Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#1181
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Ну насчет дороговато.... - привези дешевле  :weep:  :-)
По поводу автомата как раз таки и есть простор для тюнинха... Стол конвертер и усилинные фрикционы стоят в районе 800 баков... Можно тюнить до 700 кобыл. Для сравнения супра с 6-ти ступкой гетардом стоит в районе 20 килобаксов тут. С 5-ти ступкой тойотовской стоит в районе 15-ти. + 2-х дисковая керамика или кевлар = 800 баков...
Так что на начальном этапе автомат незаменим... Да и слип конторль на механике редкость...
Думаю что от штатных турбин можно выжать кобыл 450 минимум. Все что в дальнейшем... Уже ОООЧЕНЬ большие деньги...
Зато по скорости переключения быстрее автомата только спортивный автомат  ;)


дешевше привозить не буду. супру точно не буду. ну если автомат выдержит 700 кобыл, то тогда беру свои слова обратно можно тюнить дальше;-) а что там за турбы стоят?

насчет дороговизни согласен. все таки в6, куча распрдевалов, толпа турбин, выхлопных коллекторов? вот почему рядная шестерка для тюна круче ИМХО. ;-)

Сообщение отредактировал BIGman: 15.03.2004, 10:05:35

  • 0

#1182
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
Соул! да он стоит стоко ! хотя может и дешевле !зависит от толщины!
но он не простой он жеский и хорошо подается обработки!
блин скоро вес секерты раскожу!
  • 0

#1183
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Здравствуйте,

меня интересуют диски на колеса с крутящимися внитри дисками - как у американских репперов.
Кто-нибудь знает пчто-нить про них?
Есть ли у нас в Алмате такие на продажу или где про них можно найти информацию.

Всем спасибо.


Крутящиеся внутри диски - это спинеры - в эмиратах такое видел. Скоро туда еду- если надо пиши на домашнее мыло...
  • 0

#1184
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
[quote name='japancar' date='14.03.2004, 14:42'][quote name='BIGman' date='14.03.2004, 13:47']TO JapanCar

Только она проданная, хозяин просил ее не показывать....
[/QUOTE]

Кажется я знаю куда вы ее спрятали вместе со Skyline GTR :D
  • 0

#1185
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Братва, кто знает, что за зверь такой - "винтовая подвеска". Почему винтовая называецца, это только аммо или еще что-то? Спасибо :)
  • 0

#1186
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Братва, кто знает, что за зверь такой - "винтовая подвеска". Почему винтовая называецца, это только аммо или еще что-то? Спасибо :puke:


Винтовая подвеска с регулировкой жесткости - PCS (Power Control System)
Когда Вы покупаете комплект винтовой подвески с регулировкой усилия отбоя и сжатия, перед Вами открываются возможности современных технологий, используемых в DTM - Deutsche Tourenwagen Meisterschaft (Чемпионат Германии по кольцевым автогонкам). В них реализована идея индивидуальной настройки подвески автомобиля по высоте и жесткости.

В основе технологии - однотрубный газонаполненный амортизатор перевернутой конструкции с 9-ю степенями регулировки жесткости. В отличие от традиционных двухтрубных амортизаторов однотрубная конструкция обеспечивает меньший вес и позволяет избежать вспенивания демпфирующей жидкости (масла) даже при экстремальных условиях эксплуатации подвески. Кроме того, конструкция системы обеспечивает так называемый "анти-нырковый" эффект, позволяющий значительно уменьшить "ныряние" передней части автомобиля при резком торможении и одновременно сократить тормозной путь.

