Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#641
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Пацаны, как дела? Наверно плохо из-за гонок! А где находится Полигон? А то вот за рулем с месяц еще незнаю! Подскажите! Купил себе Биммер 530! Машина зверь! На да бы испробывать! По Альфараби под 200 летал, от ментов уходил теперь хочу погоняться! И объясните что такое АЙПКСИ или АЙПИЭКСИ? На WRX - сах стоит! Буду ждать!
:spy:

блин это же не флейм чтобы спрашивать как дела!
мне то по но могут тебе плюсиков захреначить!подожди щмс Маг или Симба с плюсометом придут и усе)))))))))))))))))

по поводу APEXи это буст контролер!
вообщем при помощи него идет упровление турбой!
хочеш погонять есть придложение на Полигоне(только который будет проводить КЛУБ АДРС) со мной 525 м50!
  • 0

#642
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Кстати, я здесь новенький! Был в прошлом году на Абая - Саина на гонках,
пару раз на полигоне. У меня вопрос ,что стоит на зеленой Ваз 2106, хозяина зовут как все говорят д.Сережа? Ответьте кто знает! Ксати кто сейчас по городу абсолютный чемпион?

Этого давно уже никто не помнит! Стоит что - то мощное и много кобыльное, да и пусть стоит! Ездиет? Летает! Все, что еще надо человеку!?


Эта тачка моего знакомого, но походу он ее продал. На ней стоял и возможно еще стоит турбокит, роторный движок. Походу она около 200-250 л.с. выдавала. Но это было когда хозяином был кореш мой.

блин а счего ты взял что на ней РПД? :spy:
если что на ней стоит обычный АТМОСФЕРНИК!
и турбинка прилепллина саморучно а не твоим корешем :-)
  • 0

#643
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
я тоже первый раз слышу чтоб в той 2106 стоял РПД
  • 0

#644
BMW 5

BMW 5
  • Частый гость
  • 64 сообщений
У меня на ней M60, деланный в РФ чип и прямоток(Немецкий). Ну со светафора мерсов 500 и 600 и выше любых кузовов щелкает! Больше не с кем не тегался пока а забыл недели 2-3 назад еще щелкал Polikov ментавских и шох. Съб**ал от них. Так и не догнали вышел по Фурманова на Суюнбая на Красногвард. и ушел под 250 по Аэропортской. Оставил там машину а сам на моторе домой. Да еду по Альфараби 120 где-то из кустов выбегает и свистит.
Я нет чтоб остановиться да взял и еще прижал он по рации и за мной на шохе.
Самое смешное что у меня в портмоне карточка-разводилочка лежала.На следю день еду тормозит и кричит мне мол почему убегаете а я по старой теме отвечаю мол а зачем вы гонитесь, я говорю испугался и педаль положил! Не отмазка это толкает мне ну я ему 1000т. кинул на капот и уехал...... :spy:
  • 0

#645
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
2 BMW 5

какой у тебя кузов
ответить можеш в теме "всё что связоно с BMW"
  • 0

#646
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Привет.
К автомобилю Audi S4 1992 2.2 turbo I-5 DOHC интересует следующее:
1. Кованные валы
2. Облегченная поршневая группа (титан, молибден)
3. Облегченный маховик
4. Новая турбина ККК К28 или
5. RS2-кит (в сборе)
6. Датчик давления турбины 3.0 бара
Если есть информация, цены и т.д., буду благодарен. Необходима доставка в Алматы.

Сообщение отредактировал Squabbler: 27.10.2003, 18:54:00

  • 0

#647
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

У меня на ней M60, деланный в РФ чип и прямоток(Немецкий). Ну со светафора мерсов  500 и 600 и выше любых кузовов щелкает! Больше не с кем не тегался пока а забыл недели 2-3 назад еще щелкал Polikov ментавских и шох. Съб**ал от них. Так и не догнали вышел по Фурманова на Суюнбая на Красногвард. и ушел под 250 по Аэропортской. Оставил там машину а сам на моторе домой. Да еду по Альфараби 120 где-то из кустов выбегает и свистит.
Я нет чтоб остановиться да взял и еще прижал он по рации и за мной на шохе.
Самое смешное что у меня в портмоне карточка-разводилочка лежала.На следю день еду тормозит и кричит мне мол почему убегаете а я по старой теме отвечаю мол а зачем вы гонитесь, я говорю испугался и педаль положил! Не отмазка это толкает мне ну я ему 1000т. кинул на капот и уехал...... :spy:

У меня кент разбил машину в этот день, мы стоим, часа 3 ночи, уазик ментовской, там по рации, черный Биммер едет со скоростью 200 по фурманова, потом по Суюнбая, этого типа спрашивают ты чо не приследуешь, он - ага на уазике за БМВ, красавчик, рильно свалил, мы стояли, слушали их беседу по рации меж собой, не сильно хорошо они о тебе отзывались :-)
  • 0

#648
BMW 5

BMW 5
  • Частый гость
  • 64 сообщений
2 Elmurat 9
У меня E34, 1994г. цвет черный, В салоне всё есть. Ксати Злой сочувствую на счет машины друга. Спасибо за красавчика. Я просто в ту ночь решил в Формулу один поиграть! :spy:
  • 0

#649
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
К автомобилю Audi S4 1992 2.2 turbo I-5 DOHC интересует следующее:
1. Кованные валы
не разу не слышал чт бывают ковонные распрежвалы!есть просто тюненые изменен градус откутия клапана!например ШРИК очень именитая фирма

2. Облегченная поршневая группа (титан, молибден)
а вот поршня кокраз и называются ковкой а нащет итана не знаю!

