Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#1521
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Вот прикупил для своего интеркулера!
Freezer-br Быстро устраняет перегрев, охлаждает до -50  :shy:


а можно поподробней ?
:rotate:
  • 0

#1522
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Вот прикупил для своего интеркулера!
Freezer-br Быстро устраняет перегрев, охлаждает до -50  :shy:


а можно поподробней ?
:rotate:


FREEZER-BR Быстро устраняет перегрев, охлаждает до -50 С.

Объем: 200 Мл, 400 Мл, 500 Мл
Аэрозоль
Плотность: 0,54 г/см3
Испарение: полное
Конечная температура: -50 С
  • 0

#1523
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений
так эту жидкость на интеркуллер поливать будешь штоли ?
там ниче не треснет от перепада температур ?
  • 0

#1524
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

так эту жидкость на интеркуллер поливать будешь штоли ?
там ниче не треснет от перепада температур ?

Слава, у меня тоже такой первый вопрос к Азеру был :rotate:
  • 0

#1525
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Нет! Потому - что чуваки делают азотное охлаждение до более низких температур!
Как пройдет тест все расскажу!
  • 0

#1526
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
мужуки, че вы паритесь. азотное охлаждение. нужно просто сделать распылитель воды на интеркулер. Температура, до которой она охлаждает вполне достаточно для интеркулера. нормальная тем-ра входящего в коллектор воздуха 35-40 градусов. Такое охлаждение может обеспечить любой более мнене серьезный интеркулер даже без воды. купитль любой бачок стеклоомываетля. купить пару распылителей и прикрутить их к бамперу так, чтобы на кулер брызгали. а из салона просто кнопочкой нажимаешь, как стелоомыватель и будет тебе счастье :rotate:
  • 0

#1527
DriverBMW

DriverBMW
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

мужуки, че вы паритесь. азотное охлаждение. нужно просто сделать распылитель воды на интеркулер. Температура, до которой она охлаждает вполне достаточно для интеркулера. нормальная тем-ра входящего в коллектор воздуха 35-40 градусов. Такое охлаждение может обеспечить любой более мнене серьезный интеркулер даже без воды. купитль любой бачок стеклоомываетля. купить пару распылителей и прикрутить их к бамперу так, чтобы на кулер брызгали. а из салона просто кнопочкой нажимаешь, как стелоомыватель и будет тебе счастье :shy:

Могу даже посоветовать Моторчик для омывания фар такой как у меня стоит. У него производительность бешенная трубки диаметром 10мм - литр воды спускает секунд за 10-15. С ним интеркуллер быстро охладится. Могу подсказать где можно купить. :rotate:
  • 0

#1528
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
во или даже такой постаить. омывательный насос. действительно помощней будет. на него можно сильно распылющие форсунки поставить. думаю в этом палне нужно поискать форсунки от американских машин. они распылают сразу на большую площадь, а не просто струю пускают, как большинство других
  • 0

#1529
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

во или даже такой постаить. омывательный насос. действительно помощней будет. на него можно сильно распылющие форсунки поставить. думаю в этом палне нужно поискать форсунки от американских машин. они распылают сразу на большую площадь, а не просто струю пускают, как большинство других

ставить..подключать то се...
а тут Азер нашел другой выход..брызнул и в момент охладил перед стартом..и попер :rotate:
  • 0

#1530
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

ставить..подключать то се...
а тут Азер нашел другой выход..брызнул и в момент охладил перед стартом..и попер :rotate:


ну дык из тачки выходить надо .открывать капот и все остальное и один жирный минус. испарется сия тема быстро. тем-ра конечно же ниже, но зато держаться она будет гораздо, гораздо меньше. соответсвенно за то короткое время пока стенки холодные через них успеет пройти мало воздуха. а вода гораздо более теплоемкий состав и посему дольше сможет отводить тепло от стенок интеркулера. вот такая нехитрая наука. а при большое жаре и большом нагреве кулера, перепад от +50-60 градуосв до -50 слишком большой. я бы не рисковал так поливать. с водой кулер не поддатес ярезким перпадам, и постоянно охлаждается. можно поставить какой нить таймер, чтобы вода с опредленными интервалами лилась.
  • 0

#1531
kimS

kimS
  • Частый гость
  • 58 сообщений
на последеней ЕVО принудительное охлаждения интеркулера подается прям из салона авто, вода разбрызгивается из одного бачка для омываетля стекол
  • 0

#1532
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а вот жто плохо. в омыватель свякие моющие средстав наливаешь. а нафиг они интеркулеру??? хотя и его навреное иногда неплохо было бы помыть :rotate: я сбее обязательно сей дивайс поставлЮ. когда тачка соответсвующей будет. ксттаи как временное решение ни у кого нет живого фронтального интеркулеру на продажу нормального размера? я бы прикупил, если в цене сойдемся :shy:
  • 0

