Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#601
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Чуваки кто знает где в городе делают подиумы для динамиков?

лучше сам зделай могу помочь с технологией!
  • 0

#602
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
чисто реальный тюнинх
  • 0

#603
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

чисто реальный тюнинх

гы гы гы гы га га га га
  • 0

#604
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

чисто реальный тюнинх

отличное ПОСОБИЕ для начинающих....
  • 0

#605
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

чисто реальный тюнинх

Не хватает мухобойки на капоте!! :rolleyes:
  • 0

#606
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Антон можешь узнать сколько будет стоить с доставкой в Ату.
Вот эта накладка на бампер, и антикрыло.
И это антикрыло.
  • 0

#607
ZhenX

ZhenX
  • Свой человек
  • 515 сообщений
2 ppl
Есть мысля поставить прямотоку на ниссан - ктонить знает где можно нарыть мастера который возмется банки в кучу сварить...
  • 0

#608
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

2 ppl
Есть мысля поставить прямотоку на ниссан - ктонить знает где можно нарыть мастера который возмется банки в кучу сварить...

а ты что собрался из консервных банок варить прямоток?!!!!!!!!
а так вообще на комсомольской между саина и матехзалкой намано с глушаками умеют работать!вернее они даже там их делают!!!

ачто ставить собралдся раскожи?
  • 0

#609
ZhenX

ZhenX
  • Свой человек
  • 515 сообщений
2 Bimmer
Хотелось собрать самому * консервная банка из-под оливок и канализационная труба конечно было бы проста зашибись но ментосы ездить не дадут да и клиренс в 3 см не даст свободы полета по рельсам :*(
поэтому хочу купить основную банку - срезать катализатор и заменить трубу глушителя на больший диаметр - где-то 50-56 мм.
Есть куча вопросов по промежуточным банкам - пока рою в инете.
Ктонить может толково покритиковать мой идиотский план.
  • 0

#610
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

поэтому хочу купить основную банку - срезать катализатор и заменить трубу глушителя на больший диаметр - где-то 50-56 мм.
Есть куча вопросов по промежуточным банкам - пока рою в инете.
Ктонить может толково покритиковать мой идиотский план.

Звмена основной трубы на трубу с бОльшим деаметром ничего не даст, надо коллектор мениять, И вообще есть такое изречение - характеристики выхлопа определяют по слабому звену.
Или менять всё, для изменения характеристик машины.
Или поставь просто банку - для стайлинга и рыку.
Про ампутацию катализатора - у одних намана у других тяга проподает и расход /.
Чо за машина.?
  • 0

#611
ZhenX

ZhenX
  • Свой человек
  • 515 сообщений
спору нет если менять то начинать надо с инжекторов и чипа, ну воощем я решил с трубы тк более реальней в наших условиях.
машина ниссан 200sx - коллектор справляется потому как видел телеги с таким коллектором и прямотоком - пашет что нада.
вот с катализатором может тробл быть не спорю. надо проверить - отключив сенсор.
ТАм есть еще одна банка между катализатором и основным муффером. Что это за штука? резонатор или еще что?
и еще не хочу вешать просто банку для звука - это подстать писалкам. надо врубиться в систему выхлопа.
еще вопрос где можно заказать прямотоки БУ из жапана?
  • 0

#612
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

спору нет если менять то начинать надо с инжекторов и чипа, ну воощем я решил с трубы тк более реальней в наших условиях.
машина ниссан 200sx  - коллектор справляется потому как видел телеги с таким коллектором и прямотоком - пашет что нада.
вот с катализатором может тробл быть не спорю. надо проверить - отключив сенсор.
ТАм есть еще одна банка между катализатором и основным муффером. Что это за штука? резонатор или еще что?
и еще не хочу вешать просто банку для звука - это подстать писалкам. надо врубиться в систему выхлопа.
еще вопрос где можно заказать прямотоки БУ из жапана?

прально решил, я к этому и клоню, только я говорю о том что нужно сначало поучок прикупить с равнодлинными ножками.
Это резонатор, по хорошему тоже заказывать прямоточныйнужно, хотя из переделывают, вот только без учетавсех пропорций и без учета характеристик твоей машины и нивой комтектухи в виде банки м паука. Так что лучше купить новый.
Грамотныйтунинх требует больших затрат, ежли нет денег, говорю повешай банку, писалки это сапсем бюджет, а банка тоже собстно выхлоп.
Я весной себе закажу паука, резонатор, банку, трубы, фильтр 0, можт еще приемный коллектор. Вот так.
  • 0

#613
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
правельно настроеный выхлоп это примерно 10% от мощности в +,но для этого нужен стенд,котрого у нас нету(((((((((((

а на стенди намного легче наблидать хуже или нет!
большую роль играет расположение резонатора! та ктчо подумай!
  • 0

#614
ZhenX

ZhenX
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Bimmer прав, запороть то что есть очень легко. В принципе пришел к выводу что надо или заказать полностью или просто небольшой апгрейд сделать.
Тюнинг конторы в АТЕ как я понял только машины раскрашивают или это не так?
Еще вопрос - катализатор оказался без сенсора - сенсор стоит раньше - короче шас машина без него и вроде тянет. Так что можно срезать лишнее железо в лице катализатора? али он еще какую роль выполняет кроме охраны природы?
  • 0

#615
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Кореец возит все, лишь бы денег хватило :rolleyes: Ктализатор тоже надо грамотно вырезать.
  • 0

#616
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Bimmer прав, запороть то что есть очень легко. В принципе пришел к выводу что надо или заказать полностью или просто небольшой апгрейд сделать.
Тюнинг конторы в АТЕ как я понял только машины раскрашивают или это не так?
Еще вопрос - катализатор оказался без сенсора - сенсор стоит раньше - короче шас машина без него и вроде тянет. Так что можно срезать лишнее железо в лице катализатора? али он еще какую роль выполняет кроме охраны природы?

если лябда стоит до ката можеш смело вырезать!сам тоже вырезал!
мождет у тебя лябда не работает?при не рабочей разход понимается обычно на 1-2л.

а по поводу финкций ката он еще выполняет функцию пламягасителя!
вообщем нуно иперическим путем все делать,пока у нас не появится стенд!
  • 0

#617
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
а где в Алмате моно вот такой достать по нормальной цене

2 Koreets у тебя есть такой сколько стойт
Прямоток

у меня е36 328I
  • 0

#618
ZhenX

ZhenX
  • Свой человек
  • 515 сообщений
сенсор О2 или лямбДа зонд отрублен напрочь старым хозяином.
Сегодня нарыл замену за 60 гринов - но думаю - что он нафиг не нужен какой там расход - перерасход когда на тахометре 6 тыш на старте.
Нада сделать нормальную компрессию в системе - коллектор-турбина.
Уже задолбался - искал в инете у Австаралийцев такая же фигня - новая турбина+ старый коллектор= головная боль.
Сегодня прогнал машину орет как тыша индеецев. Похоже опять менять прокладки на соединении и надо улучшать выхлопную систему. Старая не тянет.
Блин завидую японам - заплатил деньги тебе сделали по уму. У нас же - заплатил+ рассказал как сделать = мат-перемат получил. Где же хваленые Кулибины?

Про то что заказать можно знаю НО кто же все это установить сможет а главное разъяснит что там к чему?
  • 0

#619
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
КАК вам ягуар?
Изображение

Сообщение отредактировал 3(lou': 20.10.2003, 23:19:52

  • 0

#620
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
А вот попка
Извеняюсь если сильно крупно предыдущая фотА.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.