Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#481
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

То Кореец: а на Audi A6 1996 (ауди 100 Ц4) есть что-нить?



2 Shocker: верхней распорки на классику пока не встречал - ее крепить некуда (обычно крепится к стойкам под капотам), а на классике они не выходят сквозь крыло....По движку, зря, ты так, есть и очень много (карбюраторы, поршни, вакумы, коленвалы, распредвалы и т.д.) и даже спортивные ряды в коробку....... ну и конечно выхлоп-прямоток, и прочее.

1


А как нибудь поконкретнее можно? Адресочек например.
  • 0

#482
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

То Кореец: а на Audi A6 1996 (ауди 100 Ц4) есть что-нить?



2 Shocker: верхней распорки на классику пока не встречал - ее крепить некуда (обычно крепится к стойкам под капотам), а на классике они не выходят сквозь крыло....По движку, зря, ты так, есть и очень много (карбюраторы, поршни, вакумы, коленвалы, распредвалы и т.д.) и даже спортивные ряды в коробку....... ну и конечно выхлоп-прямоток, и прочее.

1


А как нибудь поконкретнее можно? Адресочек например.

этот адрес и тел нуно знать наизусть :-) амангельды 52 офис 210
тел.926093
запомни ТЮНЕР!
ксати держу прайс в руках тут стоко всего на кслассику глаза разбегаются :)
  • 0

#483
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

То Кореец: а на Audi A6 1996 (ауди 100 Ц4) есть что-нить?



2 Shocker: верхней распорки на классику пока не встречал - ее крепить некуда (обычно крепится к стойкам под капотам), а на классике они не выходят сквозь крыло....По движку, зря, ты так, есть и очень много (карбюраторы, поршни, вакумы, коленвалы, распредвалы и т.д.) и даже спортивные ряды в коробку....... ну и конечно выхлоп-прямоток, и прочее.

1


А как нибудь поконкретнее можно? Адресочек например.

этот адрес и тел нуно знать наизусть :cool: амангельды 52 офис 210
тел.926093
запомни ТЮНЕР!
ксати держу прайс в руках тут стоко всего на кслассику глаза разбегаются :)


Спасиб большое. На следующей неделе обязательно заеду. :-)
  • 0

#484
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Ребята у кого - нибудь есть агрегат для паллировки железного коня???
  • 0

#485
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Народ тут мне предложили Octane Booster (жидкость пр-ва США, для повышения октанового числа, максимальное повышение +7 единиц, (98 - 105)) У меня точила Honda Prelud 2.2 VTEC, насколько опасно 105 октановое число для двигателя мой Хонды?

Изображение
Изображение
  • 0

#486
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Народ тут мне предложили Octane Booster  (жидкость пр-ва США, для повышения октанового числа, максимальное повышение +7 единиц, (98 - 105)) У меня точила Honda Prelud 2.2 VTEC, насколько опасно 105 октановое число для двигателя мой Хонды?

Изображение
Изображение

не чего небудет!
так как пацаны сами лили 105 и нормально!
расожи поподробней что да как ?
почем?
хотя осмотри по паспорту какой моно лить!
у меня написано вообще мин95или 96
  • 0

#487
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Azer, может на полигоне попробуешь эту смесь?
Помнится как то Serik обмолвился, что на 105 бензине на полигон приезжает - может это оно и есть?
  • 0

#488
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Azer, может на полигоне попробуешь эту смесь?
Помнится как то Serik обмолвился, что на 105 бензине на полигон приезжает - может это оно и есть?

нет они гдето покупали 105 бензин,поцене толи 100лтоли 1уе,точно не знаю но хотелбы сам попробовать может и заправлюсь!
  • 0

#489
Tornado

Tornado
  • Гость
  • 15 сообщений
: а на Audi A6 1996 (ауди 100 Ц4) есть что-нить?[/QUOTE]


Могу предложить белые повторители на крылья и спортивный руль если нет Air baka! На заказ превезу передний, задний бампер, накладки на пороги,решётку. :)
  • 0

#490
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
2Азер а может пресадку возмем на двоих?
  • 0

#491
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
начал лить присадку hi-gear вместе с 98 бензином сало заметно лучше...
вибрации меньше стало...
  • 0

#492
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

начал лить присадку hi-gear вместе с 98 бензином сало заметно лучше...
вибрации меньше стало...


Могу сказать , что продаваемый у нас бензин это тот же 93 с высокооктановой присадкой которая называетс метилтретбутиловыйэфир (МТБЭ)
  • 0

#493
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
ну а что делать если их присадки не помогают приходица использывать присадки отдельно... думаю это не вредит двигателю
  • 0

#494
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

2Азер а может пресадку возмем на двоих?

хош я тебе ее просто так отдам у меня половина осталась , попробовал разницы никакой видать мой гребанный автамат все сглаживает :)
  • 0

#495
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
журналом ЗР порводились тесты присадок ... октановое число они сильно не увеличивают но детонация двигла уменьшается и т д вобщем думаю использовать присадки стоит в наших условиях
  • 0

#496
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

журналом ЗР порводились тесты присадок ... октановое число они сильно не увеличивают но детонация двигла уменьшается и т д вобщем думаю использовать присадки стоит в наших условиях

я например заправляю 98 на Шевроне ни детонации ни нагара на свечах они там присадку вроде как добавляют которая очищает всю топливную систему до этого была Мазда так я на ней 50000 откатал на этом бензине и ничего
  • 0

#497
misham

misham
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

начал лить присадку hi-gear вместе с 98 бензином сало заметно лучше...
вибрации меньше стало...


Могу сказать , что продаваемый у нас бензин это тот же 93 с высокооктановой присадкой которая называетс метилтретбутиловыйэфир (МТБЭ)

Да есть такая присадка. Как-то перепала мне, так я её в 95 налил, так машина просто летать начала. :)
  • 0

#498
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

начал лить присадку hi-gear вместе с 98 бензином сало заметно лучше...
вибрации меньше стало...


Могу сказать , что продаваемый у нас бензин это тот же 93 с высокооктановой присадкой которая называетс метилтретбутиловыйэфир (МТБЭ)

Да есть такая присадка. Как-то перепала мне, так я её в 95 налил, так машина просто летать начала. :)

а у тебя какая коробка?
  • 0

#499
misham

misham
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

начал лить присадку hi-gear вместе с 98 бензином сало заметно лучше...
вибрации меньше стало...


Могу сказать , что продаваемый у нас бензин это тот же 93 с высокооктановой присадкой которая называетс метилтретбутиловыйэфир (МТБЭ)

Да есть такая присадка. Как-то перепала мне, так я её в 95 налил, так машина просто летать начала. :)

а у тебя какая коробка?

Механика, 2 литра
  • 0

#500
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

2Азер а может пресадку возмем на двоих?

хош я тебе ее просто так отдам у меня половина осталась , попробовал разницы никакой видать мой гребанный автамат все сглаживает :)

Совсем никакой разницы????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.