Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#1201
Leon

Leon
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Можно ли в нашем городке сделать новую прошивку чипа на PRIMER'у?
И даст ли это какой-то результат?
  • 0

#1202
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Можно ли в нашем городке сделать новую прошивку чипа на PRIMER'у?
И даст ли это какой-то результат?


ИМХО на атмосфернике чип дает слишком малую прибавку..
Хотя, если движка уже доработанная, то прибавка будет ощутимее..
  • 0

#1203
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Народ где у нас можно купить (не заказывать) иридиевые свечи?
  • 0

#1204
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Народ где у нас можно купить (не заказывать) иридиевые свечи?

Sorry за офф ;) Азер красивый был старт :) А мы еще хотели на S4 против тебя :-)
  • 0

#1205
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Кажется я знаю куда вы ее спрятали вместе со Skyline GTR  ;) На стройке ??? ,) Точнее не на стройке, а на стоянке около стройке ? :-) С сегодняшнего дня там стоит разбитая Ауди 100 авант кваттро ,))) Прям за скайем ,))) Что-то не понял чье это все добро ? Там еще японцы стоят.. НО Скай с Супрой конечно все внимание на себя привлекают,) Скай же GT-R ?


если это желтый скай то это всего навсего ГТС :) ГТР я видел тока один и то, только на фотке в 32 кузове. Жапанкар, это реально 32 ГТР или просто тюненый ГТС? реально там столько лошадей, которые вы пишете на сайте или так для поддержания интереса? почему хозяина не сблатовать на драге с кем нить схлестнуться. если это действительно ГТР в 32 кузове, то равных ему на драге в городе, да и в стране пожалуй нет. из всех скаев этот кузов самый легкий и потому для драга еще лучше :(

Сообщение отредактировал BIGman: 30.03.2004, 11:19:30

  • 0

#1206
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Кажется я знаю куда вы ее спрятали вместе со Skyline GTR  ;) На стройке ??? ,) Точнее не на стройке, а на стоянке около стройке ? :-) С сегодняшнего дня там стоит разбитая Ауди 100 авант кваттро ,))) Прям за скайем ,))) Что-то не понял чье это все добро ? Там еще японцы стоят.. НО Скай с Супрой конечно все внимание на себя привлекают,) Скай же GT-R ?


если это желтый скай то это всего навсего ГТС :) ГТР я видел тока один и то, только на фотке в 32 кузове. Жапанкар, это реально 32 ГТР или просто тюненый ГТС? реально там столько лошадей, которые вы пишете на сайте или так для поддержания интереса? почему хозяина не сблатовать на драге с кем нить схлестнуться. если это действительно ГТР в 32 кузове, то равных ему на драге в городе, да и в стране пожалуй нет. из всех скаев этот кузов самый легкий и потому для драга еще лучше :(


Извини, не знаю как тебя зовут, так бы обращался по имени...
Да это реальный ГТР в 32 кузове, с обвесом Нисмо коробка Гетард, Сцепление керамика 2-х дисковая... Реально в нем может и больше кобыл... померить негде...
Насчет драга я не уверен что хозяин согласится...

И еще я на данный момент не имею прямого отношения к автосалону 3S
Мой сайт www.japan.auto.kz
(разрешение получено)

Женя.
  • 0

#1207
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Извини, не знаю как тебя зовут, так бы обращался по имени...
Да это реальный ГТР в 32 кузове, с обвесом Нисмо коробка Гетард, Сцепление керамика 2-х дисковая... Реально в нем может и больше кобыл... померить негде...
Насчет драга я не уверен что хозяин согласится...

И еще я на данный момент не имею прямого отношения к автосалону 3S
Мой сайт www.japan.auto.kz
(разрешение получено)

Женя.


без проблем, Антон меня зовут ;) а что так, раньше же ты имел отношение к ним? а реально с хозяином ГТРа познакомиться? я сильно уважаю ниссанов, хотел бы посмотреть на этот скай в жизни. может мыло есть его или просто может его на автосреду притащить или на драг или просто где нить устроить сборище ниссанов.

тогда оказытся у нас есть таки в городе ГТРы, обидно тока, что его не видно.
  • 0

#1208
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

кто нить слышал как звучат китайские бочки - прямоточки, что на бояне за 7 - 9 тысч продают???


Звучит нормально, сам слышал. На суюнбая тоже самое, только разница в цене. НО! Нужно настраивать звук, а то такую поставили, а звук не настроенный, у нас между 3 и 4 тыс оборотами гул в салоне стоял, закладывал уши капитально. Но это наверное не только к китайским банкам относится. Насчет наржавейки - фигня. Простая банка покрашенная под нержавейку...
  • 0

#1209
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений




Извини, не знаю как тебя зовут, так бы обращался по имени...
Да это реальный ГТР в 32 кузове, с обвесом Нисмо коробка Гетард, Сцепление керамика 2-х дисковая... Реально в нем может и больше кобыл... померить негде...
Насчет драга я не уверен что хозяин согласится...