#1533
kimS

kimS
  • Частый гость
  • 58 сообщений

а вот жто плохо. в омыватель свякие моющие средстав наливаешь. а нафиг они интеркулеру??? хотя и его навреное иногда неплохо было бы помыть :rotate: я сбее обязательно сей дивайс поставлЮ. когда тачка соответсвующей будет. ксттаи как временное решение ни у кого нет живого фронтального интеркулеру на продажу нормального размера? я бы прикупил, если в цене сойдемся :shy:


для такой машины как 200SX думаю такая фича не помешала бы :)
кстати у тебя Бонни не с суперчаджером
  • 0

#1534
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

а вот жто плохо. в омыватель свякие моющие средстав наливаешь. а нафиг они интеркулеру??? хотя и его навреное иногда неплохо было бы помыть :rotate: я сбее обязательно сей дивайс поставлЮ. когда тачка соответсвующей будет. ксттаи как временное решение ни у кого нет живого фронтального интеркулеру на продажу нормального размера? я бы прикупил, если в цене сойдемся :shy:


а ты не видел Лехину МРку ? он в нее умудрился в роли интеркуллера латунный радиатор от ГАЗ-53 воткнуть...вид конечно был неважнецкий ,но что поделать,за все надо платить..
  • 0

#1535
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
'этот рапылитель как у скайлайна во втором форсаже?
там помнится вначали пар исходил из него, эффектно смотрелось=)
  • 0

#1536
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Дернулся я сегодня с Эльмуратом, первый раз он проиграл, второй раз я проиграл корпус. Было прикольно наблюдать как Эльмурат отстовая корпуса на 3, на 3 передаче к финишу меня обошел. Закись крутая штука. Потом дернулся с Бимером (но был на Эльмуратовской BMW) я проиграл 2 корпуса, хотя Бимер подчеркнул, что он и не сильно старался. Ну что я могу сказать, отличная работа! Мои поздравления. Но Азеры так просто не сдаются! :rotate:

Сообщение отредактировал AZER: 22.05.2004, 16:57:07

  • 0

#1537
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Закись крутая штука.

Самогонщики :))) Чёж так слабо на полигоне, а, Эльмурат?
  • 0

#1538
Pasha GTX2

Pasha GTX2
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Дернулся я сегодня с Эльмуратом, первый раз он проиграл, второй раз я проиграл корпус. Было прикольно наблюдать как Эльмурат отстовая корпуса на 3, на 3 передаче к финишу меня обошел. Закись крутая штука. Потом дернулся с Бимером (но был на Эльмуратовской BMW) я проиграл 2 корпуса, хотя Бимер подчеркнул, что он и не сильно старался. Ну что я могу сказать, отличная работа! Мои поздравления. Но Азеры так просто не сдаются!  :rotate:

Азер ты не растраивайся, настроем тебе машину, а потом и посмотрим кто кого.
  • 0

#1539
Pasha GTX2

Pasha GTX2
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

а вот жто плохо. в омыватель свякие моющие средстав наливаешь. а нафиг они интеркулеру??? хотя и его навреное иногда неплохо было бы помыть :rotate: я сбее обязательно сей дивайс поставлЮ. когда тачка соответсвующей будет. ксттаи как временное решение ни у кого нет живого фронтального интеркулеру на продажу нормального размера? я бы прикупил, если в цене сойдемся :shy:


а ты не видел Лехину МРку ? он в нее умудрился в роли интеркуллера латунный радиатор от ГАЗ-53 воткнуть...вид конечно был неважнецкий ,но что поделать,за все надо платить..

Ты что-то путаеш, во первых не латунный,а аллюминевый, а во-вторых не от ГАЗ-53, а от MANа!!!
  • 0

#1540
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
продублирую и сюда:
офф
кароче сеня тестили несколько машинок, я вытащил с багажника вещи для облегчения веса, покатались... я уехал так и не погрузив их обратно
потом обзвонил всез кто оставался - они просто сели и разъехались...не увидели..
примчался туда уже после 9 - когда понял что же мне дает покоя какое то чувство недоделанного чего то...нету ничего ((
возможно 2 ваианта развития событий:
- местные жители ехали на повозке и подобрали...(не на машине - не видно на скорости)
- кто то приехал погонять , увидел, подобрал...

есть надежда, что кто то что то услышит про такой казус..кто ходит сюда..

Утеряны:
- таблетка новая
- крепление к ней
- огнетушитель
- аптечка
- сигнал фа-фа
- крышка над запаской
- зонт фирменный (подарок)
- гамак ...новый - неделю назад друг подарил..а я его про@бал.. абыдна! и перед другом стыдно

от така фуйня..малята
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.