Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#541
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
ту Биммер: я себе взял фолиавтековские за 55 и нарадоваться не могу
а насчет сетки Рабица ты серьезно? У меня ато кролики в зале все ячейки засрали :D(у тебя аватар немножко не в тему - енто же Эво)

Сообщение отредактировал S*S: 27.09.2003, 10:40:07

  • 0

#542
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
У меня в детстве мечта была - штоб мне родаки купили кирзовые сапоги.Я хотел сразу их затюнить т.е. вырвать каблуки к чертям и парафином натереть и со школьной горки перед девчонками вые...нуться (эх , мечта она и в Африке мечта)
  • 0

#543
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

ту Биммер: я себе взял фолиавтековские за 55 и нарадоваться не могу
а насчет сетки Рабица ты серьезно? У меня ато кролики в зале все ячейки засрали :D(у тебя аватар немножко не в тему - енто же Эво)

нет это не Эво!
уж эву от БМВ отличить могу)))))))))))))))))
  • 0

#544
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
2 Koreets: на Ауди С4 решётку камеи или что-то подобное достать можно? и сколько будет стоить?

а то блин за оригинальную аудюшную решёточку чуть больше 100-а уев проюсть :D Думаю тогда уж сразу чё-нить такое тюнинговое поставить... :D
  • 0

#545
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
TO KOREEETS - Мне нужна информация на БМВ 320 у30 седан - что можно заказать и что это будет стоит
  • 0

#546
Rascal

Rascal
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Не знаете где турбированный двигатель на ниссан достать. VG30DET?
Нужен очень!Если есть и коробка-автомат к нему!  :D


По Суюнбая есть фирма, помоему JAP называется, они БУ и новые движки из Японии возят.
  • 0

#547
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Народ тут такое дело есть на хонду (ИМХО на джип) дуги на крышу, может кому надо??? так вот кому надо пишите предлагайте цену и договоримся.
Дуги - 2 шт, с с логотипами хонда, черного цвета.
niko77777@mail.ru
  • 0

#548
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
народ может я вас и достал но может кто знает где в ате моно достать закись азота?
можно медецинскую.
или привезти под заказ помогите плиз!
  • 0

#549
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Зачем тебе енто нужно? Телега у тебя итак борзая или первая космическая не дает тебе покоя. А насчет веселящего газа я везде пробивал , все медучреждения Алматы перешли на морфий . Не-то в Чимкенте , не-то в Джамбуле еще вроде не перешли . Проще найти шарящего химика чтоб он сам приготовил эту адскую смесь . На заказ нихто те привезет , груз считается взрывоопасным

Сообщение отредактировал S*S: 30.09.2003, 10:40:10

  • 0

#550
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Бимер, не время у нас для таких вещей. Нет ни знатоков, которые поставить смогут грамотно, ни самого газа. Ты же видел фотки, что я выкладывал. Это "спецы" в Москве так поставили. А представляешь, что у нас тебе поставят и зальют? Подумай, стоит ли овчинка выделки? Если тебе так нужен тюн движка, чтобы дури можно было выжать немеряно, то ставть себе турбовый движок. Вот уже где можно разгуляться в области тюна :dandy: Ты думаешь почему я себе такую взял? Именно изза очень широких возможностей причем на разный кошелек. А вот твой атмосферник уже никак не раскочегаришь за реальные бабки. Пинок от срабатывания хорошей турбины, дает очень много ощущений. На НОСе не ездил, но думаю ощущения сравнимы.
  • 0

#551
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

2 Koreets: на Ауди С4 решётку камеи или что-то подобное достать можно? и сколько будет стоить?

а то блин за оригинальную аудюшную решёточку чуть больше 100-а уев проюсть  :D Думаю тогда уж сразу чё-нить такое тюнинговое поставить...  :dandy:


Сорри за тишину...

2S@nch0: решетка Kamei на Ауди100 С4 90-94 г.в. черная 120 баксов на заказ...заезжай посмотри в каталоге...

2 horwat: что именно интересует на БМВ? движок или ....
2Bimmer: а зачем тебе закись....(в багажнике возить запрещенный препарат....)
  • 0

#552
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

2 Koreets: на Ауди С4 решётку камеи или что-то подобное достать можно? и сколько будет стоить?

а то блин за оригинальную аудюшную решёточку чуть больше 100-а уев проюсть  :D Думаю тогда уж сразу чё-нить такое тюнинговое поставить...  :dandy:


2S@nch0: решетка Kamei на Ауди100 С4 90-94 г.в. черная 120 баксов на заказ...заезжай посмотри в каталоге...

Премного благодарен. Как-нибудь заеду...
  • 0

#553
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Кто хочет насчет нитроса и драга конкретно на ВАЗе узнать???
Просто интересная статейка с фотками и вообще сайт интересный с конкурентами д. Сережи. Со временем на 400 м.
тыкнуть сюда


:dandy: :D :D :-) ;) ;) :) ;) ;)


за такое количество смайлов плюсы ставят в пропорции, однако я ограничусь одним + и прошу обратить внимание S*S что плюсов отсалось маловато для нарушний... нарушение пункта правил 2.2.9
  • 0

#554
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
2Koreets
Еще не известно когда придет товар со Штатов?
  • 0

#555
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

2 Koreets: на Ауди С4 решётку камеи или что-то подобное достать можно? и сколько будет стоить?

а то блин за оригинальную аудюшную решёточку чуть больше 100-а уев проюсть  :D Думаю тогда уж сразу чё-нить такое тюнинговое поставить...  :dandy:



2Bimmer: а зачем тебе закись....(в багажнике возить запрещенный препарат....)

спроси у Вадима я наднях у вас был и разговаривал с ним на эту тему!
если достаниет Веселуху по приемлимой цене(20-25енотов за балон беез стоймости самого балона а просто газа)то куплю сразу балона3-4!
так что подумай!
  • 0

#556
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Ребята подскажите место, где перетягивают дверные панели? :dandy:

Сообщение отредактировал Soul_Train: 01.10.2003, 15:44:49

  • 0

#557
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Тулпар Audio. Дешево и сердито :)
  • 0

#558
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Тулпар Audio. Дешево и сердито :dandy:

Это ты мне написал или кому - то другому?
  • 0

#559
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
А я и не знал, что готовых решёток не бывает. Я то думал что если в каталоге написано что данная решётка идёт именно для С4, то она такая уже готовая и приходит...ан нет. Вот вам лист "метр на 20"..делайте с ним чё хочите :dandy: Ещё и шилдики надо отдельно покупать. Прикольно :D Инетерсно чем отличаются сеточки камАи, фолиатэк, симони? а то цены на них уж больно разные. А есть ваще безродные за 25 баков + 55 уев за превращение в готовую решётку. Посмотрел я эту сетку, пощупал..хорошая аллюминиевая сетка вроде бы. Думаю такую и поставлю.
  • 0

#560
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

А я и не знал, что готовых решёток не бывает. Я то думал что если в каталоге написано что данная решётка идёт именно для С4, то она такая уже готовая и приходит...ан нет. .


Наверное Вадим показал не ту сетку - он предложил универсальную - типа сам вырезай и всетакое - а есть родная на АУДИ - (на картинке) - если не трудно заедь еще раз.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.