Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#1001
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
сегодян видел ТУРБОВЫЙ матор от Хонды толи от СРИКСА толи хрен его занет от чего не кому не нужен!
  • 0

#1002
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а где видел? а ваще где нить могут под заказ двигател в полном комплекте заказать? имеется ввиду чтобы был с обоими коллекторами, все навесное (ну или почти все), с турбой. ну и конечно же компом и проводкой всей. желательно, чтобы коробка тоже была :spy: а то у нас частями как то все продается. то есть я хочу двигло сменить, то на кой он мне нужен без впуска выпуска. все остальное в приницпе то можно подобрать, но вот коллекторы и кома нужны сто пудов.
  • 0

#1003
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

а где видел? а ваще где нить могут под заказ двигател в полном комплекте заказать? имеется ввиду чтобы был с обоими коллекторами, все навесное (ну или почти все), с турбой. ну и конечно же компом и проводкой всей. желательно, чтобы коробка тоже была :spy: а то у нас частями как то все продается. то есть я хочу двигло сменить, то на кой он мне нужен без впуска выпуска. все остальное в приницпе то можно подобрать, но вот коллекторы и кома нужны сто пудов.

видел н аАвангардной! та куча всяких двигателей!
  • 0

#1004
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
наверное скоро верне не наврное а точн в реду наркоманов ЗАКСИИ прибудет ! у же одни коплект сорко идет на установку и тест машины!
  • 0

#1005
moon_prince

moon_prince

    он же Moon Prince

  • Забанен
  • 235 сообщений

а где видел? а ваще где нить могут под заказ двигател в полном комплекте заказать? имеется ввиду чтобы был с обоими коллекторами, все навесное (ну или почти все), с турбой. ну и конечно же компом и проводкой всей. желательно, чтобы коробка тоже была :eek: а то у нас частями как то все продается. то есть я хочу двигло сменить, то на кой он мне нужен без впуска выпуска. все остальное в приницпе то можно подобрать, но вот коллекторы и кома нужны сто пудов.


Не проще тачку купить? :smoke: ты кромекузова и мостов почти ничего не забыл... хех :spy:

#1006
moon_prince

moon_prince

    он же Moon Prince

  • Забанен
  • 235 сообщений

Тюнеры сокро будет заправка Балонов
Закисью так тчо если кому надо говрите! о цене договаримся!

скажи а во сколько встанет балон закиси + навеска под закись? двигло совковое 1,5 (если интерестно) монтаж буду делать сам...

#1007
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Не проще тачку купить? :-)  ты кромекузова и мостов почти ничего не забыл... хех :eek:


еще пепельницы и капот есть...
зависит всё от того в какой тачке бывают такие моторы и какие ето моторы ;)
  • 0

#1008
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Тюнеры сокро будет заправка Балонов
Закисью так тчо если кому надо говрите! о цене договаримся!

скажи а во сколько встанет балон закиси + навеска под закись? двигло совковое 1,5 (если интерестно) монтаж буду делать сам...

смотря что ты хочеш получить от двигателя!
по цене все вопрсы в личку!
если хочеш чевонибуть реального то сначало закажи поршня другие!
  • 0

#1009
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

http://affilate.potn.../2553_3194_3567 - Fusion
http://affilate.potn.../2553_3194_3568 - Streetwise
http://affilate.potn.../2553_3194_3566 - Varad


Неон какой фирмы вы посоветуете больше?

Лига посмотри неон на Абая-Космонавтов и на Суюнбая.