И еще я на данный момент не имею прямого отношения к автосалону 3S
Мой сайт www.japan.auto.kz
(разрешение получено)

Женя.


без проблем, Антон меня зовут ;) а что так, раньше же ты имел отношение к ним? а реально с хозяином ГТРа познакомиться? я сильно уважаю ниссанов, хотел бы посмотреть на этот скай в жизни. может мыло есть его или просто может его на автосреду притащить или на драг или просто где нить устроить сборище ниссанов.

тогда оказытся у нас есть таки в городе ГТРы, обидно тока, что его не видно.

Да раньше имел...
Владельца врятли куда удастся вытащить, но поговорить попробую..
Сам катался много на ГТР в Японии, ниче так... но супра как то прикольнее, на ГТР все сильно прогназируемо... на супре как дал гари и задние колеса тут же лезгинку шлифуют... Весело...

Ниссан эт хорого, но супра тоже поверь не слабый аппарат.
  • 0

#1210
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
верю, конечно. правда я не знал, что прогнозируемость для такого кара это плохо ) а шлифовать колесами асфальт можно взять сильвию с15 или 300ЗХ, кстати 300зх больше для супры подходит по харакетристикам. ГТР таки более спортивный агрегат, а Супра более городская, как и 300зх. это я во всех ревью читал, где сравнивали гтр и супру.
  • 0

#1211
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
продавец нулевиков сказал что если есть в машине волюметр( или валютамер) то нулевик нельзя/невозможно поставить. Я в этом деле чайник... :eek: Кто что знает?
  • 0

#1212
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений

продавец нулевиков сказал что если есть в машине волюметр( или валютамер) то нулевик нельзя/невозможно поставить. Я в этом деле чайник... :eek:    Кто что знает?

Поставил нулевик уже на вторую машину, причем в штатное место, т.е. заказывали по каталогу именно для определенной марки авто. Обе машины имеют волюметры, пока проблем не было.
  • 0

#1213
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

если это желтый скай то это всего навсего ГТС :eek: ГТР я видел тока один и то, только на фотке в 32 кузове. Жапанкар, это реально 32 ГТР или просто тюненый ГТС? реально там столько лошадей, которые вы пишете на сайте или так для поддержания интереса? почему хозяина не сблатовать на драге с кем нить схлестнуться. если это действительно ГТР в 32 кузове, то равных ему на драге в городе, да и в стране пожалуй нет. из всех скаев этот кузов самый легкий и потому для драга еще лучше :)

Нет скорее всего это ГТР и есть... У него еще номер квадратный передний, висит справа от интрекуллера. Черного цвета. Сзади эмблема "нисмо" что-ли... Сейчас не помню... Внешне смотрится эффектно. Пару раз видел/слышал как его выгонял кто-то со стоянки. Предполагаю что хозяин и есть ,)
  • 0

#1214
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
А почему хозяина GTR нереально вытянуть на драг? Немогу понять зачем тогда он покупал такую машину?
  • 0

#1215
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

А почему хозяина GTR нереально вытянуть на драг? Немогу понять зачем тогда он покупал такую машину?

<!--OFF-->
Причин может быть много!
Допустим, в порядрке убывания:
1 Понты, некуда деньги девать,
2 Чтоб в гараже или в гараже на вилле пылилась
3 Хвастаться и показывать радственникам
4 Прокатится на ней один раз в неделю и то ночью
5 Мечта (но таких мало)
  • 0

#1216
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А почему хозяина GTR нереально вытянуть на драг? Немогу понять зачем тогда он покупал такую машину?

<!--OFF-->
Причин может быть много!
Допустим, в порядрке убывания:
1 Понты, некуда деньги девать,
2 Чтоб в гараже или в гараже на вилле пылилась
3 Хвастаться и показывать радственникам
4 Прокатится на ней один раз в неделю и то ночью
5 Мечта (но таких мало)


Скажу одно, ну не любит человек ДРАГ как таковой... Позвоню щас - спрошу. Ответ - вечером.
  • 0

#1217
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
2Koreetc - нужен наворот из-за которого из глушака вырываются языки пламени. Сообщи пожалуйста, сможешь достать или нет и цену (в личку).

Помнится ты обещал разузнать про систему, которая врезается в подвеску и авто может прижиматься к асфальту, подпрыгивать и т.д.
  • 0

#1218
Djeenko

Djeenko
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет!
У меня есть вопросы на которые я бы хотел получить ответы от знающих людей ;)

Мне нужны:

1. Диски (титанки), новые 16' - в пределах 600$.
Не простые, хромированные и крутые :lol:

2. Резина на 16' диски (титанки), новые - в пределах 300-350$
Фирменные ;)

3. Ксенон - сколько стоит?

Заранее спасибо за ответы!
Пока!
  • 0

#1219
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
денег мало.
  • 0

#1220
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

3. Ксенон - сколько стоит?


в среднем 500$
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.