообщение отредактировал BIGman: 31.05.2004, 11:39:48

  • 0

#1662
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

2BIGman -съездий на Комс-Матезалки.там контора по глушакам специализируется..там смогут чемнить помочь..они даже сами прямотоки делают :laugh:


а где там, поточней?


Андрей 8-333-258-18-70 Очень качественно и аккуратно! Скажи что от Азера. СТО за Тулпаром!
  • 0

#1663
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
о спасибо. надо будет заехать к ним. это там, где раньше бмв центр был?
  • 0

#1664
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

да за такие бабки, если даже она через год убъется то пофиг. сто баксов в год на прямоток это почти как расходник. :() с другой стороны одной банкой все же обходиться не стоит.
?

Расходничик та ентот геморно менять! Вот и охота знать с какой периодичностью менять придётся. До этого в руках Apexi N1 вертел, тип один заказал себе, а потом эту банку поглядел хорошо-ничем не отличаются и продавец сказал что вроде как копии брендовских банок. А одной банкой и не буду ограничиваться- там у них и трубки и резонатьры есть, от коллектора и до конца буду выпуск мутить
  • 0

#1665
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал BIGman: 31.05.2004, 14:07:12

  • 0

#1666
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Расходничик та ентот геморно менять! Вот и охота знать с какой периодичностью менять придётся. До этого в руках Apexi N1 вертел, тип один заказал себе, а потом эту банку поглядел хорошо-ничем не отличаются и продавец сказал что вроде как копии брендовских банок. А одной банкой и не буду ограничиваться- там у них и трубки и резонатьры есть, от коллектора и до конца буду выпуск мутить


да так многие делают. я сам на ибей купил себе аналог одной ремусовской банки под мою тачку. вот и хочу попробовать. она мне дешево досталась. как сгниет или еще че нить с ней сделается буду себе всю систему заказывать. но это еще не скоро.

Сообщение отредактировал BIGman: 31.05.2004, 14:06:36

  • 0

#1667
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

2BIGman -съездий на Комс-Матезалки.там контора по глушакам специализируется..там смогут чемнить помочь..они даже сами прямотоки делают :(


а где там, поточней?


по Комс в сторону Матезалки от Саина и недоезжая до 3таксопарка справа невзрачное СТО..там надпись еще есть типа ремонт глушаков
  • 0

#1668
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

2BIGman -съездий на Комс-Матезалки.там контора по глушакам специализируется..там смогут чемнить помочь..они даже сами прямотоки делают :(


а где там, поточней?


по Комс в сторону Матезалки от Саина и недоезжая до 3таксопарка справа невзрачное СТО..там надпись еще есть типа ремонт глушаков


м не там сделали 2 прямоточных резонатра из моих материалов...парни там разбираюца..а СТО и вправду невзранчое
  • 0

#1669
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
во сколько обходится изготовление прямотока НЕ СЧИТАЯ ПОСЛЕДНЕЙ БАНКИ?

Don, ты за сколько свой сделал? с учетом стоимости материалов
  • 0

#1670
Leopard

Leopard
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Не знаете где двигатель от Nissan 300ZX TwinTurbo достать можно?
Или хотя бы Турбинки с интеркулерами от него...У меня отмосферник стоит...230 л.с.-мало... :D +автомат к тому же... :(
  • 0

#1671
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я так понимаю ты говоришь о том, чтобы турбовать свой VQ30DE. ой дорогая затея получится. дорогой это двигло, но турбину от 300ZX я купил в японодвигателях. Там еще штуки 3 видел, но две из них с очень большим люфтом а одна не люфтит, но и крутится плохо. Остальные от других моторов. Кстати в основном там ниссановские турбы почему то. Новый завоз турбин ожидается нескоро. Интеркулеров там нет не было и не ожидается :(

Сообщение отредактировал BIGman: 01.06.2004, 08:37:54

  • 0

#1672
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Не знаете где двигатель от Nissan 300ZX TwinTurbo достать можно?
Или хотя бы Турбинки с интеркулерами от него...У меня отмосферник стоит...230 л.с.-мало... :D +автомат к тому же... :(

Честно, прости конечно, но по-моему легче телегу продать и купить 300zx с механикой и двигом турбовым, а турбовать твой двиг геморно будет сильно, тем более автомат...
  • 0

#1673
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Честно, прости конечно, но по-моему легче телегу продать и купить 300zx с механикой и двигом турбовым, а турбовать твой двиг геморно будет сильно, тем более автомат...


Цена вопроса? 300zx дорого покупать. можно попробовать двигло найти турбовое. либо морду купить с турбовым двиглом. в любом случае будет дешевле, чем турбовать нетурбовый мотор. или можешь попробовать закись поставить.
  • 0

#1674
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Не знаете где двигатель от Nissan 300ZX TwinTurbo достать можно?
Или хотя бы Турбинки с интеркулерами от него...У меня отмосферник стоит...230 л.с.-мало... :D +автомат к тому же... :(

На счет переделки почитай тут:турба-не турба, а на счёт двиг на турбовый поменять: как уже говорил проще телегу сменить, но если не вариант, тогда морда с двигом и коробкой..
  • 0

#1675
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
На Суюнбая кончиличь заровские резонаторы :( Где можно купить нгрмальный резонатор, только не нашенского производства?
  • 0

#1676
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А сколько стоит прямоточный резонатор?
  • 0

#1677
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Я на Баяне за 20уе находил
  • 0

#1678
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

я так понимаю ты говоришь о том, чтобы турбовать свой VQ30DE. ой дорогая затея получится. дорогой это двигло, но турбину от 300ZX я купил в японодвигателях. Там еще штуки 3 видел, но две из них с очень большим люфтом а одна не люфтит, но и крутится плохо. Остальные от других моторов. Кстати в основном там ниссановские турбы почему то. Новый завоз турбин ожидается нескоро. Интеркулеров там нет не было и не ожидается :(


В японодвигателях- это где?

ЗЫ
Если ранее писалось, не пинайте, 86 стр. читать не реально
  • 0

#1679
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Это JAP- по Красногвардейскому ниже Ташкентской км 1,5, розовое здание, над входом Delica распиленная висит...
  • 0

#1680
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Это JAP- по Красногвардейскому ниже Ташкентской км 1,5, розовое здание, над входом Delica распиленная висит...


Это справой стороны если ехать с ташкентской??!

Тойотовские дивглы с мознами реально увидеть там?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.