Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#1701
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений


не квадрат а круг! не вижу смысла делать именно квадрат!

А ИМХО да и на сайте даже чертеж есть там квадрат, чтобы один в один с отверстием расходомера совпало :rotate:

дело хозяйское!
но зачем выежыватся с квадратом если моно крук сделать !!!!
хотя и квадрат не сложно четыре надпила балгаркой! ив се готово! вобщем думай сам!
  • 0

#1702
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Вообщем по иронии судьбы у нас одни двигатель развалился((((((
но помер хорошо! при так сказать испытаниях!!!
треснул один поршень! но это херьня!


Это не про яврик с 33 полигона?

не не яврик !это наша машина!!!
на яврике другое случилось!"
  • 0

#1703
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Биммер, как думаешь, реально ли сделать выпуск в Ате?? Из нержавейки наверное.. Хоцца равнодлинный..

реально если есть большое желание!!!
главное начать! а скольки целидровый движок у тебя?!

есть как вариант !взть от АУДЮХИ 20 клапаной выпуск, он есть заводской равнодлиный!
но там 5 цилиндров! либо отпелить одну либо преварить такой же длины!
а переходник любой фрезировщик хороший сделает!
либюо срезать родные и преварить какие нуно! его если поискать то моно купить от 50 и вы ше доларов! вот так!
  • 0

#1704
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений


не квадрат а круг! не вижу смысла делать именно квадрат!

А ИМХО да и на сайте даже чертеж есть там квадрат, чтобы один в один с отверстием расходомера совпало :rotate:

дело хозяйское!
но зачем выежыватся с квадратом если моно крук сделать !!!!
хотя и квадрат не сложно четыре надпила балгаркой! ив се готово! вобщем думай сам!

Нет я конечно с тобой согласен... но ты вот опытным глазом окинь

http://home.hetnet.n..._air_filter.htm
  • 0

#1705
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
у нас возможно такой скоро будет на продажу) если снимим со своей машины1 и еще у одного знакомого такой валяеца дома!
а может и себе его прекручу! :rotate:
  • 0

#1706
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений


не квадрат а круг! не вижу смысла делать именно квадрат!

А ИМХО да и на сайте даже чертеж есть там квадрат, чтобы один в один с отверстием расходомера совпало :rotate:

дело хозяйское!
но зачем выежыватся с квадратом если моно крук сделать !!!!
хотя и квадрат не сложно четыре надпила балгаркой! ив се готово! вобщем думай сам!

Нет я конечно с тобой согласен... но ты вот опытным глазом окинь

http://home.hetnet.n..._air_filter.htm

а че сложного?! либо с парой бутылок за вечер сделать дом самому! лбо за побольше пива сдает любой сварщик!
и вообще кто умеет сварку и балгарку в руках держатЬ!


а моно и из алюминия! но придется учится поять! его !!!!!!!!но тоже моно дома! щас сам буду учистя медь умею а вот алюминий пока нет!

так тчо черчежы есть делай!
  • 0

#1707
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
2 Bimmer

А много ли в Ате машинок с закисью?
  • 0

#1708
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

2 Bimmer

А много ли в Ате машинок с закисью?

я лично заню примерно 8 машин!
  • 0

#1709
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Хоть немного не в тему. Но всё же сюда тоже подходит.
-
Сравните 2 авто БМВ 325 - 92г.в. и 525 - 94г.в. обе на палке. Как говориться + и -.
  • 0

#1710
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Злой
Не понял... :rotate:
  • 0

#1711
Leopard

Leopard
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

сори по двиглу. VQ это просто более мозговитая версия VG. ;) думаю такой двигло найти вполне реально. спроси на японо двигателях. НО у нас туту большая проблема. У нас двиглы, даже если привозят все равно раздевают полностью. Ну скажем всенавесное подойдет и от твоего двигла, но вот коллекторы, турбины, проводка и и комп от твоего дигал наверняка не подойдут под турбовый. а с этим у нас проблемы большие. сами турбины недорогие, но помимо турбин нужно много чего ставить, чтобы работало так как должно работать. список нужного страниц 5 назад здесь был или больше. скажи денег скока хочешь потратить? понимаешь, же, что такой двигло не 500 баксов будет стоить, даже раздетый ;) если бабки есть и гтов сделать все грамотно то возьми морду по этой ссылке. стоит всего 2200 грина. но зато есть все, что под капотом. (2 турбины это же VG30DETT) плюс добавть баков 500 за доставку сюда и баков 200 -300 за растаможку.