У нас не рекомендовали брать :-)

А вообще нафиг тебе это мамбетство? :eek:
  • 0

#1010
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений
2sl.proof - зря ты так..... если прорабатывать стайлинг машины ,то без хорошего неона не обойтись , я имею ввиду именно хороший неон , а не синие писалки ,задранную жопу у бедной машины и наклейки "не верь жене и тормозам" я себе неон прикупил синего цвета -ночью когда гонишь по улицам с ревущим мотором , выключенными фарами и с неоном.....выглядит круто..сам со стороны видел...я от этого получаю эстетическое удовлетворение.... :eek:

вот мой неон

Сообщение отредактировал Alpinoid: 31.01.2004, 16:04:26

  • 0

#1011
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

2sl.proof - зря ты так..... если прорабатывать стайлинг машины ,то без хорошего неона не обойтись , я имею ввиду именно хороший неон , а не синие писалки ,задранную жопу у бедной машины и наклейки "не верь жене и тормозам" я себе неон прикупил синего цвета -ночью когда гонишь по улицам с ревущим мотором , выключенными фарами и с неоном.....выглядит круто..сам со стороны видел...я от этого получаю эстетическое удовлетворение.... :eek:

вот мой неон

Не знаю мне неон никогда не нравился. У знакомого на LX470 стоит дорогой какой-то вот он ночью прикольно смотрится
  • 0

#1012
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
интересно дорогой неон это какой с эмиратов который да? или типа стрит гоу или какой!
  • 0

#1013
moon_prince

moon_prince

    он же Moon Prince

  • Забанен
  • 235 сообщений

Тюнеры сокро будет заправка Балонов
Закисью так тчо если кому надо говрите! о цене договаримся!

скажи а во сколько встанет балон закиси + навеска под закись? двигло совковое 1,5 (если интерестно) монтаж буду делать сам...

смотря что ты хочеш получить от двигателя!
по цене все вопрсы в личку!
если хочеш чевонибуть реального то сначало закажи поршня другие!


на будущее двигло 412Э идёт с завода не дефорсированное и с калёной поршневой и еще я её только 2мес как поменял... :-)
так что NOS-ом можно накуриваться по самое зеркало заднего вида :eek:

#1014
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Тюнеры сокро будет заправка Балонов
Закисью так тчо если кому надо говрите! о цене договаримся!

скажи а во сколько встанет балон закиси + навеска под закись? двигло совковое 1,5 (если интерестно) монтаж буду делать сам...

смотря что ты хочеш получить от двигателя!
по цене все вопрсы в личку!
если хочеш чевонибуть реального то сначало закажи поршня другие!


на будущее двигло 412Э идёт с завода не дефорсированное и с калёной поршневой и еще я её только 2мес как поменял... :-)
так что NOS-ом можно накуриваться по самое зеркало заднего вида :eek:

а что за двигатель? скакой машины?
просто я в японских не очень шарю( по маркировки!лучше скажи что за машина
  • 0

#1015
ZёMba

ZёMba
  • Забанен
  • 207 сообщений

http://affilate.potn.../2553_3194_3567 - Fusion
http://affilate.potn.../2553_3194_3568 - Streetwise
http://affilate.potn.../2553_3194_3566 - Varad


Неон какой фирмы вы посоветуете больше?

Лига посмотри неон на Абая-Космонавтов и на Суюнбая.


У нас не рекомендовали брать :-)

А вообще нафиг тебе это мамбетство? :eek:

смотря на какой машине ставить еще. вот у Альпинойда смотриться хорошо, не то чтобы очень но мне нравится, да еще на такой машине ;) я бы получал удовлетворение)

#1016
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

интересно дорогой неон это какой с эмиратов который да? или типа стрит гоу или какой!

Я ж говорю не шарю в неоне. И не знаю какие там фирмы. Только знаю что он его за дорого покупал.
  • 0

#1017
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений

интересно дорогой неон это какой с эмиратов который да? или типа стрит гоу или какой!

Я ж говорю не шарю в неоне. И не знаю какие там фирмы. Только знаю что он его за дорого покупал.


у меня приятель хочет воткнуть лампы от сканера . ктонить знает -это возможно технически ?
  • 0

#1018
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
считаю что самая реальная подсветка получится из светодиодов! долговечно! красиво! и не занимает много место под дном
  • 0

#1019
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений
у них свет неяркий
  • 0

#1020
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
при нормальном расположении свето диодов они горят не хуже неоновых трубок...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.