3. Облегченный маховик
дорговато будет
4. Новая турбина ККК К28 или
5. RS2-кит (в сборе)
6. Датчик давления турбины 3.0 бара
а нащет 3,4,5,6 и остального вообще обратись по адресу АМНГЕЛЬДА 52 офис 210(повторяюсь впоследний ораз пользуцтесь поиском)
но я тебе смкажу чем это все покупать лучше купис сразу РС и С!

Если есть информация, цены и т.д., буду благодарен. Необходима доставка в Алматы


2БМВ 5 а номер случайно не ?00 ??????
  • 0

#650
Ant

Ant
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
2 Bimmer:

Машина - VW Passat 83г :spy:
  • 0

#651
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
CHEVI NIVA
внеш обвес арки
  • 0

#652
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

2 Elmurat 9
У меня E34, 1994г. цвет черный, В салоне всё есть. Ксати Злой сочувствую на счет машины друга. Спасибо за красавчика. Я просто в ту ночь решил в Формулу один поиграть! :spy:


ОФФ: слушай игрок:-) обрати внимание что здесь народ собрался который пропагандирует грамотную езду по городу, и выплеск адреналина за его пределами. Да и большого ума не надо чтобы на педаль давить, считаешь себя шумахером жди полигона, приезжай и доказывай, а по городу не стоит носиться как сумашедший, ты же не один на дорогах:-) подумай!
  • 0

#653
BMW 5

BMW 5
  • Частый гость
  • 64 сообщений
2 NIXON я всё понимаю! Я в который раз спрашиваю где полигон находится? А никто не отвечает! Ну и когда машина дурная в руках грех не погонять особенно если недавно её взял! А так я тоже конечно за безопасную езду! Само собой! Клянусь! :spy:
  • 0

#654
Kim Yura

Kim Yura
  • Гость
  • 18 сообщений

Привет.
К автомобилю Audi S4 1992 2.2 turbo I-5 DOHC интересует следующее:
1. Кованные валы
2. Облегченная поршневая группа (титан, молибден)
3. Облегченный маховик
4. Новая турбина ККК К28 или
5. RS2-кит (в сборе)
6. Датчик давления турбины 3.0 бара
Если есть информация, цены и т.д., буду благодарен. Необходима доставка в Алматы.


Это все можно привезти на заказ, никаких проблем, но ты реально представляешь каких денег тебе это встанет? Если ты действительно готов, то напиши, я для тебя закажу!
И облегченный маховик в этом списке, будет самая дешевая деталька :spy:, я естественно неимею ввиду датчик давления :-)
  • 0

#655
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
2 Kim Yura
Сначала мне нужно узнать, что сколько стоит. Если есть предложения, скиньте пожалуйста в личку. О ценах примерно осведомлен, знаю, что высокие.
  • 0

#656
Kim Yura

Kim Yura
  • Гость
  • 18 сообщений

2 Elmurat 9
У меня E34, 1994г. цвет черный, В салоне всё есть. Ксати Злой сочувствую на счет машины друга. Спасибо за красавчика. Я просто в ту ночь решил в Формулу один поиграть! :spy:


ОФФ: слушай игрок:-) обрати внимание что здесь народ собрался который пропагандирует грамотную езду по городу, и выплеск адреналина за его пределами. Да и большого ума не надо чтобы на педаль давить, считаешь себя шумахером жди полигона, приезжай и доказывай, а по городу не стоит носиться как сумашедший, ты же не один на дорогах:-) подумай!


Nixon, Шумахер не гоняет на 402 метра!!! :-) А формула 1 и драгрейсинг это немного разные вещи (кстати чемпион мира по драгрейсингу-женщина), и ты сильно ошибаешься если думаешь, что ума ненадо, чтобы на педаль газа давить, как раз таки при езде в городе нужно побольше ума чем на полигоне.
Здесь все обеими руками за безопасную езду, но уверен, что даже такой правельный человек как ты, иногда превышает скорость! Безмозглый водила и при скорости 60 может пол города поубивать, а человек с хорошими водительскими данными может передвигаться со средней скоростью 120-160 и никому непричинять вреда!
Ненарушает скорость только тот, кто за руль несадится!
Прошу вас, невоспринимайте все буквально! я очень рад, что все здесь грамотные водители и за безопаснуу езду! :-)
  • 0

#657
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
2Kim Yura а не мог ли ты сказать цену на кованные поршни с кольцами на БеМеВе е34 м50в25??????????
  • 0

#658
BMW 5

BMW 5
  • Частый гость
  • 64 сообщений
2 Kim Yura and Nixson
Мне если что моя жизнь пока тоже дорога! Но когда за тобой гонятся 5-6 Polikov и 3-4 шохи ментовских ты как то входишь во вкус и пошли кадры из фильма Такси и тогда в крови стоко АДРЕНАЛИНА что ведрами вычерпывать можно! Тем более ночь никого почти нет! Тока по Фурманова были машины а дальше нет! Я не говорю что я Герой но мне понравилось!(Если честно)! :spy:
  • 0

#659
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
что такое EVO 2 ета надпись есть под копотом Мерса 230
  • 0

#660
BMW 5

BMW 5
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ставят ли Чип на старые машины годов этак 1985-1993? ПАЦАНЫ НУ ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ ГДЕ НАХОДИТСЯ ПОЛИГОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ТО НЕЗНАЮ!!!!!!!!!! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.