Комбинация таких амортизаторов со специально подобранными пружинами H&R сыграла значительную роль в завоевании командой AMG Mercedes двух чемпионских титулов в DTM.
  • 0

#1187
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Винтовая подвеска с регулировкой жесткости - PCS (Power Control System)

Ясно, спасибо. А каков ресурс такой в нормальных дорожных условиях? Производитель суперский.
  • 0

#1188
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Ну насчет дороговато.... - привези дешевле  :puke:  :lol:
По поводу автомата как раз таки и есть простор для тюнинха... Стол конвертер и усилинные фрикционы стоят в районе 800 баков... Можно тюнить до 700 кобыл. Для сравнения супра с 6-ти ступкой гетардом стоит в районе 20 килобаксов тут. С 5-ти ступкой тойотовской стоит в районе 15-ти. + 2-х дисковая керамика или кевлар = 800 баков...
Так что на начальном этапе автомат незаменим... Да и слип конторль на механике редкость...
Думаю что от штатных турбин можно выжать кобыл 450 минимум. Все что в дальнейшем... Уже ОООЧЕНЬ большие деньги...
Зато по скорости переключения быстрее автомата только спортивный автомат  :lol:


дешевше привозить не буду. супру точно не буду. ну если автомат выдержит 700 кобыл, то тогда беру свои слова обратно можно тюнить дальше:eek: а что там за турбы стоят?

насчет дороговизни согласен. все таки в6, куча распрдевалов, толпа турбин, выхлопных коллекторов? вот почему рядная шестерка для тюна круче ИМХО. :eek:

В смысле ? Как раз на супре и стоит рядная шестерка 2JZ-GTE.
Автомат теоретически спокойно переварит 700 кобыл и момент до 1000
Однако при постройкесерьезной машины ставят автомат от крузера помоему называется A241 хотя я могу ошибаться... Уж там раздолье...
  • 0

#1189
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Нет у нас нормальных спиннеров. Только кытайское или турецкое говно.
  • 0

#1190
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
кто нить слышал как звучат китайские бочки - прямоточки, что на бояне за 7 - 9 тысч продают???
  • 0

#1191
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

кто нить слышал как звучат китайские бочки - прямоточки, что на бояне за 7 - 9 тысч продают???


Слышал-слышал..
Намана..
3 сорт - не брак =)

Единственное только..
Как быстро выгорит набивка?
И надо проверить действительно ли там нержавейка :puke:
  • 0

#1192
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Они становятся черными и начинаю ржаветь, гнить. Лучше бери Pro-sport или Noname банки на Суюнбая.
  • 0

#1193
ZёMba

ZёMba
  • Забанен
  • 207 сообщений

Они становятся черными и начинаю ржаветь, гнить. Лучше бери Pro-sport или Noname банки на Суюнбая.

про-споорт с насадкой сколько стоит?

#1194
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
у меня вот какой вопрос..
Хочу купить реснички на бочку В3..
Но их нет!
На разборкх нет..
На Баяне нет..
подумал вот..
А может сам?
Кто-нить делал?
подскажите, плиз!
  • 0

#1195
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
73-63-66
  • 0

#1196
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

73-63-66


????
  • 0

#1197
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

73-63-66


????


Позвони им, они все могут сделать!
  • 0

#1198
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А это кто??
И что - почем?

+ ко всему.. я хочу сам.. только это секрет..
  • 0

#1199
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

TO JapanCar

Только она проданная, хозяин просил ее не показывать....


Кажется я знаю куда вы ее спрятали вместе со Skyline GTR :puke:

На стройке ??? ,) Точнее не на стройке, а на стоянке около стройке ? :lol: С сегодняшнего дня там стоит разбитая Ауди 100 авант кваттро ,))) Прям за скайем ,))) Что-то не понял чье это все добро ? Там еще японцы стоят.. НО Скай с Супрой конечно все внимание на себя привлекают,) Скай же GT-R ?

Сообщение отредактировал V!per: 26.03.2004, 23:33:27

  • 0

#1200
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Хлопцы! кому-нибудь нужен усилок MACROM 42.02, вход двухканальный, а выход на четыре. Честно говоря, я не разбираюсь в нем, но он такой маленький, размером с пачку сигарет, у него только одна настройка (по-моему чувствительность 0,5-2А), пришел с Фатерляндии с машиной. Даже не знаю сколько просить-то за него.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.