Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#581
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
13 кузов японский ооочень сильно отличаетс яот европейского и от американского. есть японский кузов RS13, вот он похож на европейский. а родной японский во первых купе, а не хэтчбек, во вторых, не слепые фары, и жопа у него другая. и называется Сильвия :dandy:) вот. американский вариант ваще что то смешанное между силвие японской и европейским 200SX.
  • 0

#582
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Спасибо,поинтересуюсь! И еше вопрос чем хуже CA18DET DOHC 16V Turbo на s13? Обьемом менше?


Да, у них объем разный и еще что то другое. Ср20 еще большему тюну подлежит неели са18. Но я знаю, что и из са18 ооочень много выжимают лошадок, без капитальной переделки кишков. в стандарте у них достаточна я разница в мощах. 169 против 200. у са18 турба очень слабая стоит т25. ее особо не разгонишь даже буст контроллером. на ср уже толи т28 толи т3 стоит. В приницпе если на са поставить т3 турбу (с небольшим переделками коллектора) то она с буст контроллером за 200 лошадей выдает не особо напрягаясь. плюс еще на са18 ставили очень слабенькие интеркулеры. в приницпе в стандарте они справлялись с поставленной задачей, но если повышать давление турбины, то он уже не справляется. посему его обычнопервым делом меняют на фронтальный. Интеркулеры хорошие заразы всегда дорогие, но зато очень качественно повышают дурь. то есть на первом этапе тюна нужно ставить интеркулер, впуск нормальный, выпуск прямоточный и чип. только эти три вещи выдают за 200 лошадок даже со стандартной т25 турбой. замени турбу на тюненговую ( тут уже скока бабки позволят) и мощь у тебя вверх поползет просто дико. ну ессно более дурная турба все таки хороша с буст контроллером.
  • 0

#583
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
Антон, а че за тачила у админа нисмо клуба? тоже сильвия? Она мне понравилась. Есть инфа о ней?
  • 0

#584
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
2Кареец и всем
Антон у вас есть в продаже датчик состава смеси!
но к ниму нет ни какой инструкции (
как он подключается и к чему?
наскоко я могу себе придставить что к лямбде но как,какими провадами!
народ может кто знает или у кого инфа есть плиз дайте очень нуно!СРОЧНО!!!!!!


и второй вопросик а не кто не сталкивался с изготовлением датчика детонации,тоесть устанавливаем сам ДД и какоенибуть к нему там смикросхему иил еще чтонибуть и ставим допустим неколько диодов(разных цветов)чтобы проследить пик дентонации!
как все это зделать????
может кто скажет?
тоже СРОЧНО!
  • 0

#585
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

2Кареец и всем
Антон у вас есть в продаже датчик состава смеси!
но к ниму нет ни какой инструкции (
как он подключается и к чему?
наскоко я могу себе придставить что к лямбде но как,какими провадами!
народ может кто знает или у кого инфа есть плиз дайте очень нуно!СРОЧНО!!!!!!

и второй вопросик а не кто не сталкивался с изготовлением датчика детонации,тоесть устанавливаем сам ДД и какоенибуть к нему там смикросхему иил еще чтонибуть и ставим допустим неколько диодов(разных цветов)чтобы проследить пик дентонации!
как все это зделать????
может кто скажет?
тоже СРОЧНО!


Биммер, помочь наврядли но вот есть вопрос на засыпку - решил открыть лабораторию по повышению октанового числа пинзина никак? :dandy:
  • 0

#586
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
нет!
так бредовые идеи в голове!
просто хоть одну нуно в реальность воплотить!
либо да либо нет!
вот и нуно два этих датчика мне!
а сам просто в эелктроник ене очень шарю!
  • 0

#587
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Антон, а че за тачила у админа нисмо клуба? тоже сильвия? Она мне понравилась. Есть инфа о ней?


та, что у него в аватаре это не его машина, но это 200-ка s14, тюненая в умат. Кстати похожий боди кит на 13 кузов есть. в нем она ваще запиписечно смотрится, если в эту пасть поставить интеркулер фронтальный. А ваще Вася на Поршаке ездит ГТ каррера. Предатель! :dandy: по ней инфа где то была в инете. Если найду, дам знать.
  • 0

#588
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

нет!
так бредовые идеи в голове!
просто хоть одну нуно в реальность  воплотить!
либо да либо нет!
вот и нуно два этих датчика мне!
а сам просто в эелктроник ене очень шарю!

Научиться шарить никогда не поздно! Главное стремление и читай соответствующую документацию!
  • 0

#589
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

нет!
так бредовые идеи в голове!
просто хоть одну нуно в реальность  воплотить!
либо да либо нет!
вот и нуно два этих датчика мне!
а сам просто в эелктроник ене очень шарю!

Научиться шарить никогда не поздно! Главное стремление и читай соответствующую документацию!

иногда просто это срочно надо и нет времени учить!
да и завечер всеравно не поймеш!
  • 0

#590
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
так что срединас нет электронщиков???????? :rotate:
может кто всетаки поможет
  • 0

#591
[008]_BuLLeT

[008]_BuLLeT
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

так что срединас нет электронщиков???????? :rotate:
может кто всетаки поможет

может лучше поехать к авто электрику, спросить у него все что тебя интересует, думаю он не против будет пообщаться.
  • 0

#592
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

так что срединас нет электронщиков???????? :spy:
может кто всетаки поможет

может лучше поехать к авто электрику, спросить у него все что тебя интересует, думаю он не против будет пообщаться.

Электрик - далеко не электронщик! :rotate:
  • 0

#593
[008]_BuLLeT

[008]_BuLLeT
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
мда.. нк так прочитал...
  • 0

#594
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
а кто знает где моно купить на Бмв е36 тюненые передние фары и вообще бывают ли такие еще надо задние тюненые фанари переднию решетку и облегхченые передние крылья
  • 0

#595
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

а кто знает где моно купить на Бмв е36 тюненые передние фары и вообще бывают ли такие еще надо задние тюненые фанари переднию решетку и облегхченые передние крылья

У Бимера спроси!
  • 0

#596
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

а кто знает где моно купить на Бмв е36 тюненые передние фары и вообще бывают ли такие еще надо задние тюненые фанари переднию решетку и облегхченые передние крылья

передней оптики не видел,но поваротники есть чучуть тюненые!!!!
задние фонари у Антона!

а решотку и крылья моно самому!
если внотуре хочеш крылья кинь в личку моно будет пообщатсяч есть коекакие идеи!
а так вообще только у Антона помойму реально чтотоо закозать!
  • 0

#597
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Чуваки кто знает где в городе делают подиумы для динамиков?
  • 0

#598
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Чуваки кто знает где в городе делают подиумы для динамиков?


На Ташкенской- Байзакова не заезжал? Там рекламный щит с магнитолой SONY.
  • 0

#599
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Чуваки кто знает где в городе делают подиумы для динамиков?


На Ташкенской- Байзакова не заезжал? Там рекламный щит с магнитолой SONY.

Щит видел, но не заезжал! Дорого берут?
  • 0

#600
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Вообще дорого.
Я поехал себе тутда колонки в полку заднюю врезать. Стоит от 1500 тенге. Мне зарядили 6 тысяч. (Из-за сложной формы задней полки и большой величине колонок) :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.