Спасибо за советы...я в принципе готов потратить столько.. ;) .но ещё пока мысли терзпют мою головуЙ :rotate: . Думаешь двигатель будет в хорошем состоянии? :rotate:
Кстати,не подскажешь-гидрокомпесаторы на VG30DE и VQ30DE одинаковые??
Установка двигла я думаю удовольствие не дорогое...
  • 0

#1712
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Bimmer
Движок 4-цилиндровый, Ауди..
Хрен знает насчет 5-цил. от 90.. ИМХО там много переваривать надо..
  • 0

#1713
Leopard

Leopard
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Leopard а почему бы атмосферник не потюнить?


Один из вариантов...но не лучший.. :rotate:
  • 0

#1714
Leopard

Leopard
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Leopard а почему бы атмосферник не потюнить?

атмосферник дорого тюнить !либо очень сложно !там все нуждается в хороших настройках!!!!

но есть такая вещь как много дрослеьный впрыск! кстати можно дабавить мноо лошадок! как его ВАЗоводы называют 4 дудки!


А можно поточнее??? :rotate:
  • 0

#1715
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
http://forumforever.ru
по-моему тут было..
  • 0

#1716
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Спасибо за советы...я в принципе готов потратить столько.. ;) .но ещё пока мысли терзпют мою головуЙ :rotate: . Думаешь двигатель будет в хорошем состоянии? :rotate:
Кстати,не подскажешь-гидрокомпесаторы на VG30DE и VQ30DE одинаковые??
Установка двигла я думаю удовольствие не дорогое...


двиглы там в иедальном состоянии. их перед продаже проверют на наличие течей масла тослоа и всего остального. также меряют компрессию. то есть делают тест двигла без егоразбора, насколько это возможно. уверен, что там двигли в лучшем состоянии чем те, что у нас на на жапе продаются ;) насчет компенсаторов не знаю. установка двигла думаю не больше 150 -200 грина будет. ксттаи, если хочешь, то там есть опция можешь взять морду с механической коробкой. большой плюс. правда на 400 грина дороже ;)
  • 0

#1717
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Я конечно понимаю, читал здесь, что атмосферник тюнить- ацтой, но все же хочется чтобы машина "поехала"....
Кто может подсказать спеца, который может нормально комп поковырять ТОЙОТОвский?
  • 0

#1718
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Хоть немного не в тему. Но всё же сюда тоже подходит.
-
Сравните 2 авто БМВ 325 - 92г.в. и 525 - 94г.в. обе на механике. Как говориться + и -.

Злой
Не понял...

Я стою перед выбором двух машин. Может кто нибуть меня от одной из них отговорит?!
  • 0

#1719
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Хоть немного не в тему. Но всё же сюда тоже подходит.
-
Сравните 2 авто БМВ 325 - 92г.в. и 525 - 94г.в. обе на механике. Как говориться + и -.

Злой
Не понял...

Я стою перед выбором двух машин. Может кто нибуть меня от одной из них отговорит?!


325 по резвее ( вес меньше),
525 по удобнее и по комфортнее...
  • 0

#1720
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Bimmer
Движок 4-цилиндровый, Ауди..
Хрен знает насчет 5-цил. от 90.. ИМХО там много переваривать надо..

да периварривать нуно !но выйдет дешевле чем покупать! да и на свой движок врядли найдеш ты!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.