Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#501
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
вчера наконец таки поставил распорку передних стоек. почти через два месяца после приобретения...
субъективное мнение... выше скорость прохождения поворота. в качестве теста использовался поворот с мира на тимирязева... увы в связи с отсутствием необходимых приборов не мог замерить скорости до и после внедрения распорки
  • 0

#502
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

вчера наконец таки поставил распорку передних стоек. почти через два месяца после приобретения...
субъективное мнение... выше скорость прохождения поворота. в качестве теста использовался поворот с мира на тимирязева... увы в связи с отсутствием необходимых приборов не мог замерить скорости до и после внедрения распорки

Это объективное мнение у меня когда стояла распорка я в этот поворот входил на приличной скорости . потом мне делали инжектор и ее сняли а на место не поставили и я не заметил , догадайся с трех раз когда я про нее вспомнил ?

Сообщение отредактировал S*S: 23.09.2003, 13:00:25

  • 0

#503
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

2Азер а может пресадку возмем на двоих?

хош я тебе ее просто так отдам у меня половина осталась , попробовал разницы никакой видать мой гребанный автамат все сглаживает :)

Совсем никакой разницы????

Ваще ни какой. Мне надо инжектор проверить наверное в нее что 92,что 98- пофигу :-)

Сообщение отредактировал S*S: 23.09.2003, 13:00:04

  • 0

#504
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вчера наконец таки поставил распорку передних стоек. почти через два месяца после приобретения...
субъективное мнение... выше скорость прохождения поворота. в качестве теста использовался поворот с мира на тимирязева... увы в связи с отсутствием необходимых приборов не мог замерить скорости до и после внедрения распорки

Это объективное мнение у меня когда стояла распорка я в этот поворот входил на приличной скорости . потом мне делали инжектор и ее сняли а на место не поставили и я не заметил , догадайся с трех раз когда я про нее вспомнил ?

я так думаю на встречной полосе уже, еси не на отбойнике
  • 0

#505
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

вчера наконец таки поставил распорку передних стоек. почти через два месяца после приобретения...
субъективное мнение... выше скорость прохождения поворота. в качестве теста использовался поворот с мира на тимирязева... увы в связи с отсутствием необходимых приборов не мог замерить скорости до и после внедрения распорки

Это объективное мнение у меня когда стояла распорка я в этот поворот входил на приличной скорости . потом мне делали инжектор и ее сняли а на место не поставили и я не заметил , догадайся с трех раз когда я про нее вспомнил ?

я так думаю на встречной полосе уже, еси не на отбойнике

Праульно! Вещь я думаю полезная и нужная особенно для нас бесшабашных
  • 0

#506
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Эхххх еще б полиуретановые сайлентблоки
  • 0

#507
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Эхххх еще б полиуретановые сайлентблоки

закажи у Антона. А у тебя какая телега?
  • 0

#508
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Эхххх еще б полиуретановые сайлентблоки

ОФФ: Макс, ну зачем тебе эти причендалы, телега у тебя итак ничего смотрится :) Только в следующий раз не оставляй ее открытой с включенной аварийкой в центре города :)) Сейфуллина / Калинина я тебя в воскресенье видел.
ОФФ/
  • 0

#509
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Эхххх еще б полиуретановые сайлентблоки

закажи у Антона. А у тебя какая телега?

у Антона нету...
гольф 3
  • 0

#510
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Эхххх еще б полиуретановые сайлентблоки

ОФФ: Макс, ну зачем тебе эти причендалы, телега у тебя итак ничего смотрится :) Только в следующий раз не оставляй ее открытой с включенной аварийкой в центре города :-)) Сейфуллина / Калинина я тебя в воскресенье видел.
ОФФ/


ну как зачем?
чтобы ездить :cool:
машина - это болезнь, хотя знаю 100% что затраты не вернутся...
офф..а там я арбузы покупал :D
  • 0

#511
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Эхххх еще б полиуретановые сайлентблоки

закажи у Антона. А у тебя какая телега?

у Антона нету...
гольф 3

cочуфствую :)
  • 0

#512
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Ну и разфлеймились вы! :D
  • 0

#513
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Мне сегодня сон цветной приснился , что у меня нитросистема стоит,,,,,,, :D :D :D

Сообщение отредактировал S*S: 24.09.2003, 10:28:42

  • 0

#514
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Кто хочет насчет нитроса и драга конкретно на ВАЗе узнать???
Просто интересная статейка с фотками и вообще сайт интересный с конкурентами д. Сережи. Со временем на 400 м.
тыкнуть сюда
  • 0

#515
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Кто хочет насчет нитроса и драга конкретно на ВАЗе узнать???
Просто интересная статейка с фотками и вообще сайт интересный с конкурентами д. Сережи. Со временем на 400 м.
тыкнуть сюда


:D :D :D :) ;) ;) ;) ;) ;)
  • 0

#516
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Мне сегодня сон цветной  приснился  , что у меня нитросистема стоит,,,,,,, :D  :D  :D

и черно-белой явь вернулась, нитросистмы нет...
  • 0

#517
misham

misham
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Кто хочет насчет нитроса и драга конкретно на ВАЗе узнать???
Просто интересная статейка с фотками и вообще сайт интересный с конкурентами д. Сережи. Со временем на 400 м.
тыкнуть сюда


:D :D :D :) ;) ;) ;) ;) ;)

ты бы со смайликами поаккуратней - заплюсуют же...
  • 0

#518
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
To Koreeets: А что есть на хонду цивик 88 года купе? Интересует всё. И желательно ещё цены, если конечно не трудно. :D
  • 0

#519
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

To Koreeets: А что есть на хонду цивик 88 года купе? Интересует всё.  И желательно ещё цены, если конечно не трудно. :D


Ты знаешь, что гольф и Сивик - это те авто, на которые есть ВСЕ!!! (не побоюсь этого слова). Так что давай конкретно определисмся с чего ты хочешь начать - движок, тормоза, сцепление, интерьер, экстерьер и т.д. - вообще лучше приходи и посмотрим каталоги - только не забудь полные хар-ки авто (тип движка, мощность, кол-во клапанов и т.д.). Год выпуска немного смущает - и тем не менее....... адрес знаешь? см. www.реклама
  • 0

#520
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
таки есть ли возможность во-первых сеточку люминевую, во-вторых полиуретановые сайлентблоки привезти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.