Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#1041
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
кто может дать ссылку на каталог со спойлерами, надо посмотреть форму, решился делать сам.
  • 0

#1042
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

А линк то всётаки дай!


даю линк. ксттаи мне с этой конторы ответили, что такие отрезы могут прислать в Казахстан без проблем. Сделал им запрос насчет того сколько будет стоит отправить отрез, а сколько стоит отправить набор для смены двигла.

линк

там есть как стоковые отрезы, так и тюнениые в умат. есть оооооочень редкие экземпляры. например я там видел отрез от целики Карлос Санц Эдишн. ураганный аппарат. любителям целик ваще супер. купить древнюю и купить этот отрез и перставить все с него и будет у тебя почти та же телега на которй Карлос выигрывал три года подряд ралли, когда за тоету катался. там тоже полно всяких отрезов для хонды, мазды. есть турбовые роторные от рх7.

еще видел отрез от супры. там турба такая стоит, что больше человеческой головы. хозяева сайта думают, что там не меньше 800 лошадей. а тосит всего 3000 грина. за целый отрез.

вот фотка

Сообщение отредактировал BIGman: 10.02.2004, 10:19:24

  • 0

#1043
misham

misham
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

кто может дать ссылку на каталог со спойлерами, надо посмотреть форму, решился делать сам.

Soul_Train
А как делать собираешься. Еси не секрет опиши технологию.
И из чего если из железа то на prosport.ru каталог есть. :rolleyes:

Сообщение отредактировал misham: 10.02.2004, 11:43:42

  • 0

#1044
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Изображение

вот реальный обвес. телегу почти не узнать :rolleyes: и стоит терпимые бабки. весь кит стоит 3700 грина.

Изображение

а вот спереди вид

Сообщение отредактировал BIGman: 10.02.2004, 15:52:48

  • 0

#1045
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
2BiG maN
да Атоха, вот такую SX я хочу.......круто. (твин теск :rolleyes: а)
  • 0

#1046
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Никому не нужен полностью кованный строкер кит 2.2 литра на субарик? Выдержит до 800 л.с. Народ здесь продаёт в пол цены, подумал, может кому надо.
  • 0

#1047
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Никому не нужен полностью кованный строкер кит 2.2 литра на субарик? Выдержит до 800 л.с. Народ здесь продаёт в пол цены, подумал, может кому надо.


цена?
  • 0

#1048
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Никому не нужен полностью кованный строкер кит 2.2 литра на субарик? Выдержит до 800 л.с. Народ здесь продаёт в пол цены, подумал, может кому надо.


цена?

Азер что нащет закиси поставил?
  • 0

#1049
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

да и кстати ТЮНИРЫ наконецто решился вопрос с заправой баллонов закисью азота!
если что пиши те договаримся!


Ты решил проблему с зажиганием? 20 градусов позже достаточно???
  • 0

#1050
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

да и кстати ТЮНИРЫ наконецто решился вопрос с заправой баллонов закисью азота!
если что пиши те договаримся!


Ты решил проблему с зажиганием? 20 градусов позже достаточно???

пока не решил еще!верне вроде чел есть кто может сделать не могу до него доехать( времени нет(!
а что Антон ест возможность?
  • 0

#1051
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

2BiG maN
да Атоха,  вот такую SX я хочу.......круто.  (твин теск :shy: а)


ну осталяй свою и не продавай. а потихоньку копи баблосы на такие боди киты. вполне реальная цена за такой кит, я считаю. но это уже после механического тюна, когда внути телега будет просто тип топ и с большим табуном под капотом.
  • 0

#1052
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Никому не нужен полностью кованный строкер кит 2.2 литра на субарик? Выдержит до 800 л.с. Народ здесь продаёт в пол цены, подумал, может кому надо.


цена?

Азер что нащет закиси поставил?


Пока нет, а заправить у тебя уже можно?
  • 0

#1053
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Никому не нужен полностью кованный строкер кит 2.2 литра на субарик? Выдержит до 800 л.с. Народ здесь продаёт в пол цены, подумал, может кому надо.

Чей кит, и сколько стоит?
  • 0

#1054
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 KAPACb: BPM Motors Australia, с доставкой в KZ обойдется 2700-2800 от шиппинга зависит, а так стоит 2350USD. Отправлятся будет из Австралии UPSом. Ещё продают APS SR50 всего лишь 100 миль на ней- за 1450USD плюс шиппинг(где то 200-250 из Америки). Кто не знает что за фирма такая APS, вот ссылка- http://www.airpowersystems.com.au
И вообше много всего продают. Если нужно будет- смогу узнать.
  • 0

#1055
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

2 KAPACb: BPM Motors Australia, с доставкой в KZ обойдется 2700-2800 от шиппинга зависит, а так стоит 2350USD. Отправлятся будет из Австралии UPSом. Ещё продают APS SR50 всего лишь 100 миль на ней- за 1450USD плюс шиппинг(где то 200-250 из Америки). Кто не знает что за фирма такая APS, вот ссылка- http://www.airpowersystems.com.au
И вообше много всего продают. Если нужно будет- смогу узнать.

У тебя там знакомые?? или просто набрел по нету?
Цены в принципе неахти какие низкие, средние даже с учетом доставки.
Если возможна скидуха узнай про IHI VF35 с доставкой в алматы, или болт ин комплект на эту турбу+сама турба?????
Хотя вряд ли они торгуют ихишными турбами, тут вот на сайте они свои продают . . .

Сообщение отредактировал KAPACb: 13.02.2004, 20:16:44

  • 0

#1056
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Ну если учесть, что такой стокер кит стоит 4000usd, я думаю это неплохая скидка! А почему vf 35, а не vf39 или vf22 или vf34?! vf 35 не шарико подшипниковая- значит будет плохо раскручиваться- vf 34 намного лучше!
Допустим продают: Турба vf34, инжектора сти 565cc, walbro топливный насос 255л/ч за 1230usd, плюс шиппинг- баксов 250. Или просто турба vf 34 729usd плюс шиппинг. VF35 пока не нашел. Она не пользуется спросом.
  • 0

#1057
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

2 KAPACb: Когда как- UPS или DHL или USPS. Несколько дней- думаю около 5ти рабочих дней в КЗ.


ну а как насчет ссылок? :shy: думаю все уже готовы их посмотреть, покликать :(
  • 0

#1058
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
www.nasioc.com
  • 0

#1059
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
кстати народ сегодня раговаривал с одним чуваком у него етсь приборчик вешается на стекло вроде как лошадки меряет! если что говрит можно померить за умеренную плату !

2АЗЕР моно заправить без проблем влюбое время суток! ночью дороже :shy:
  • 0

#1060
FIRESTORM

FIRESTORM
  • Гость
  • 21 сообщений

Где-нибудь в Алмате продают воздушные фильтры нулевого сопротивления K&N или Pro Sport и сколько они стоят? Есть ли от них толк и стоит ли их покупать?
Хочу ставить на Toyota Carina E 1,6XLi DOHC 107 лс.

у Koreetsа есть...инфа где это есть в этой ветке
в зависимости от модели и наличия или отсутвия пропитки... от 30 у.е. и выше
тут можно увидеть ссылка


Спасибо!

Вообще толк есть от фильтров?
И как насчет свечей IRIDIUM Power?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.